<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » RADIOSTATION


RADIOSTATION

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Все слушатели радио , давайте обсуждать новинки и диджеев, советовать классные FM волны и т.п. Ведь что, как не радио помогает нам выжить в этом временами скучно-тоскливом мире! Я не перестаю удивляться мастерству наших отечественных радио ведущих, но вот, недавно, на моем любимом радио в эфире стали появляться такие ведущие, которые и двух слов связать не могут... Предлагаю понаблюдать за эфиром "ENERGY" 104'2!!!! Кстати, там щас столько новых песен появилось... Но я бы хотела спросить ваше мнение по поводу дуэта Milen FARMER c каким-то челом. Эта песня мне очень-очень понравилась. Так что советую послушать всем.

0

2

мммм авторада и сайт lastFm))иногда ультру)а так обсолютно рандом ) ваше не люблю радио)

0

3

а у мну на компе TRANCE радио ^_^

0

4

мы в разных городах живем_ волны разные((( единственное что могу сказать о радио - радио шансон просотжесть....каждый день слушает папа, беееееееееееееееееееееееееее

0

5

Зацените, следующий факт: оказывается, люди теряют внимание к репликам радио ди-джеев в 65% случаев. В основном это связано с тем, что наши отечественные ведущие имеют ограниченный набор фраз, тем и выражений. Проследим это на примере: ЭНЕРГИЯ FM c 14 до 18 часов меняет двух-трех Диджеев, но разнообразия информации абсолютно не существует!ведущий вставляет оценочное замечание по поводу отыгравшей песни, предлагает послушать следующие и читает SMS от слушателей, предлагая всем радиолюбителям присоединиться к интерактиву. Иногда, чисто для разнообразия:), Диджей может позволить себе сказать погоду на следующий день или объявить, что "в Москве уж 21 00!" Но это происходит только тогда, когда сказать вообще больше нечего. С такими ведущими время проходит "весело и интересно", так как лично я уже зарание знаю, что они сейчас скажут. Что-то я разочаровываюсь в отечественном радио. Посоветуйте, плиз, послушать то радио, на котором Диджеи отличаются действительно хорошей речью и чьи выступления, интересно слушать..

0

6

нелюблю радио, тока включат че нить нормальное....бам....опять дима билан,или че нить в этом духе!

0

7

Нет, радио, это Superштука! Грустно тебе или скучно, оно всегда поднимет настроение, развлечет, подаст множество интересных идей, откроет новое. им не надо пренебрегать

0

8

L@dy
Согласна)

0

9

Я слухаю радио ток вечерами, ибо немогу уснуть.  Чаще всего слухаю енергию, потому что там идёт (шла) программа "Модель для сборки" но этим летом её перестали транслировать... но как написано на их сайте, программа сново выйдет в эфир с 1 октября этого года... передача отпад, стока рассказов интересных + еще и музычка ниче... кароче тащюсь!

0

10

Ну ты же знаешь, что любой человек, прослушав хотябы один вечер "модель для сборки" влюбляется в нее. Сама её обожаю: раслабляет, снимает стресс, настраивает на новую волну. Так и хочется в очередной раз опуститься в манящий омут фантазий этой передачи. Да и вообще всем желаю послушать. Итак, начало 1 Октября!!!

0

11

НУНАХ!!! - вот мой ответ модели!!! бедный Влад... иногда такую бредятину нести заставляют......ужасть..... и бедный Мишка, его заставляют эту бредятину слушать, да еще и микшировать)))

L@dy написал(а):

раслабляет, снимает стресс

да действительно....все так,вот тока эта программа, создана, по обязанности всех радиостанций, круть что расслабляющие по утрам и ночам,для водителей... они прост её обязаны крутить... воть

а вообще, радио MAXIMUM и Стилавин с Бочинским, дерут вашу энэргию!!!!!!!!!!    Б - И - С     РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТ!!!!!!!!!!!

http://www.imagehosting.com/out.php/i1020188_569.jpg

0

12

Да ничего подобного!!! Все встают утром, только чтобы включить ENERGY и послушать утреннюю програму с 7 00 до 11 00!! спорить не буду, но Бочинский со своим другом мне не доставляют и сотой части положительных эмоций, в отдичие от Елены ОБИТАЕВОЙ!!!

