<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Разказ.А главное ,как жизненно!


Разказ.А главное ,как жизненно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ах,как тяжело жить современной женшине...

Ах, как тяжело жить современной женщине, имеющей неограниченный доступ в
Интернет и скучную работу. Ах, как непросто мужику этой самой женщины,
имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу! Сколько всего
интересного на самые разные темы пишут в сети, сколько разнообразия
можно внести в отношения, если применить сетевую теорию на практике!
Статья про минет "пурпурная дымка" - ух ты, пишут, что мужчина бьется в
конвульсиях и благодарен тетке по гроб жизни. Так, прочитаем еще раз,
для закрепления и быстрей-быстрей домой, воплощать креатифф в жизнь!
Милый, снимай трусы, сейчас у тебя будут конвульсии. Что смотришь
недоверчиво? Не надо бояться, там все подробно было описано, доставай
Иван Иваныча, пока я последовательность операций не забыла.
Так, сначала нужно губами вот так, потом хлопок... что "ой"? Что ты
ойкаешь, ты меня с процесса сбиваешь! Я для кого вообще стараюсь?! Лежи
спокойно. Так, еще раз – губами, хлопок, рукой, губами. Губами, хлопок,
рукой, губами. Вроде бы все правильно, где конвульсии счастья?
Перепутала последовательность – блин, надо было распечатать! Эй, ты, все
нормально? Чего затих? От счастья? А оргазм где? Зажал! Ну ничего,
сейчас быстро тебя "пурпурной дымкой": губами, хлопок... Ой! Ну вот и
конвульсии! Не наврали... "Оргазм от страха", новое слово в сексе.
А вот еще какая интересная тема – "сжимайте мышцы влагалища, и он
получит феерический оргазм". Так, полдня еще на работе – времени для
тренировки достаточно. Сжали – разжали. Сжали – разжали. Любимый, что
сегодня будет!..
О, мой мачо! Ооо, как мне хорошо с тобой!.. Так, сейчас надо сжать мышцы
влагалища, а теперь разжать. Иии, сжали! Иии, разжали! Раз-два,
раз-два!..
Милый, что не так? У меня зверское лицо? О чем я думаю? Ну, эээ, о
наслаждении... А ты ничего не чувствуешь? Нет? А сейчас? (иии, сжали!)
Нет? Странно. Ничего не чувствуешь, но у меня жуткая гримаса? Видимо,
мои влагалищные мышцы напрямую связаны с лицом. Черт, ну ладно. Будем
тренироваться!
Какая статья! "Оффлайн-шок" – ух ты, пишут, что эротический массаж
простаты дарит мужчине неземное блаженство! Так, сделать клизму, сложить
в позу, залезть пальцем, нащупать простату, подарить блаженство.
Запомнила. Милый, не задерживайся на работе, у меня для тебя сюрприз!
Ты зубы чистить? Я с тобой. Слушай, я тут вот подумала, а ты не хочешь
сделать себе клизму, случайно? Смотри, какая симпатичная, рыженькая, так
и просится к тебе в попу – ать, ать! Нет? Ну, перестань, что такого-то,
все клизмы делают, это полезно. Ну хватит уже капризничать, взрослый
мужик клизмы испугался! Быстро сделал, кому говорю!
Так, теперь ложись. Ну что ты напрягся, я же жена твоя, плохого не
сделаю. А что сделаю? Это сюрприз. Сейчас тебя унесет на вершины
блаженства. Тааак, осторожненько, пальчиком... Ааа! Стой! Разожми ягодицы
и прекрати бегать по комнате, мне за тобой носиться с пальцем в твой
заднице неудобно!
Ну все, все, я поняла, что ты лох и не ценишь моих инициатив. Да
успокойся ты уже, и прекрати спать задницей к стенке, никого она больше
не интересует, тоже мне, нашел сокровище!..
Так, что тут у нас? Ух ты, целый раздел про технику секса! Сколько всего
интересного написано, читать - не перечитать!
Милый, я сегодня такой сайт полезный нашла, теперь наша сексуальная
жизнь станет еще более разнообразной. Жду тебя вечером, готовься к
сюрпризу!

0

2

СУ4КА
:lol:

0

3

Сразу говорю, некоторым это может показаться отвратительным и некультурным, но очень многих, я думаю, это повествование порадует -)) У меня во многих моментах этого рассказа чуть-ли не истерика начиналась, почти плакала от смеха 

Я вчера обосралсо прямо в центре города.

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей комфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел сваё.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нах моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц ****ыц.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

И мля* ****ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.

- Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо ****ыц, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое? - уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. мля* как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?

Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ипанулась окончательно.

- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный писдыц подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, ****ец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.

Тока одного понять не могу, какого х** она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло х**м, эта да тут можна испугатсо, ****ь будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...

