<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » Альтернатива


Альтернатива

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как относимся...

0

2

СУппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классная музыка!!!!!!! по крайне мере то, что я скачиваю себе на комп))) может просто попадаю хорошо)))) но мне ОЧ нравится!!!! )))

0

3

да да))) я тож согласна с Вал. )) Lumen. SOAD. ся на них подсела)

0

4

насчет SOAD....я раньше перся от него, а ша все альбомы и клипаки ихние остались, деожу по старой памяти, а насчет Lumen могу поспорить, они больше к панку склонны!!! :FUCK:

0

5

сам ты к панку склонен!!! альта она и есть альта!!!

0

6

я то склонен))видимо мы слушаем разный Lumen))))

0

7

ЛЮМЕН (Lumen), российская панк-группа. Состав: Тэм Булатов (Рустем Булатов, вокал), Гарик Мамаев (Игорь Мамаев, гитара), Джоника Огнева (Евгений Огнев, бас), Дэн Шаханов (Денис Шаханов, барабаны). Команда, образованная в Уфе в 1997, первое свое выступление посвятила памяти Виктора Цоя. До 12 февраля 1999 группа оставалась безымянной. Несколько изменив латинское изречение, музыканты провозгласили, что «Человек человеку — свет», появилось название LUMEN, то есть свет. Стали выступать в уфимских клубах, ездили на молодежные фестивали по Уралу и Поволжью. Значимым событием для коллектива стала победа в ежегодном конкурсе среди ВИА Средних специальных учебных заведений, где LUMEN представляли Уфимский финансово-экономический колледж. Получив диплом лауреата открытого конкурсного фестиваля, посвященного 425-летию Уфы и гран-при республиканского открытого фестиваля «Золотой стандарт», группа стала известной в родном городе и выступала на всех значимых городских музыкальных мероприятиях. К фестивалю «Наш формат» продюсерский центр «Навгатор» выпустил два сборника «Наш Формат. Первый Опыт», на которых были представлены две композиции группы. В этот период расширился состав коллектива. Включив в композиции партии скрипки (Ольга Кондратьева) и клавишных (Артур Вильданов) музыканты изменили стилистику выступлений. В 2001 в клубе «Навигатор» прошел сольный концерт коллектива. Запись программы стала основой для «живого» альбома группы. Летом 2002 музыканты были приглашены на Панк-фестиваль в Москву. Песня Сид и Нэнси, прозвучав в эфире «Нашего радио», быстро завоевала популярность, поднялась на высшую строчку «Чартовой дюжины» и вошла в сборник «Нашествие. Шаг двенадцатый». В Уфе «Навигатор» выпустил небольшим тиражом на компакт-кассетах их макси-сингл «Пассатижи». Став одним из хэдлайнеров фестиваля «Наш формат 2002», LUMEN записали на сборнике «Наш формат. Второй опыт» композицию Волк. Наконец в самом начале 2003 увидел свет полноценный альбом «Lumen Без Консервантов». В том же году группа с успехом выступила на фестивале «Нашествие версия 2003». Группа, много раз менявшая свой состав, позиционируется критиками как панк-группа, но в ее музыке есть элементы гранжа, арт-рока и рок-н-ролла. Дискография: LIVE IN NAVIGATOR CLUB (Навигатор, 2002) ПАССАТИЖИ (Навигатор, 2002) БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ (CD-Land, 2003)

прочти в самом начале,/ и обрати внимание ЛЮМЕН (Lumen), российская панк-группа.ПАНК_ГРУППА!!!! и никакая не альтернатива, ага?))))потому что я ша альтернативу не слушаю, а люмен слушаю! :FUCK:

0

8

ага, ток по этому, шоб тя не расстраивать, они написали, что люмен не альта))

0

9

у нас , это у кого??

0

10

Забейте!!! тему засоряете!!! по*баться... отс*сать... проехали воше... продолжаем тему как относимся к альте...
(Lumen-панк!!!)...  :ooyes:  :big_boss:  :ooyes:

0

11

Shown написал(а):

Lumen-панк

нет.. альтер!

0

12

а Я промолчу..........))))))))так надо.....хотя бы потому что я толком понять не могу что вы подрузумиваете под альтернативой.......чему альтернпатива??????????ЭЛЕКТРОНИКА альтернатива музыке в целом)))))))

0

13

Сhronos написал(а):

а Я промолчу..........))))))))так надо.....хотя бы потому что я толком понять не могу что вы подрузумиваете под альтернативой.......чему альтернпатива??????????ЭЛЕКТРОНИКА альтернатива музыке в целом)))))))

ты не шаришь)
не слышал такое направление как альтернатива?))))))

