<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Жуть


Жуть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

самый страшный мамент в жизни...-

0

2

у мну, када стаканы с полки летали, как будто их кто-то нарошно кидал, так сильно и далеко....мля...как вспомню...мистика какая-то( если б я тада одна была, я б наверно сошла с ума;
када я одна шла с лагеря домой ночью через лес, был жуткий туман, что руку вытянутую не видно, и волки выли...бррррр! ;
када мертвые люди сняться в твоем доме, и просыпаешься на том же месте, где сон закончился;

0

3

кагда в дачу молния попала а я внутри был................

0

4

рульно, мы с братом из деревни уехали, через 3 часа началась гроза, в липу ударила молния и она упала на наш дом, пробила крышу....

0

5

Я с 2 сёстрами и братом( двоюродными)  бегом бежали через всю деревню, когда молнии ударяли метров за 50.... жуть.......   и ливень...... бежали по воде......... добежали до дома, а молния ударила в дерево, которое рядом с домом...... хорошо дерево тонкое...... но страшно было ужасно....

0

6

когда я была одна дома, а меня чей-то голос позвал.. "Ксюша..".

0

7

самое страшное, дпже нет не страшное, а просто такое, после чего реально обдумываешь весь свой жизненый путь было когда я увидел в 5 метрах от себя всплывший на третий день в речке труп моего папы.....Не дай Бог вам никому такого увидеть.....а потом его из воды с мамой вытаскивать....я даже не знаю, было ли мне тогда страшно или как.....
а так же было страшно когда на моих глазах машина сбила моего одноклассника......кровища по всей дорге.....а так же страшно, я уже помоему рассказывал, на стройке рядом со школой тросы у подъемного крана оборвались, и плита вместе с рабочими вниз, тогда я впервые в жизни увидел человеческие мозги с расстояния 2 метров.....они были по всей плите размазаны,ппц вообще, вспоминать не могу, тошнит!

0

8

лех, мля*....

0

9

чаво?

0

10

...бедненький.....

0

11

alex4067 ну у тя жизнь-романы Стивена Кинга отдыхают.

0

12

А мне кажется, что в моей жизни еще не наступил самый страшный момент...... :pardon:

0

13

Привет меня зовут jennaмне 7 лет и я умерла.если ты в течении 10 минут не разошлёш это письмо 15 человекам сёня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом и потом я убью тебя..

0

14

Надо просто громко и четко повторять заклинание(и главное очень быстро и громко)"ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й, ПОШЛА НА Х*Й"

0

15

Ну, флудить тута вроде не запрещают.......

0

16

alex4067
Мне тебя очень жаль!.. :O

А про самые страшные моменты в моей жизни...Это ,пожалуй,когда умирают близкие тебе люди...не знаю,что для меня может быть хуже...у меня ни дедушки,ни бабушки уже нет...очень жаль их...

Если кому-то мое сообщение показалось на редкость тупым - прошу прощения...просто я высказываю свое мнение...

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Жуть