0

4

Ржачно!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

ЭЭЭЭЭЭЭЭ......М-да,.............Ну, ладно, но коммент.

Ну, и я, что-ли, в тему попробую.........

Глава 1

«Привет, Гарри» , послышалось не издалека. Через 10 метров около небольшого дерева стояла Гермеона и махала рукой. Гарри быстро подбежал к ней и ,поцеловав в щечку, завалил вопросами. «Как дела…. Что делала…..А где Рон?», на этот вопрос Гермиона не ответила, отвернула голову от собеседника, понизила голос на тон, и с накручивающимися слезами на глазах начала: «Он….он….он умер…………….» Лицо Гарри помрачнело, на глазах то же стали появляться слезы, и от него последовал вопрос «Как… , как это могло произойти, он же….он же был такой…» Перебив на полуслове, Гермиона начала объяснять: «Я ему всегда говорила, что его похождения по бабам не кончаться добром……. Однажды у своей очередной девушке, в самый разгар полового акта пришел ее отец, и заклинанием *ЗДОХНИ ПРИДУРОК* убил нашего рыжика». Гарри был в таком отчаянии: « Как жаль…, как жаль, что Рон умер, он мне PLAYBOY обещал дать посмотреть, как жаль….» Гарри отвернулся от собеседницы и стал думать “на что” же ему дрочить. Но тут его мысль прервало громкий возглас Гермионы: « Ладно, Гарри пойдем, у нас сейчас урок сексологии». Гарри, так и не придумав, что же делать, поддался Гермионе и пошел с ней. На уроке, миссис Пеезда рассказывала, как можно заниматься сексом с помощью магии, и без нее. Гермионе понравился 1-ый вариант, т. к. магию она знала на отлично и думала, что может удовлетворять себя сама. А вот у Гарри с магией дела были плохи, из заклинаний он знал только 1, как с помощью магии можно опьянеть, и ему проходилось по старинке”гуляй рука - балдей пиписька”. После очень сильно понравившегося урока, друзья отправились в столовую, где их уже поджидали кушенства и все различные напитки. Находясь уже за столом, Гарри спрашивает Гермиону: «А у тебя был уже секс?» Гермиона, чуть не подавившись куском шаурмы, из-за неожиданности вопроса сек. 30 молчала, а потом переспросила. «Секс у тебя был», переспросил Гарри. Гарри уже 10 раз пожалел, что спросил это, лицо его стало красным как у оттраханного рака. Гермиона все-таки собралась с мыслями и ответила на вопрос: « С мальчиками не было. Эта фраза поставила Гарри Поттера в тупик: « А с кем был?», продолжил тему он. « Ну, так с девчонками баловались магией». «В каком смысле “баловались магией”», уточнил Гарри. «Ну есть такое заклинание, для получения оргазма, ну и вот…», засмущалась Гермиона. Неугомонный Гарри продолжал: «Ну и как?». «Не знаю оно у нас не до конца получилось : у подруге ТАМ огурец вырос, а у меня волосы исчезли.». «Уау, клево», воскликнул Гарри , и только открыв рот чтобы произнести следующую фразу, как Гермиона быстро бросила последнюю жаренную кошачью лапку в рот, и быстро куда-то побежала. Гарри с мыслями, что больше не нужно будет дрочить, а можно получать оргазм от магии , с такой скоростью выбежал из-за стола, что стул , на котором сидел Гарри отлетел в профессора Макдональдс.
Через час, Гарри встретил Гермиону в холле Грифендора. Она сидела на диване и читала” Камасутру”, увидев Гарри, она подбежала к нему и стала показывать картинки из книги. «Откуда ты взяла ее», крикнул Гарри на подругу, указывая на книгу. « В би-би -мля*- отеке», заикаясь ответила Гермиона. « У нас библяетеке книги такие есть», ошеломленно воскликнул озабоченный волшебник. « Уже нет, я последнюю взяла, остальные книги старшекурсники расхватали еще до начала учебного года.», стала оправдываться Гермиона. « Гера, ну ты ведь дашь мне!!??!», с ехидным лицом спросил Гарри. « Чего тебе дать, нахал», удар по лицу Гарри, « отойди от меня, ты такой же как Рон». «Книгу дать мне , дура», Гарри с изумлением смотрел на Гермиону , в то время, как красное пятно на лице все расплывалось и расплывалось. «Ааааааа, так бы сразу и говорил, нет пока не дам , надо самой изучить, а то уже 17 лет, а я еще толком и не знаю о плотеном(от слова “плоть”) сексе. На это разговор закончился, Гермиона села дальше изучать искусство секса, а Гарри, опять обломавшись, пошел в свою комнату, мечтая о сексе с какой-нибудь “девкой”.
Ночь. Гарри не спит, все мечтает, и вдруг ему в голову пришел грандиозный план……