0

13

Ну да, впрочем ты прав, лишь отчасти. Есть такие станции, которые специализируются на альтернативе, металле и роке. Просто надо поискать получше. Было бы желание, как говориться! вот например радио RELAX, там иногда крутят RAMMSTEIN но в очень оригинальной обработке, послушай, вдруг понравиться....=))

оффтоп: писать прильно названия групп,это закон. писать не праильна слова, это закон интэрнета  :big_boss:

Отредактировано goro (2007-08-19 07:10:45)

0

14

МЫ НЕ СЛУШАЙН РАМШТАЙ В ОБРАБОТКА!!! МЫ ЛЮБИЙТЭН ОРИГИНАЛ!!! и офф... нету норм радио, чтоб крутили один метал,данс метал, хэви и панк....всякие пи**расы ,(которых дох например на энэргии и европе) разбовляет норм музыку попсой и того хуже токио хотел или  димой ебл.....биланом...

цитаты:

Ибо . умри попса, замри в гробу Бетховен! . теперь группы АЛИСА, АРИЯ, I.F.К. и БекХан являются владельцами настоящих (!) звезд

такшто товариши партизаны призываю всех на борьбу с попсой!!!!! ПОПСА УМРИ ROCK&ROL ФОРЕВА! ...

0

15

goro написал(а):

Стилавин с Бочинским

Согласен, Бочинский и Стилавин жгут по полной! Лучшие люди на телевидении и радио что я только знаю! Как говорится: Ох*ёть! дайте два!

0

16

L@dy написал(а):

спорить не буду, но Бочинский со своим другом мне не доставляют и сотой части положительных эмоций, в отдичие от Елены ОБИТАЕВОЙ!!!

хехе.... тока воть твая "обитаева" ....уже ,если память не даст сбой,на энэргии 5 или 6 за последние 3- 4 года... а бочинский и стилавин.... с 199* года на максиммуме!!!! и вообще... заря есть и розетке,непонимаю,как от чего нематериального мона чем то заряжаться ::

0

17

На мой взгляд, вы просто не хотите найти то, что вам нужно. Специально для вас - радио, котрое то и дело крутит рок, панк, альтернативу 70,19 FM или 70,90 FM. Наслаждайтесь любимыми композициями  :)

0

18

зачем надо искать?????? мы наоборот ничего не ищем!!! прост понимающий человек....будет слушать музыку,которая ему нравится, где угодно, на компе, в плеере, в муз центре, и только те песни которые ему нра, НО ОН НЕ БУ СЛУШАТЬ РАДИО!!! 1) реклама 2) даже из любимого стиля, определенные песни могут не нра!!!

DASM32 написал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ОДНАКО!

спасибо за поддержку)))

0

19

Это, если откровенно, указывает на ваши скрытые достоинства и недостатки... Ограниченность, некоммуникабильность, эгоистичность, которые прекрываются силой характера, умением ценить время и информацию. У каждого конечно же свое. Главное в погоне за мнимыми ценностями не проспать настоящие, не упустить что-то новое... Поэтому и говориться "НЕ ПРОСПИ НАСТРОЕНИЕ"  :)

0

20

А кто знает, откуда на радио поступают новые синглы? :)

0

21

знают все, у каво интернет больше чем 2 недели.... !ОТСЮДА!!!!!!! ИЗ ВСЕМИРНОЙ СЕТИ!!!!(мать её за ногу.........)

0

22

Для начала предлагаю вот что-

0

23

Lorinlas
ААА  :lol:  :lol: Я в покатную)  :lol:

0

24

DASM32 написал(а):

Вы что решили что я буду ЭТО трахтен ин попен нихт вазелинен??!! это... эмммм.... работа для младших чинов.... (хорошо выкрутился да)

Ну, тыж модератор-должен всем пример показать. Так сказать-впереди плане ты всей на танке и всё такое.....Пионер-ребятам пример!!!

0

25

Lorinlas написал(а):

Ну, тыж модератор-должен всем пример показать. Так сказать-впереди плане ты всей на танке и всё такое.....Пионер-ребятам пример!!!

Ну просто не удеражасль, что ты плюс не поставить) Ты меня сегодня, прям с утра, радуешь)  ^_^

Отредактировано кисо)) (2007-08-30 12:47:49)

0

26

Я сам от себя херею))

0

27

Lorinlas
:crazy_pilot: Смотри не перехерей)

0

28

Я пытаюсь.....но херня лезет в мою голову!!!!.........Я не могу ей сопротивляться........она...она сильней меня!!!!ААААААААА......МНОЙ ЗАВЛАДЕЛА ХЕРНЯААА!!!
)))))))))))))))))

0

29

Lorinlas
*Вздымает руки к небу* О, Святая Амелия. Я помолюсь за тебя, мальчик мой :D

0

30

Чертогонка)))
Вампир-экзистенцианист))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » RADIOSTATION