<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Мобильная тема » у каго кака мобила


у каго кака мобила

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

люди давайте решим кака мобила самая самая

0

2

фрооооооооооооооооооооооол я тута смотрел у своих истоков NOKIA занимает 36% всего моб рынка

0

3

ХА У МЯ сименс МЕ 45...икран монохромный.....монофония....ИК ПОРТ...диктофон,...резиновый корпус....и он полностью неубиваем....лоренлас свидетель.)

0

4

хехе.... у мя коммуникатор E-Ten м600+ вот....кпк рулят!!!!и  сенсорые дисплеи тоже!

0

5

Смарты круче всех, и при том нокиевские!А так у меня Nokia N73.

0

6

DASM32 написал(а):

а у мя 6600...

Хороший телефон!Первы смарт, однако...

0

7

Ой, ну я в самом заде со своим SonyEricson K700i)))))

0

8

кисо)) написал(а):

Ой, ну я в самом заде со своим SonyEricson K700i)))))

Не-не, в самой жопе это я-Siemens A35))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Lorinlas написал(а):

Не-не, в самой жопе это я-Siemens A35))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У ня в ящике такой же валяется :D

0

10

кисо)) написал(а):

У ня в ящике такой же валяется :D

Ну, у тя хоть какая-никакая альтернатива есть.

0

11

А у меня Nokia 6280,прикольный телефон!

0

12

сони эриксон    w950i4 гига своей памяти плюс флышка на 1 гиг в подарок,3.2 мегапикс,

ваше клевая сотка

0

13

У меня Нокиа 6131

0

14

Motorola L6,но хочу себе другой подобpать

0

15

likka
а чем этот не нравится? ))

0

16

кисо))
ну проcто,хочется новую модель Nokia :blush2:

0

17

likka
Я вообще тоже хочу новый телефон, и причём тоже Нокию)) А то мой эриксон, часом, достал уменя глючить)

0

18

У меня уже 4 мобильник,но но все устаревшие модели,и все глючили

0

19

likka
А фирмы?

0

20

У меня самсунг.

0

21

кисо))
Siemens,Nokia,2 Motorolы

0

22

Народ, я се новую мобилку купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Soni Йерексон С230I!!!!!!!!!!!И это после сименса с35-го)))))))))))

0

23

Lorinlas
оО Позравляяяяяяяю!) Модель мне конечно не о чём не говорит, так что давай по подробней, чё там есть?)))

0

24

Там ничего нет)))))))))))))))))))Ни I-pod`а, ни блютуза, ни камеры, НИЧЕ-ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но он просто принимает русские смс-ки))))))

0

25

Lorinlas
оО А тот, что, не принимал? оО насколько я помню, я писала тебе не на Зимбабском...  На русском то есть писала. )

0

26

Lorinlas
поздравляю!! *RUS*

0

27

Люди, только тот, кто знает что такое сименс с-35 поймет меня. Остальных прошу не лесть со своим сарказмом.(ну вот, началось))))))

0

28

у меня - Самсунг Х160...старье полное,но пока ничего получше купить не разрешили... :/

0

29

Покупай саблю Сони Йерексон---она красная и двойная)))))

0

30

Значит так.... воскресим эту тему ненадолго................

хочу поделиться своей проблемой........  моему телефону исполнился год в начале этого месяца, как ему стало год и 2 дня, он сдох..... точнее слетела программа...... все фотки..... вся музыка..... всё........  я поехала к мастеру, он забрал телефон на пол часа, в это время я мёрзла на улице...... пришла через полчаса к нему, он сказал, что надо, чтоб был комп..... а у него не было........

на следующий день  поехала к другому..... он стал доказывать, что я его вводу  уронила.... но я не роняла.........  он сказал, чтобы я приехала на следующий день.......

я приехала на следующий день... его нет.................  :mad:

приехала на следующий....... он есть........... починил....... переустановил программу................

ща телефон внутри новый....................................

вчера заметила, что  когда он мой телефон собирал, он сламал мне внешнюю кнопку..... что делать не знаю(((((

обидно........ а денег на другой телефон нет.............................. :cray:

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Мобильная тема » у каго кака мобила