Гарри встал с кровати, оделся , и выбежал к холл Гриффендора. Повернув на право, он оказался в женском отделении, где без труда нашел комнату Гермионы. Гарри стоял возли двери и думал постучаться - могу разбудить остальных, не постучаться- напугаю Гермиону. Спустя недолгое сомнение, Гарри приоткрыл дверь, зашел, и вот он возле кровати Гермионы. « Голая , она богиня», шепотом сказал Гарри Поттер. Гермиона Греинджер лежала на спине ,в одних трусиках, и соблазнительно постановала. Джинсы, у Гарри, в районе паха оттопырелись на 5-8 см. Он не знал что делать: трахнуть ее здесь, или действовать по плану. Но все же решив, что здесь сильно людно, Гарри аккуратно дотронулся до Гермионы. Она вначале не реагировала на толчки со стороны Гарри , но от последнего, более сильного, ей пришлось проснуться.
« Гарри…… Что… Что ты здесь делаешь?????», стала возмущаться Гермиона, закрывая свои прелести одеялом. « Гермиона, я по делу», быстро начал Гарии. « По какому , я же ГОЛАЯ, вон, вон, вон отсюда», Гермиона так раскричалась, что Гарри испугался, не недолго думая он направил палочку на крикунью, и выговорил *БУХАТЬ* (единственное заклинание которое Гарри знал, опьянение). Гермиона тут же успокоилась, облизнулась, и сказала: « Гарррррри». «Ну вот другой разговор, я к тебе по делу», продолжил Гарри. « Нуу и пок -кому», с остановками, не громко проговорила Гермиона. « Мне только что сообщила моя сова…..эээ….(Гарри посмотрел на пустую клетку в комнате Гермионы), что она видела твою сову…..эээ….в лесу…..э, раненную», неумело соврал Гарри. « Дааа ты что, неее можееет быыыыть», опять растягивая слова произнесла Гермиона. « Пойдем посмотрим», с насмешкой добавила она. Гермиоена встала, и собралась уже выходить из двери, но тут ее остановил Гарррин возглас: «Ты что собралась так идти, нас же сразу же поймают, давай залезай под мантию невидимку».
В мантии было давольно тесно, но никто об этом не задумывался: Гарри шел сзади Гермионы и ее очаровательная попка с такой силой прижемалась к нему, что у Гарри встал пуще прежнего. « Гарри, мне взад упирается твоя волшебная палочка, или это ты меня так рад видеть», с шуткой подметила Гермиона Гаринн стояк. Гарри не нашел что ответить, а только чуть- чуть отошел от Гермионы.
И вот они пришли. « Нуу и гдее моя дохлая сова», опять же с насмешкой проговорила Гермиона. « Я… я… не знаю», Гарри соображал как уговорить Гермиону на секс. «Нууу и что мы теееперь будеем здесь делааать», как бы на что-то намекая сказала Гермиона. « А пом…. помнишь я спрашивал был ли у тебя секс?», запинаясь вымолвил Гарри. « Ну помню, и чтооо….», Гермиона поняла намек, и к томуже после прочитанной книге ей очень хотелось опробывать позы. « И у меня не было, может исправим это….», продолжал намекать Гарри. Но Гермиона была не глупой девочкой, и давно все ноняла. Они сбросили мантию-неведимку, Гермиона расстегнула Гарри джинсы, и достав его член начала сосать его. Она по-опытному, начала с головки, облизывая ее свом ласковым , девечьим языком, далее она перебралась ко всему члену, стала заглатывть его по самые яйца. Гарри сидел и получал удавольствие, и успел подметить, что они сейчас под тем же деревом, под которым и встретились первый раз в этом году. Поттер почувствовал, что сперма рвется наружу, и стал кричать Гермионе, чтобы она не останавливалась. Через пару минут Гарри кончал ей в рот, но Гермиона выплюнула всю сперму на траву, ссылаясь на неприятный вкус. Тут Гарри понял, что пришла его очередь, он снял юбку с Гермионы , со скоростью света содрал с нее ее потрясающее трусики и увидел голую, девственную писечку. Волос на ней и вправду не было. Не особо зная что делать, Гарри подчинился инстинкту и просто стал языком внедряться в ее обворожительную пи*ду. Когда из Гермионы потекла непонятная субстанция, Гарри понял, что нечего ждать, надо действовать: он взял свой слегка поникнувший перец, и стал пробиваться в Гермионину впадину. Сначало Гермиона кричала, просила остановиться, грозила, но Гарри настаивал на своем и уже порвав девственную пленку все глубже и глубже проникал в ее дырочку. Гермионены крики сменились на сексуальные постанывания, а Гарри не мог поверить своему счастью, он драл изо всех сил его избранницу. И вот Гарри опять почувствовал как сперма пытается выйти наружу, он свероятной скоростью стал вводить свой орган и вот….. Гарри чувствует как сперма начинает вливаться в Гермиону, Гермиона в свое время начинает помагать Гарри насаживать себя, оба обритают чувство блаженства и……… «Гарри, Гермиона, чем вы занимаетесь?!!!», послышался голос в двух шагах от напарников……

