<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Парни)


Парни)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

деф4онки, вам сюды)) колитесь, кокие вам нра? предлагаю что-то тип анкеты)
1 возраст
2 цвет волос
3 цвет глаз
4 интересы
5 ...э....хто? (всмысле репер,нифер,панк,...) есь имеет значение

6 самый клевый способ знакомства
7 как часто должен звонить/писать,...?
8 как вы обычно называете своего парня, а он вас??)
9 курение...и выпивка(
10 что нибудь еще, а! есть ли у тя парень?? , или что я еще забыла....

0

2

1 16? 17
2 тёмный
3 по барабану
4 пофигу
5 пофиг

6 пофиг)
7 каждый день))))))
8 зайка. котик
9 желаьтельно бы без  этого.. но я против не буду)
10 есть! самый лучший парень в мире))) Алекс))))

0

3

1. от 13 до 23 лет
2.  любой... даже если крашеный..... это на симпатию не влияет
3. цвет любой..... это тоже не является переломным моментом
4. интересы.......... трудно сказать..... конкретной линии интересов у меня нет...  просто чтобы было интересно......
5. не репер!!! по крайне мере по внешнему виду.......
6. ну...... у меня клёвого небыло...... обычно через общих знакомых....
7. каждый день... раз по 5
8. обычно по имени... а меня Валюшкой назвают... или Валентинкой
9. я против курения.... а на счёт выпивки...... можно по немножку.......
10. парень ща есть))))))))))))))))))))))))))))))  :dance:

0

4

да че вы так!!! ясн что фсе пох и все равно влюбишся в козла))) а нравица то что?? ( я про цвета и т п)

0

5

1 15-21
2 не разу еше в брюнета не влюблялась( так что блондины и рыжики!! хатя чисто внешне....хз хз
3 голубой))))
4 паркур или скейт, велек) ненавижу машины, чесна...
5 ниферки как-то ближе, но...)
6 попозже напечатаю)
7 каждый день, ве4ерком)
8 зая, чудик,..., лялька мну радовала))  а так фсе попсовые "киска,..."
9 хз пачиму, но люблю когда курят)
10 ся будет))) и не забываем, ВСЕ мужики казлы!!)

0

6

*Filly* написал(а):

да че вы так!!! ясн что фсе пох и все равно влюбишся в козла))) а нравица то что?? ( я про цвета и т п)

бл* ну у меян мания.. либо на тёмных... сильных и накаченых..  :D
либо на светлых и голубоглазых.....)))) но чтоб в душе был такая скотина... как я   :D
дык.. а палюбому и те и ты козлы  :D

0

7

во-во, я добилась, че те нра))

0

8

а мне парни вообще не нравяться че то((( не тянет меня на них как то(

0

9

слава богу!!!!) хотя мы не сомневались)

0

10

1. 16-25
2. Черный, чтоб волосы были длинные....обожаю длинноволосых, у мя на них мания. :P
3. голубые, или серые, но чтоб взгляд был пустой, ничего не выражал.
4. не задумывалась.
5. готы, металисты, панки, НО ни в коем случае не РЕПЕРЫ, они меня БЕСЯТ!!! :bad:
6. Да фиг знает...
7. Мне пофиг, будет он звонить, писать, может хоть вообще признаков жизни не подавать!
главное, что бы гулять выползал!
8. Я его: обычно по имени, иногда, так тигруля, кукусик, котя. А он меня: Да тож обычно по имени, бывает,   там  киса, лапуля...
9. Я тож люблю, когда парни курят, ну и выпить с ним на пару не против.
10. В данный момент нет, спасибо хватило предыдущих двух козлов, а вообще мне нравятся отморозки, не люблю слюнтявое "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" просто не верю в любовь, вот и все.

0

11

1. 17-20
2. Брюнет.....но тока не блондин!!!!
3. Желательно голубые, хотя какая блин разница...
4. Да не знаю......
5. По фигу, только не скин!
6. Все равно...
7. 3 раза в неделю.
8. Я-кисеныш, он-зайчона, или по имени.
9. Всегда ЗА! Но только, что бы не надирался каждый день в драбоган!!!
10. Пока есть.....

0

12

слух, каура, я по твоему описанию узнаю моего брата, металюгу сраного, все в точности про него, и характер и внешность))))

0

13

Да-а-а-а-а-а-а-а???..... :D

0

14

не, честно, пряям абсолютно серьезно, 185, черные длинные(даже слишком)волосы, серые глаза, с пустым реально взглядом, металюга сраный, и не слюнтяй вроде, даж ни разу не любил, и тож не верит в это!

