<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » че за попец?


че за попец?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

я непоил чет народ начинает сваливать потихоньку!или оч-оч редко появляться!НЕХОРОФО :(

0

2

Мя неделю прошлую не было тока, а так я тож стараюсь каждый день.
Хотя, vanish прав-сайт потихоньку умирает... :rtfm:

0

3

надо новиньких искать!

0

4

Ща, Саня должен подвалить-мой охуительный друг.

0

5

Вот тока Саню сюда не надо аааааааа!!!
А то на форуме уже и так,как в школе за партой :swoon:

0

6

Милатта написал(а):

Вот тока Саню сюда не надо аааааааа!!!
А то на форуме уже и так,как в школе за партой

Голодранцы-геть до кучи!

0

7

Ты решил сюда весь свой класс притащить????

0

8

Каура написал(а):

Ты решил сюда весь свой класс притащить????

О, а кстати мысль!

0

9

Да щас!!! :threaten:

0

10

КТО МЕНЯ ОСТАНОВИТ??????????? :FUCK:

0

11

Угадай с трех раз.....Есть и Егорка, и Милатта, и я в конце концов!!! :FUCK:

0

12

Все будут только рады новым поступлениям...Кроме вас двоих-Миллаты и Кауры :lol:  :FUCK:

Отредактировано Lorinlas (2007-05-29 15:22:53)

0

13

Да ладно....всех отбьем.......как говориться, ни что не идет в сровненье с Милаттой!!!

0

14

*подключая усилитель к электрогитаре* Ну-ну... :lol:

0

15

Ну, ну...

0

16

А мя есть аргумент, а у тя? :FUCK:

0

17

у нее мозги зато есть и парядочность

0

18

*Filly* написал(а):

парядочность

Что есть, то есть-при её росте-то

*Filly* написал(а):

у нее мозги зато есть

Если ты думаешь, что она с интеллигенции и большого ума молчит, то она - ж молчит, потому что ей нечего сказать.

0

19

ДА .......... ПОЧЕМУ НАРОД НЕ ЗАХОДИТ СЮДА?????? МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО БЕЗ МЕНЯ ПЛОХО БЫЛО...... А ЩА....... Я ВРОДЕ ПРИШЛА..... А ТАКАЯЖЕ Х****..........  Я ДУМАЛА ПРИШЛА...... МОЖЕТ ПРАВДА КТО-ТО ЭТОМУ РАД..... А ПО- МОЕМУ....... ЭТО ПРОСТО ТАК.. ЧТОБ НАРОД НЕ УХОДИЛ..... ОБИДНО..... И СЮДА НИКТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ...... Я ЧТО ОДНА ЗДЕСЬ??? ВСЕ УЖЕ ЗАБРОСИЛИ ЭТОТ ФОРУМ???? .... БЫВАЕТ...... НУ ЛАДНО..... ВОЗМОЖНО ВСЕ ПРОСТО УСИЛЕННО ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ....... НУ ГОТОВЬТЕСЬ....

0

20

нене...Валенька, все усердно учатся...к сожелению....

0

21

Скоро новый год, конец сессии, конец полугодия --экзамены, у кого-то курсы, у кого-то еще какой-то гемор...так что вот так вот.

0

22

Ну да........ мне тож учиться надо..... а не охот.... ужас........  а ща же по идее выборы... выходные... или хотяб выходной.... ведь так???

0

23

Ну нааадо же, люди зашевелились!)  :lol:
Давайте смотреть правда в глаза-никому это больше нафиг не надо)
Я пробовала раскрутить этот форум, кто был-тот, собсна, видел, результаты были) Но судя по тому как народ к этому отёсся - оно никому не надо(с.). А тратить своё время одна - не хочу) Ради чего?
Флаг вам в руки, ваша очередь)))))))))

0

24

Грубо говоря, Ксюша права - никому уже форум не нужен. Я, собсна, тож большего смысла в нем не вижу. И это было видно с самого начала. Итого мы имеем -- 1 мертвый форум, 2-х положивших на форум админов, несколько десятков положивших на форум простых юзеров.
Я, как член администрации форума, предлагаю снести форум к едреням собачим. Кто за?

0

25

Нет, на это я пойти не могу! (с.)  :D 
И вообще, если серьёзно, убивать форум просто жестоко, у нас с ним много связано. Если умрёт-то пусть сам.

0

26

пипец.......... ладно.... как хотите!!

0

27

Отлично, вот теперь на меня ещё и сорвитесь. Опять Ксюша виновата.  Какого чёрта здесь претензии, когда вы сами ничерта не собираетесь предпринимать?. Говорить мы все горазды, а как что-то сделать! Пустые слова и только. Я вижу у большинства на нашем форуме это в крови.

0

28

нет, Ксюш, тебе можно только вырозить огромную, неисчеслимую благодарность, ты привела много народу, но к сожелению, 90% юзеров, неуважают себя как пользователей интернета, и в частности этого форума. если уж ты зареген, то будь признателен заходить хоть раз в неделю... это есть на всех форумах. Осталась маленькая, так сказать кучка протистантов, кто хоть как то пытается продержать форум, но этого хватает чтоб форум не умер. В конце концов ( среди концов конец найдеться наконец? :оффтоп) форум не требует от себя посстоянного присутствия, а всего лишь, пару раз в неделю заходить и отписываться, эти 5 минут, никуда не утянут... но..к сожелению... не весь народ знает, приличия пользования интернетом!!! Я все сказал!!!

0

29

goro
Когда-то нам это надоест, и даже этого раза в неделю не будет. Не будут форума не будет слово "мы". Неужели, только я понимаю, что если не будет вареза мы все перестанем общаться??

0

30

ээээ.....неть, никто варез закрывать не будет...

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » че за попец?