Глава 2

Немного привстав, Гарри увидел Дамблдора, директора Хогворца. Высокий мужчина, с длинной бородой стоял наклонившись над Гарри и Гермионой. Напарники, в свое время, на ходу стараясь одеть трусы, что есть сил побежали в глубь леса. Но не тут то было, Дамблдр- величайший маг, без труда смог остановить их, всего лишь одним взмахом палочки Гарри и Гермиона оказались запертые в одной клетке.У Гарри в голове были две мысли: нас исключат или……. Не успев придумать вторую, он сосредоточил внимание на непонятной тени идущей прямо на них. Пока Гермиона до сих пор надевала трусы, трясущимися руками от страха, Гарри пытался выбраться из клетке, он бился об металлические прутья, кричал, но увидев как чья-то тень подошла слишком близко(он думал , что эта тень Дамблдора), Гарри замолчал, укрылся за трясущейся Гермионой, которая уже надела трусы и теперь возилась с лифчиком .Тень была намного больше, чем Дамблдр был на самом деле, и через пару секунд Гарри очень удивился, когда из темноты показался не большой ростом человечек. « Не пугайтесь, я Вас не трону!», проговорил этот гном. Поттер выбрался из-за Гермионы и , отряхнувшись, задал ужасно глупый вопрос в данной обстановке: «А……А как вас зовут?» Не дождавшись ответа, Гарри задал следующий вопрос: «А….а….где…Дамблдр?». Гном , осмотревшись по сторонам, задал встречный вопрос: «Ах, да, извините, забыл сказать, после того как он наступил на меня, я напустил на него сонные чары, и он теперь проснется только…», гном немного подумал, « …ну думаю часа через 3». Гарри был ошеломлен, какой то маленький, беззащитный гномик, смог заколдовать великого мага. Но гном прочитал изумление на лице Гарри и поспешил обьясниться : «Просто, Дамблдр очень высокого роста человек, и не ожидал нападения с низу!». «А откуда …..Вы…..», Гарри даже не успел договорить фразу, как гном опять прочитал его мысли, и сказал: «Я услышал стоны-, он взглянул на Гермиону, которая внимательно слушала разговор “мужчин”, и все еще старалась застегнуть бюзгалтер, - и вышел из дома, да, живу я под землей, так вот , выхожу я и вижу клетку, в которой непонятные существа, ну я к ним и пошел, а Дамблдр как врежет мне ботинком,- он почесал голову,- ух, ПЕНЬ старый, ну я его со злости и заколдовал». Гном окончил свою реплику, и начал тщательно рассматривать собеседника. Гарри почувствовал что что- то не так, и вспомнил, что он до сих пор стоял в одних трусах…
Через 10 минут, напарники с гномом Пэдри, как они выяснили, его так звали, стояли опять у того дерева и собирали свои шмотки. « Вам сейчас нельзя идти в замок, там охрана, вернетесь туда утром!», сказал Пэдри своим новым друзьям. « Но где же нам переночевать», сказала Гермиона, уже одев свою юбочку и ковточку. « Да?», подбавил не решительно Гарри. «Ну вы можете пойти ко мне домой, под землю», предложил гном. Поттеру и Грейнджер нечего было терять, и они согласились. Пройдя пару шагов, гном показал на большую нору в земле.Он кивнул головой в сторону норы, как бы приглошая их первыми лезть. Гермиона была в нерешительности, и Поттер понял, что лезть первому прейдется ему. Он встал на четвиреньки, просунул голову в нору, и моментально выскочил. « Ты что, и срешь там?!», воскликнул Гарри. « Ну да, это же мой дом,- начал Пэдри,-ты смотри там при входе лежит не большая кучка, только не подумай, это не я, это моя крыска». « Да …., ну и вонь»,приговаривал Гарри, когда опять начал пролезать в нору. Уже половина тела Поттера поместилось в норе, и вдруг он опять выскочил, но не так как первый раз. Теперь у него обе руки, по локти, были вымазаны какой-то коричневой субстанцией, и как поняла Гермиона по запаху, это был уж точно не шоколад. « ЭТО ТОЧНО КРЫСИНАЯ КУЧА?