<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Информация » че то я воть подумал...


че то я воть подумал...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

чет мне в голову стукнуло,сделать на форуме колонку новостей, а то сижу тут,админ блин,читаю посты и нех неделаю...ка вы думаете?новости нужны?(атуальная тема каму ,например некогда или лень смареть телевизор)

0

2

новости моно... ток что там будет, твоя октуальная тема помоему не прокатит, и так ясно что почти большей части людей нафиг не надо смареть телик када есть инет, они его смотрят ток када комп достал (чаще всего и по телику ниче интересного) или родичи заставили вырубить...

0

3

неть,там не моя тема,там тема мировых новостей)

0

4

... :(  не вкурил... лан пофиг, новости нужны, тож неплохоб что бы в них ченить дельное писали... (например:озор за неделю(программа максимум,скандалы,интриги,расследования,показать все что скрыто (не знаю зачем это написал...))) ыыыыы

0

5

показать все что скрыто??? нам тут за порево так наваляют))))

0

6

ну не в это же смысле... :blink:  :haha:

0

7

хотя идея хорошая, заливать адреса скачки безплатных прог,видео,игр...

0

8

Shown написал(а):

хотя идея хорошая, заливать адреса скачки безплатных прог,видео,игр...

хреновая идея,это нах никаму ненадо,если ты гуглом не умеешь пользоваться,то все не виноваты)

0

9

в гугле дофига совершенно ненужных адресов, и там хз платно, безплатно, а здесь моно былоб найти нужную тебе тематику и ты будеш уверен что там безплатно, без вирусов и туда стоит зайти ибо эта ссылка здесь выложена...

0

10

нунах,я всегда мин за 10 нахожу то что надо, причем бесплатно) я уже новый виндовс нашел (не виста),бетку правда,но все же))))

0

11

... *мл9ть...* ну и молодец... *купи се огурец*...че за виндовс то?

0

12

ппц.. мальчики) делать вам тут нечего, как только между собой спорить, да?)  :/
1) Если есть энтузиазм на новости, почему бы и нет, сделайте.
2) Насчёт програм, в это плане целиком поддержу Шовна. Не смотря на то, что у нас есть куча поисковиков, гораздо приятнее зайти на определённый сайт и зайти же СРАЗУ(подчёркиваю, сразу!) по нужной ссылке, а не просматривать перед этим кучу лишнего спаму.

Я всё сказала! :D

0

13

Новости это идея неплохая!
Вопрос на засыпку-А как на счет радио!Такой вариант можно замутить? :)

0

14

СУ4КА
Вообще это не трудно, и можно устроить. А ты хочешь прям-таки.. своё радио?

0

15

хехе,не свое радио мы не потянем((((  *RUS*

0

16

кисо))
А чего прикольно!!Я предаю привет  goro-и хочу что бы вы поставили вот эту песенку..."Будь сомной мальчиком,пушистым зайчиком..." ;)
Да можно и не свое.Я уже закапалась свои записи слушать,что то нового хотца!!

0

17

СУ4КА, раньше у нас на форуме было радио, тип там энергия, динамит, попса, хит... и так далее... (не пойму почему его не востановили???( вопрос к goro))

0

18

блин,забыл однако... но радио, как хочет замутить СУ4КА,я сделать смагу.... но это бует не скоро,через недели 2, и вам придеться скачать прогу,какую,еще е выбрал!!!

0

19

Диму Билана!  :P  :lol:

0

20

DASM32
В перемешку с Димочкой Биланом..  :P  ^_^

0

21

DASM32
ТОгда исключим Рамштайн)) :D

0

22

нет мы исключим диму ебл*на, а побольше рамшайна,это куль!!!

0

23

:( goro

0

24

нетуж,еслирадио и будет, то без попсы!!!!

0

25

Попса маст дай!!!

0

26

Да ну ва снафиг :D Вы не шарите  :lol:

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Информация » че то я воть подумал...