<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Здрасте-досвиданья-здрасти!


Здрасте-досвиданья-здрасти!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сабж, эта тема создана именно для того, что бы не засорять наш любимый форум оффффтопом.. Даже мне, как большому флудеру.. Это начало надоедать.
Тема этого  топика заключается в том что сюда вы ПИШЕТЕ ваши "здрасти, досвиданья" ...Допустим вы уезжаете куда-то и что бы не создавать отдельную тему пихаете всю эту бодягу сюда..

Итак, поехали)

0

2

вот!!! хе, нашла с 1ого разу

вобшем я валю
валю нах в питер
ктоб знал каг мне нехоцца
вобшем приеду таки
через недельку

так что вот) надеюсь проживете без меня) гы
пока ребят....

0

3

*Filly*
Удачки тебе.. бум жадть)

0

4

Так, я пришел, уйду через 2 дня, а мя никто не встречает.

Че, совсем форум сдох?

0

5

Lorinlas
Привет))) *встречает*  :D
Да я сама только сегодня утром приехала.. ))

0

6

Ну хоть кто-то улыбается и обнимает девушку А ты-то где была?

0

7

Lorinlas
Это можно было и не зачёркивать) :/
Я в Твери была.. всего-то в двух часах от вас.. Рвануть хотелось безумно! Но бабуля не пустила))))

0

8

Да я чуть с Исакиевского собора не спрыгнул, когда узнал как ты близко.........да решетка))))))))

0

9

Lorinlas
Какая замечательная решётка! Обязательно ей потом спасибо скажу) Не, ну возможно.. У тебя было желание полетать от счастья... Но знаешь, всё-таки аффект положительных эмоций не всегда несёт хорошие последствия, так что лучше не пытайся повторить это снова :D

0

10

кисо)) написал(а):

так что лучше не пытайся повторить это снова :D

Смотрит в окно с высоты 12-го этажа Ну, не знаааааааююю))))))

Отредактировано Lorinlas (2007-07-14 22:27:10)

+1

11

Lorinlas
Боже, у мальчика по моему синдром детства.. Может предложить ему попрыгать на батуте? Не забудь перед этим напится, говорят пьяным в этом плане везёт.. Мнеж тебя потом от замли откавыривать.. :D

0

12

кисо))
Да мне и не нужно, чтобы везло. Вспомни ДДТ-"Куда полетим-вверх или вниз-на это ответит нам наш карниз"И потом-почему тебе-кроме тебя есть ещё очень много ушлых, которые не прочь сплясать на моих костях)))))))))

0

13

Lorinlas
Предлогаю, всё-таки заменить корниз  батутом) Не мение интересно, я тебе отвечаю)))))

0

14

Да ну, а мне больше с парашютом понравилось, чем на батуте)))))))

0

15

Lorinlas
С 12-го этажа с парашютом... *посмотрела в окно* Ну тут кончено не ахти какой 12-тый.. Но на крышу забраться можно.. Я составлю тебе компанию)

0

16

Не с 12 этажа, на воен.сборах с 20 метров-как же мерзка

0

17

Lorinlas
:lol: 20 метров... высоко летел...

0

18

Погано только первые 3-4 метра-летишь с ускорением свободного падения, а вот потом купол парашюта тя подхватывает и тут же наступает расслабуха

0

19

Lorinlas
А тебя им(парашютом) потом не накрыло?)))

0

20

Нет, он был укреплён. Но когда я приземлился и почувствовал под собой землю, то понял, что она родная, моя, святая русская земля. И она на моей стороне

0

21

Lorinlas
Верю, после таких ощуений земля покажется раем) Мне вообще предлогали полетать...Но я трусиха - жуть) Не стала)))))

0

22

Жаль, много упустила*глазки вниз и обрати внимание на чат*

0

23

:D :D Все мои хорошие))))) Улепетываю на морее топицца отдыхать! )))) Без меня не шкодить, никого не убивать, не хоронить, и вообще быть паиньками! :D особенно Лоринлас если всё же он неким образом появится! Вернусь - всех проверю! :D Топор беру с собой, а рапиру отдаю на хранение Кауре!

Катюшка,
СОлныш)) Я безумно надеялась, что мы с тобой завтра встретимся.. По по всей видимости нифига не выдет(( Ня, моя скучает(( Теперь о приятом=)  :KISSING: Так что, я оставляю форум на тебя, следи за ентим хулиганьём..

Дань,
http://lumos.4bb.ru/img/smilies/blush2.gifты навреное уже врядли это сообещние увиишь.. но всё-таки на всякий случай я стобой попрощаюсь))) я буду скучать..... оочень... ( и я уже очень очень скучаю!) http://lumos.4bb.ru/img/smilies/girl_in_love.gif   Ответ тебе - пишу до сих пор..  :D  В СОчи ещё продолжу) Там комп Есть! Так что обеащю полноценный, большой пост)... Вообщем всё в ажуре :D Ищё раз.. Я оочень скучаю и переживаю)

Горо, ..Без тебя так непривычно, так ненагло.. :D Ты куда пропал?!

Ваниш, Фили, Шовн,
http://lumos.4bb.ru/img/smilies/yu.gif без меня не шалить!))

Новички и всякие гости, не наглеть!)

по всем скучаю!! :D и помните!)  Если меня нет - это не значит, что я не вижу!))))

когда вернусь, бойтесь вдвойне)!

*закрыла книжку по паффоосуу*
ня!  :D

P.s. - Если дло каво-нить дойдёт, что я-таки еду в москву... и он случаем зайдёт на форум.. я свой тел оставлю)) Моя в москве будет завтра.. хм... с 6-ти утра на до 4-ёх точно) Так фто..89095654093

0

24

кисо)) написал(а):

без меня не шалить!))

обижаеш...

Ваниш, Фили
так, кажется ушла, ну понеслась!...

0

25

Shown
Цыц, хулиганьё!)) Я ещё тут  :big_boss:
Уаа... мне в аську не зайти(((

0

26

Так, а теперь о веселом-
Дорогие мои однофорумчане, вынужден сказать вам с болью в горле, что я устал, я ухожу.....Блин, это моя прошлая роль....Так, так, так....А. вот!!! С болью в горле и с тяжелым чувством грусти на сердце из-за того, что я не всем успел нагадить, я вынужден покинуть Вас,друзья мои. Обстоятельства против меня. Ликуйте и танцуйте на моих костях, ибо не грех растерзать в клочья греховника и отступника!!!
Пока, ребят. Примерно на год я ухожу. Если что-кисо)) будет со мной на связи. Да ещё всякие там, Кауры, Милатты, Хроносы(Кризисы) будут поливать меня говном и подбрасывать новости из-вне(если они снимут свой толстый йух* с форума, на который они положили уже как полгода). Так, всё распиздяйство оставляю на Вантуза. Всё.

                                                          GAME OVER

Отредактировано Lorinlas (2007-09-15 22:14:32)

0

27

Ну, там с институтами устаканиться надо. Плюс экзамены (2 раза). Вобщем, не до грибов.

0

28

Пасиб, те тоже.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Здрасте-досвиданья-здрасти!