-, Гарри указывал на объем вымазанного,- У ВАС ЧТО, КРЫСКА РАЗМЕРАМИ СО СЛОНА?!!!!», Гарри орал что есть мочи, а Гермиона смеялась над ним, облокотясь на плече гному. Немного поорав, Гарри все таки вытер коричневую субстанцию об штаны, и попытался снова пролезть в нору. Немного покрутив задницей, он все таки проник в эту норку, и за ним поползла Гермиона. « Ай, что это уперлось мне в попу?!!!», не громко сказала Гермиона, хотя она поняла что это было чье то лицо, и она даже догадывалась чье, но ей было до того приятно, что пока они ползли по туннелю, она больше ни разу не проронила слова, хотя лицо уже стало не только упираться, но и немного покусывать попку. И уже, когда они подползали, Гарри услышал не понятное “пук”, и женский голос сказал : « ОЙ!», а мужской голос прокрихтел: « Фууууууу!», Гарри сразу же понял, что это Гермиона и Пэдри, но не остановился, а пополз дальше, к свету.
Через несколько минут они вползли в освещенную “комнатку”, в которой был маленький столик и один стульчик. Гарри Поттер, как истинный джентельмен, вбежал первым и занял этот единственный стульчик, продолжая отколупывать, уже засохшее дерьмо со своих штанов. Гермиона разместилась на полу, а гном просто мог стоять, так как его рост позволял делать это с таким низким потолком. « Я хочу пить», проговорила Гермиона. Пэдри грозным взглядом посмотрел на Гарри, и сказал: « Пойди принеси чаю», головой показывая на кухню. Поттер повиновался, и скрылся за куском земли. Туда куда попал Гарри, трудно было назвать кухней: стол, чайник, чашка, БОЛЬШЕ В ”КУХНЕ” НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Пока Гарри вспоминал заклинание, для получения чая, он услышал какие-то негромкие возглосы. Вспомнив заклинание приготовление чая, он достал свою волшебную палочку, направил на чашку, и проговорил: « *ЗАВАРИВАЙСЯ с*ка*». Чай моментально очутился в кружке, и взяв ее, Гарри пошел в “комнату” к Гермионе. Зайдя в комнату, Гарри выронил из рук чашку. Она упала на пол и покатилось к той “картине” которую увидел Гарри: Гермиона лежала на полу, со стянутыми трусами и юбкой, и негромко постанывала. У нее в промежности лежал Пэдри, и активно работал языком. « В….вы….вы что…здесь делаете?!!!», уже второй раз за пол часа задал глупый вопрос Гарри. Он подбежал к гному и начал оттаскивать его от СВОЕЙ влюбленной. Но в это время Гермиона так громко крикнула на Гарри, чтобы он не прогал Пэдри, что Гарри от изумления упал на пол рядом с ними и не мог понять как поступить в этой ситуации. Но долго думать не пришлось, « Помогай!», проговорила Гермиона. Гарри увидел как Пэдри снял свои штанишки, и высунул свой гномомски маленький член. Гарри даже на какую то долю секунды смешно стало, но потом он захотел показать свое превосходство, и на все увидинье вытащил свой член. Так как Пэдри уже занял уже киску, Гарри пришлось довольствоваться попкой. После того как Гарри вставил свой перец в анал Гермионе, она аж завезжала от боли. Гном не приносил не какого удовлетворения Грейнджер, зато Гарри разрывая ей анус делал ей очень приятно. Пэдри кончил чере несколько минут , и поэтому Гарри пришлось занять его место и как следует дотрахать СВОЮ любимою.Гарри все быстрее и быстрее входил в нее, Гермиона дышала все быстрее и быстрее. И вот Гарри почувствовал как сперма приливает к его головке. Он еле успел вытащить свой член из Гермионенной промежности, и сразу же кончил в сторону. Он и предпологать не мог, что в той стороне куда он кончил лежал Пэдри. С еще не прошедшем оргазмом Гарри повернулся, и увидел лицо гнома, все запачканное Поттеровской спермой. Гарри с опаской смотрел на Пэдри, и ожидал чего он скажет. Но гном сидел не шевелившись, Гарри уже было подумал что он ничего не скажет.Гарри повернулся лицом к Гермионеи смотрел как она лежит, раздвинув ноги, и до сих пор постанывая. И вдруг в глазах Гарри потемнело, он упал на спину……