0

14

слышал....но не вехал что и зачем)))))))))))мне говорят "я слушаю альтернативу"и врубает"металику" ,другой задвигает что агилера альтернатива))))))))я говорю"электроника-альтернатива музыке в целом)))))))))"

0

15

:ooyes: А к нам 29 стигмата приезжает!  :P

0

16

мля, Lumen панк!!!!! и тут даж неоспоримо, ну докажите почему lumen альт?ну мля, он к намприезжает 20го, и туда пойдут наши ПАНКИ, которые ненавидят АЛЬТЕРНАТИВУ!!!!!

0

17

весело им будет с "нашими" реперками :lol:  :D

0

18

я четыре года искал тебя зараза
стаю у подьезда а в руке граната
я мстю тебе ошшипок унитаза
узри неновисть не твоего фаната
жаль грена муляж
хотя мы с такими обворовали эрмитаж)
я зло заталкаю тебе её в зад
АААААААААААААА КУРКОРОФФФФФФФФФФФ добро пажаловать в АД))))))))))))))))))))
незнаю к чему тут это но меня прёт чёто))))))))))))

0

19

ты прямо поэт...

0

20

Нет, ты прямо флудер...
Ну, что  я могу сказать насчет альтернативы? Только одно - ПАНКИ-ХОЙ!!!!! Сам что-то последнее время подсел на КиШа и Арию. Ну, Зинчук еще прет, но он скорее как альтернатива к виду игры на гитаре. Но, чуваки, не трогайте Ричи Блэкмора и Наутилус Помпилиус!!!!!!!! ЧУВАКИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СВЯТОЕ...

0

21

Lorinlas написал(а):

Но, чуваки, не трогайте Ричи Блэкмора и Наутилус Помпилиус!!!!!!!! ЧУВАКИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СВЯТОЕ...

Да, без б, чувак  :D Не тронем)

0

22

аминь золотолист)))

0

23

сячас радуют песенки группы SLOT( тяжелая альта, кто поспорит))))alex4067 ?), группа конеш давнешняя, но узнала я ее ток позовчера, теперь слухаю на всю аш стекла бребезжат)))Гг песенки "2войны" и "7 звонков" кто еще слухал?

0

24

Lorinlas написал(а):

Но, чуваки, не трогайте Ричи Блэкмора и Наутилус Помпилиус!

Я очень уважаю тех, кто привил в России рок. А кто такой Ричи Блэкмор?

0

25

Islana
ДИП ПЁРПЛ знаеш......он оттуда........ТЕМНОТА)
А тАК НЕТ У ВАС АЛЬТЕРНАТИВЫ ПАПСУ СЛУШАТЬ БУДЕТЕ))))))))))))))))))))))
незапугиваю а предуприждаю)

Отредактировано Сhronos (2007-04-22 17:34:15)

0

26

- Что у вас здесь за музон?!!!
Лишь тоску наводит он,
Под такой музняк е*ать?!!!
Под него, лишь только срать,
А не сексом заниматься,
Знать, придётся мне вмешаться,
Самому, здесь всё исправить,
Но, хочу я всех поправить –
«Встаньте дети, встаньте в круг!…»
Не испортит больше слух!
Эй, маэстро! Слышь, зараза!
Захуярь-ка, «Сектор Газа»!!!

0

27

Lumen чистой воды альта, просто с панк текстами( некоторыми типа фак ОФФ и государство) . Хотя безусловно в них есть нотки панк рока,
послушать хотя бы "протест" ...кароче рульная группа..эм..что ещё сказать? если вам она нравица какая разница рок, панк рок или альта?)))

0

28

x[JuZZFunKy написал(а):

x]Lumen чистой воды альта, просто с панк текстами( некоторыми типа фак ОФФ и государство) . Хотя безусловно в них есть нотки панк рока,
послушать хотя бы "протест" ...кароче рульная группа..эм..что ещё сказать? если вам она нравица какая разница рок, панк рок или альта?)))

вот!!!!! все прачитали!!!????))))

0

29

Ну, в принципе ты прав, но если мы не будем классифицировать предметы любви, то сможем найти единомышленников.

0

30

Гы)))) такой спор из-за стиля группы пипец *RUS*

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » Альтернатива