0

15

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НАШЛА РОДСТВЕННУЮ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

16

врядли, он с рязани!

0

17

Так я в Рязань поеду!!! Надоже обсудить с человеком завоевание и порабощения мира!!! :FUCK:

0

18

не, он музыкант, у него даж группа своя вроде есть, он солист. группа металл играет, поэтому я не интересуюсь им, поэтому ему до завоевания мира как то....

0

19

Музыкант????? Вау!!! Так ты не знаешь всех тайных планов Металистов-музыкантов!!! БУГАГА!!! :lol:

0

20

МОЖЕТ И металистов-МУЗЫКАНТОВ НЕ ЗНАЮ, НО БРАТА ПЛАНЫ Я ЗНАЮ ТОЧНО металюга СРАНЫЙ!!!! :FUCK:  :yes:

0

21

Эй...... :threaten: ты так с братом не разговаривай, родственик все-таки!!!

0

22

ну а че поделаешь, если он реально металюга, а это слоово у меня нераздельно связанно с приставкой сраный....

0

23

DASM32 написал(а):

вот никак не могу понять почему большинству девушек нравятся всякие там голубоглазые блондины?? и чё вы в них нашли?

Да нет, некоторым нра брюнеты...голубоглазые..., вобще это как бы "эталон", все равно влюбляемся в каричнеглазых рыжиков))

0

24

DASM32 написал(а):

вот никак не могу понять почему большинству девушек нравятся всякие там голубоглазые блондины?? и чё вы в них нашли?

ну....... трудно ответить почему......... это не правда........... я люблю коричнеглазого брюнета........

0

25

вот никак не могу понять почему большинству девушек нравятся всякие там голубоглазые блондины?? и чё вы в них нашли?

А я вот не могу понять, почему большенству парней нравятся пышногрудые блондинки с широким поясом вместо юбки???

0

26

Каура написал(а):

А я вот не могу понять, почему большенству парней нравятся пышногрудые блондинки с широким поясом вместо юбки???

то еше стандарт...мона понять), но вот па4иму некоторым нравится некрасивые, закомплексованные дурочки+ синие чулки...хз..хз...

0

27

1. 15-17
2. каштановые или брюнет
3. карие
4. должен много читать
5. толкиенист (какая я, такой и мой парень должен быть)
6. помню, как мой бывший меня от смерти спас: мы с друзьями на Таганке стояли на платформе около путей. Ну, мы все(челове 7-8) уже поддатые весьма были и один из нас, страдающий жестокой критенией, случайно поворачиваясь толкнул меня на пути. Я упала, но как-то не сильно ушиблась, а потом, когда я поднялась на ноги и начала на всё станцию крыть этого парня матом, я услышала рев поезда метро и обернувшись, увидела что из тоннеля мчиться поезд. Тут-то и спрыгнул с платформы на пути какой-то парень лет 15 в кожанной куртке, обнял меня и повалил в желоб между рельсинами. Когда поезд проехал над нами, мы с необычайной силоы вцепились друг в друга, я ему даже ногтями порвала куртку. Потом нас подняли на  платформу и стех пор прошёл ровно год, как мы встречаемся. Я, кстати, тоже не осталась в долгу и прошлым летом вытащила его из петли, когда он хотел удавиться.
7. частенько, но что б не надоедал
8. по именам
9. приветствуются

0

28

толкенисты обьединяйтесь! ислана +1

0

29

Islana написал(а):

6. помню, как мой бывший меня от смерти спас: мы с друзьями на Таганке стояли на платформе около путей. Ну, мы все(челове 7-8) уже поддатые весьма были и один из нас, страдающий жестокой критенией, случайно поворачиваясь толкнул меня на пути. Я упала, но как-то не сильно ушиблась, а потом, когда я поднялась на ноги и начала на всё станцию крыть этого парня матом, я услышала рев поезда метро и обернувшись, увидела что из тоннеля мчиться поезд. Тут-то и спрыгнул с платформы на пути какой-то парень лет 15 в кожанной куртке, обнял меня и повалил в желоб между рельсинами. Когда поезд проехал над нами, мы с необычайной силоы вцепились друг в друга, я ему даже ногтями порвала куртку. Потом нас подняли на  платформу и стех пор прошёл ровно год, как мы встречаемся.

поступок героический, но мне кажеться, каждый уважающия себя парень, поступил бы так же..я бы тоже так поступил)

0

30

Я буду ждать тебя на платформе как Анна Каренина!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Парни)