0

6

« Гарри , ты очнулся? Как здорово», Г. Поттер открыл глаза, но ничего увидеть не смог, через несколько секунд ему в руку вложили очки. Он одел их и стал фокусировать зрение, первое что увидел он - радостное лицо Гермионы, далее, чуть дальше стояла модам Памфри, лекарь из школы Хогвардс. Гарри посмотрел по сторонам и понял, что лежит в больничном крыле школы. « Что со мной произошло?», спросил , только что опомнившийся Гарри. « Тебя поразил заклинанием этот….», она осеклась на полуслове, так как мадам Памфри до сих пор находилась за ее спиной. Несколько секунд стояла тишина, но не полная, Гарри слышал возмущенные крики, доносившиеся с улицы. Эту тишину нарушил Хагрид - лесничий этой школы, он с такой силой открыл дверь, что Гермиона чуть не запрыгнула на Гарри со страху. « Как…….. Что…….Почему…..», начал заикаться Хагрид. Он быстро подбежал к Гарри и начал его осматривать, как будто тот должен ему пару сотен галеонов (американско - волшебные деньги). « Кто тебя…..За что….Скажи кто это, я ему….я…. яйца оторву!!!!», начал возмущаться Хагрид. « Да не стоит, я ему их уже обо…..», Гермиона опять заикнулась, вспомнив, что за спиной у нее стоит мадам Памфри, которая с большим интересом слушала их разговор. « Ой, ну ладно. Я пойду по делам», увидев как на нее смотрит Хагрид, поторопилась мадам Памфри. Как только она скрылась за дверь, которую специально не дозакрылы, Хагрид поднял волшебную палочку и крикнул: *ЗАКРОЙСЬ*. Дверь с таким хлопком закрылась, что было слышно как мадам Памфри ебнулась от испуга на пол. « Ну рассказывайте..», продолжил Хагрид. И тут Гермиона залепетала как они гуляли и…… Но Хагрид, не дав окончить ей , сразу перешел к Гарри: «Ну как все было???» Но тут то уж Гарри упираться не мог, и ему пришлось рассказать всю правду о случившемся.
«Ну ладно, с кем не бывает!», проговорил Хагрид как только Гарри окончил рассказ. Он так посмотрел на Гермиону, что та залилась краской и отвернулась. Лесничий посмотрел на часы и воскликнул: « ОЙ, ну все, мне пора… мне еще Прожорликов кормить надо, они только вчера из яиц вылупились! Ну до встречи, я пошел!» Не успел Хагрид удалиться за дверь, как тут же явился профессор Дамболдр - директор школы. « Я слышал, Гарри ты идешь на поправку?» , произнес он, осматривая его и Гермиону. « Гарри боялся произнести хоть слово, ведь он так еще и не разговаривал с профессором после того как он их застукал….Но Дамблдор не проронил ни слова на счет той ночи, он только не сводя улыбки с лица осмотрел еще раз окружающих и произнес: « Ну выздоравления тебе Гарри!» Он повернулся и направился к двери, Гарри с Гермионой только хотели вздохнуть с облегчением, как директор повернулся и нацелил палочку в их сторону. Напарники перепугались, но Грейнджер перепугалась больше, так как именно на нее была нацелена палочка, Дамблдор что то тихо проговорил, и из палочки вылетел зелено- коричневый свет, и направился прямо в карман Гермионы. После, профессор убрал свое орудие, и вышел из больничного крыла. « Что… что там…», начал суетится Гарри. Гермиона медленно запустила руку в карман, и еще медленней достала оттуда клочок бумаги, на котором были накарябаны несколько слов.
Завтра, как только сядет солнце, ко мне в кабинет!...
Гермиона несколько рас прочла это , и отдала Поттеру. Гарри не стал утруждать себя, он успел прочитать только один раз, и то кусками. « Зачем, зачем ты ему нужна после заката солнца???», начал возмущаться он. « Ни знаю, может книги будем читать..», при этих словах она поднесла руку к промежности и немного почесала. « Все, все, всем посещающим покинуть помещение!», воскликнула мадам Памфри, как только на часах пробило без пяти пол пятого. Гермиона подошла к Гарри , и наклонилась к нему, Поттер только хотел поцеловать ее, как та поднесла губы к уху и прошептала, пытаясь рукой пролезть под трусы к Гарри: « Я тебе принесла мантию-невидимку, после 12 часов накинь ее и приходи в хижину к Хагриду, я с ним обо всем уже договорилась». Закончив фразу, она так стиснула рукой член, что Гарри аж взвизгнул от боли. Пока Гарри очухался от содеянного, Гермиона уже скрылась за дверьми.
