<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » РОК Рулит???? я права?????


РОК Рулит???? я права?????

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мне нравится РОК)))) эт меня оч успокаивает, если настрой не Оч.... да и просто классно слушаю....  под Rammstein    хорошо засыпаю......  пишите свои ассациации с РОКом))))

0

2

Валентинка написал(а):

под Rammstein    хорошо засыпаю......  пишите свои ассациации с РОКом))))

валентинка, не путай, рамштайн, это панк данс метал....а рок, рок это : ария,звери всикие, би 2, земфира,system of a down.... fallaut boys и так далее...
не путай рок с металлом!и тем более панк данс металом!!!сейчас рок упал, раньше это да.... ша те кто играли рок, ушли в металл... а остальные просто вымерают, как deep purple, nazareth, scorpions....

0

3

goro написал(а):

deep purple, nazareth, scorpions....

а ведь такие группы шикарные, до сих пор слушаю их диски)
да ты прав, рока сейчас и нет практически...

0

4

, да, старые группы, ЭТО РОК,, а щас уже не то совсем, ну что деать.....

0

5

goro написал(а):

валентинка, не путай, рамштайн, это панк данс метал....а рок, рок это : ария,звери всикие, би 2, земфира,system of a down.... fallaut boys и так далее...
не путай рок с металлом!и тем более панк данс металом!!!сейчас рок упал, раньше это да.... ша те кто играли рок, ушли в металл... а остальные просто вымерают, как deep purple, nazareth, scorpions....

да ладно.... бывает........... мне нравятся почти все проявления  тяжёлой музыки............

0

6

ария,звери всикие, би 2, земфира,system of a down.... последнее эт альта, звери вобще попса!!!!! арию люблю...точнее кипелова ужо( а вобше металл близко к року, хатя...

0

7

"хотя..." -- вот это правда....... вроде похожи...... а если послушать, то и не очень.......      А мне всёравно нравится)))) музыка хорошая....  )))   :yes:

0

8

мне вообще, нра почти вся музыка где играет больше чем 2 электронных гитары)))))(кроме зверей)

0

9

К нам вот 16-го числа Ария Приезжает))))) Я оч хочу сходить..

0

10

схади, фотки нам потом качнеш)

0

11

а к нам приезжала, туды мой брат ходил....говорит концерт немного тухлый был...а вообще да, не путать главное рок с панк роком)))я начинал с альтернативы, перешел потом на рок(good charlonne, sum41)ну а теперь окончательно сел на панк :FUCK:

0

12

а у мну друзья ходили- фсе в восторге!!(

0

13

в восторге от чего, от кипелова или концерта?

0

14

от них двоих, наверно просто что услышили, увидели)

0

15

ну не знаю, как можно быть в ВОСТОРГЕ от кипелова))))

0

16

а те что-то в нем не нра?? помойму великий чел)

0

17

великий то он и великий, но под него не прет, так как под панк)))

0

18

каждому свое, лех....

0

19

я вам скажу одно...как сказал Горшок "люди хватит слушать эту млядскую бритни спирс мля ну не знаю послушаете U2 или чтото ещё"
аминь . рок опопсел ....таже шакира клинётся что она-рок......ХА......
не знаю что говорить но мне нравится Rilient K и что то там ещё...а так депеш мод и дип пёрпл ......а кому не нравится могут укусить меня за......пятку)

0

20

ДА!!! РОК ПРАВИТ МИРОМ!!!

0

21

РОк жив  пока его слушают играют........но миром правит попса((((((

0

22

Так давайте это исправим!!! :D

0

23

с радостью.... только вот как???

0

24

Всегда есть моя любимая дубинка......в конце, концов, отловим кокого-нибудь репера, свяжем, и суним плеер!!!
А там РОК!!!! :FUCK:

0

25

его смерть будет му4ительной и дооооолгой)

0

26

не, от рока он возможно даже попреться, но если там бу играть панк....вот тогда реально ппц, но и этого не бу, потому что настояший рэпер, который не зассыт перед панками сам сдохнет в своих штанах, пока бу пытаться че т сделать, а остальные просто зассут, и их не отловишь)))они там летать начнут))

0

27

Алекс, мы вообщето говорим о возрождении рока..... :rolleyes:

0

28

а он и не умирал вообще то!!!! как замечано мной ранее..... кхе-кхе, набираю воздуха в легкие и ору во всю глотку...... PUNK'S NOT DEAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... кхе-кхе)))

0

29

реп не трож........а вот попсу типо урод(а) ябы сам замял)

0

30

Сhronos написал(а):

реп не трож........а вот попсу типо урод(а) ябы сам замял)

уважуха)))) +1)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Музыка » РОК Рулит???? я права?????