Ночь. Без 5 двенадцать, из палочки Гарри начала доноситься музыка, вроде, как догадался сам Гарри саунд трек из к/ф «Бумер». Гарри встал, приказал палочки замолчать, та послушалась. Он одел штаны, напялил футболку и взял из под матраца мантию- невидимку. Аккуратно надев мантию, он начал медленными шагами пробираться к двери больничного крыла. Подойдя к двери . Гарри потихоньку начал дергать дверную ручку, но та ни в какую не поддавалась. Тогда волшебник направил волшебную палочку на дверную скважину и прошептал *АЛАХАМОРЕ*. Дверь принудительно открылась, и не задерживаясь, Гарри бросился к хижине Хагрида. По пути он увидел, как кто-то разговаривает на повышенных тонах, и прислушавшись остановился. В темноте он не мог понять кто эти два человека, но голос одного из них ему был очень знаком. « Дамблдор», чуть слышно проговорил Гарри. Но , как ни старался он узнать второго человека, ему так и не удавалось это сделать. « Она прейдет ко мне завтра, на закате», проговорил директор какому то человеку. Гарри не смог услышать, что человек проговорил в ответ директору Хогвардца. Пожав руки, они разошлись. Гарри, что есть силы бросился бежать к Хагриду и Гермионе. Он думал, не о Гермионе ли шла речь, но бег мешал ему сосредоточиться. Пару раз упав по дороге, и в темноте напоровшись яйцами на куст розы, он все-таки достиг хижины. Подойдя по ближе , он простучал три раза в дверь, и отошел. Через пару секунд, в двери показалась огромная фигура с расстегнутыми штанами. Гарри, обдумывая то что он только что увидел, даже и не заметил, что Хагрид с большим трудом старается застегнуть штаны, а Гермиона усердно оттирает рот от непонятной густо-белой субстанции. «Гарри, что случилось, почему ты задержался аж на 15 минут», воскликнула Гермиона, все с таким же трудом оттирая что-то белое. «Я… я такое сейчас видел…то есть слышал…», начал Гарри. Он и не знал с чего ему начать, он уставил взгляд на камин, и секунд 30 осмысливал происшедшее. Хагрид, уже застегнув штаны, сел на огромное кресло, и начал кончиком мизинца указывать Гермионе, где еще осталась белая жидкость. На этот раз, Гарри просто не мог не заметить смущение на лице девушки. « Что с тобой Гермиона…. Почему ты такая растрепанная …..», не дав продолжить описывать свою внешность Гермиона быстро выпалила: «А я…. Я … тут с Хагридом… это..ну …то». « Ясно….», уже обо всем догадавшись Гарри просто вдруг опять вспомнил о случившимся, и начал: « Слушайте, я когда шел из больничного крыла к вам ,я……». И он рассказал все как было, едва умолчав, только о еще болевших яйцах, которыми он потревожил куст розы. Собеседники внимательно выслушали Гарри, и как только Гарри закончил, и высказал свои соображения на счет Гермионы, она моментально вскрикнула: « А что, я готова!!!» Незнамо почему, Хагрид посмотрел с такой злостью на нее, что у Грейнджер аж язык провалился вовнутрь горла. « Эээ… то есть я хотела сказать КАКОЙ УЖАС!!!!!!», хоть и засмущавшись, но все же с гордостью выкрикнула Гермиона. Дальнейшую беседу Гарри не слушал, он настолько был озабочен зачем же все-таки Дамблдору понадобилась Гермиона, что рассказ про размножение Гиппогрифов ему радости не принес.
« Это еще кто…?», спросила Гермиона увидев странную фигуру на горизонте, когда они с Гарри уже возвращались из хижины Хагрида в Больничное крыло. Гарри опять-таки стоял сзади Гермионы, под мантией-невидимкой, и ее аппетитная попка, прижатая вплотную к стволу Поттера, не могла оставить его член в покое, он все набухал и набухал. Гарри попытавшись отодвинуться чуть-чуть от Гермионы, попытался присмотреться и прислушаться к происходящему. « Да, не, там даже не люди – там какие-то два существа», сказал Гарри, уже не пытавшись отодвинуться от Гермионы, а наоборот ,стал все сильнее и сильнее к ней прижиматься. Гермиона задала еще какой-то вопрос, но Гарри его не расслышал, а только почувствовал, как ее рука пытается пробраться к нему в трусы. Гермиона повернулась к нему передом, чтобы Гарри мог то же пробраться ей под юбку (что особого труда бы и не составило!), но Гарри не спешил этого делать, хотя член его возбудился до такой степени, что он готов был порвать ее пи*ду на” щепки”.Гарри привлекло другое, он услышал крики, похожие на те, которые издавала Гермиона при оргазме. « Гарри, что с тобой??? ДАВАЙ! Я хочу ЭТОГО!», уже услаждающимся голосом произнесла Гермиона. Не трудно было догадаться, что она уже потекла, и остановить процесс было не возможно. « Нет, Гермиона, я хочу посмотреть, что или КТО там!!!», вынимая ее руки у себя из штанов, он откинул ее немного и пошел в сторону неопознанных объектов. «Стой, Гарри, я хочу Это сейчас, я не собираюсь ждать!!!», возмущенным тоном крикнула Грейнджер. А крики в то время раздавались все сильнее и сильнее, все страстнее и страстнее. Может быть поэтому, а может и нет, Гарри почему-то влекло именно туда, а Гермиона , слыша это, все сильнее возбуждалась и хотела секса. Гарри быстрым шагом двинулся к крикам, но вдруг, он почувствовал что не может пошевелить ни одной конечностью. Он стоял на месте, и как будто что-то не видимоесвязало его по рукам и ногам. Гарри попробовал поднять руку, но попытка стала неудачной: он ее даже на 1 миллиметр не смог продвинуть. Он попробовал открыть рот, но и это ему не удалось... «Можешь даже и не пытаться, против этого заклятия нет приемов! Я его изучила на летних каникулах, если вдруг какой ни будь педофил пристанет», произнесла Гермиона, уже стоявшая перед Гарри. «Нет любимый, твой член меня завел, и остановиться я уже не смогу…. Да, я еще пару заклинаний выучила…», она махнула палочкой, и с Гарри моментально упали на землю трусы со штанами, она взмахнула второй раз, и член его, который уже чуть-чуть приослаб, напрягся и увеличился в таких размерах, что Гарри ужасно хотелось кричать, но так как он не мог даже открыть рот, ему пришлось только поражаться двум вещам: какой ЗДОРОВЫЙ стал член, и тем, зачем Гермиона учила ЭТИ заклинания – то же от педофила!!! С себя же Гермиона сняла одежду без магии, она еще одним движением палочки скинула Гарри на землю, положив его на спину. Гарри лежал не шевелившись, а член его торчал , как Эйфелева башня. Гермиона тут же, не раздумывая, прыгнула на его дружка. Гарри чуть не взвыл от боли. Боль продирало все тело, но Гарри даже элементарно почесаться не мог .Пользуясь положением, Гермиона еще пару раз вонзилась своей киской в нос, и кончила. Она кричала очень громко, ее пронизывающий крик раздался по всей территории Хогвордца. Гермиона, обессиленная(так как работать приходилось только ей, Гарри мог только лежать и постанывать) легла Гарри на плечо и начала постановать, то есть заниматься тем, чем занимался до этого Гарри. « Не может быть!!!», воскликнула Гермиона, так как не ожидала от Гарри ответа, она сама объяснила ему: « Те крики – они прекратились! И те существа направляются сюда». Хоть Гарри и не мог двинуться, но он сделал такое выражение глаз, что Гермиона все поняла: она взяла мантию-невидимку, и хотела лечь на Гарри, но его член находился все еще под магией, и был все такой же большой. Не долго думая, Гермиона приняла решение: она легла “валетиком”, то есть свою голову к члену Гарри, а свою, до сих пор не закрытую трусиками пи*ду, ко рту Гарри. Она легла, положила сверху мантию, и взяла в рот член Гарри, на сколько это было возможно, так как он слишком сильно выпирал. Из под мантии Гермиона поняла, что это идут два эльфа-домовика. « Завтра прейдем сюда же, ты так ударно трахаешься….», начал один из эльфов. И Гермиона и Гарри сразу догадались откуда происходили странные вздохи. «Кстати, а ты слышала, здесь тоже кто –то кричал?», спросил другой эльф. «Нет, я за своими криками больше никого не слышала», сказала собеседница , « еще бы… с такой большой боеголовкой», прибавила она тихо, ухватившись за что-то рукой, что собеседник аж вскрикнул. Гермиона хихикнула( это было трудно сделать с членом во рту), она видела какой член у гномов совсем не давно, и уж точно приставляла что там за фитюлька должна быль у эльфа. Нежданная пара прошла. Немного полежав , Гермиона все-таки выплюнула член Гарри, оделась, и сняла заклятие с Гарри. К ее счастью оно снилось не полностью, Гарри не мог до сих пор говорить, и член еще так же стоял. Вот со вторым Гермиона чуть позже справилась, а вот говорить Гарри так и не мог, а уж сказать хотел он многое!!! Гермиона объяснила ему что это через часов 5 пройдет, и Гарри нечего было делать, как поверить ей, и они под ручку пошли в Больничное крыло. Дойдя до двери, Гермиона страстно поцеловала Гарри на прощание, сжала в своей руке его, уже маленький пенил, и улыбнувшись ушла. Гарри открыл дверь, вошел, нашел свою койку, и только начал раздеваться , как услышал какой-то загробный голос, он гласил : «Где ОНА? Где ОНА?» Гарри оглянулся, вокруг никого не было, и вдруг…………

0

7

DASM32 написал(а):

падрачил, спасиба!
рассказ прикольный! почти "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"!!

А респа????

0

8

Lorinlas

Lorinlas написал(а):

А респа????

ВИдать и это заразно  :D

0

9

Жадность-штука страшная. Как, кстати, впечатления после рассказа??

0

10

Lorinlas
Ужжжжасный позитив) Уда его девать просто не знаю :D Я конечно, не любитель такого типа рассказов, но смеялась я долго) :D

0

11

Я стараюсь....

0

12

Маладца!!!! от меня те точно +1 к респе ! порадовал!

0

13

Сею, сею, развеваю-
На респект...блин собираю))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Разказ.А главное ,как жизненно!