<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Целюлит!


Целюлит!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ой, ну прям не знаю.. надож создать какую-то тему в этом форуме  :D Собсна вот! ЦЕЛЮЛИТ(хз как правильно пишется это слово)! ЖОПА! да.. жуть. не да бох мне и всем нам, красивым девушкам, нашего форума... гхм.. а Именно ВАРЕЗ! Узнать что такое целюлит на себе..
Жуть... По моему.. надо просто.. жрать меньше и заниматься спортом  :D
Ну а у вас какое мнение?

0

2

СПОРТ!!!!! НИКАКОЙ ЕДЫ!!!!!! МОЖНО КУСОК ОГУРЦА ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, НУ И СТАКАН ВОДЫ!!!! А ТАК СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!!! :lol:

0

3

Каура написал(а):

СПОРТ!!!!! НИКАКОЙ ЕДЫ!!!!!! МОЖНО КУСОК ОГУРЦА ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, НУ И СТАКАН ВОДЫ!!!! А ТАК СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!!!

круто  :D
а как же... шоколад.. конфетки.....не, я не смогу так  :D  :rolleyes:

0

4

СТРОГАЯ ДИЕТА!!! А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОТ ЕДЫ ОТКАЗАТЬСЯ!!! :lol:

0

5

Каура написал(а):

СТРОГАЯ ДИЕТА!!! А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОТ ЕДЫ ОТКАЗАТЬСЯ!!!

ПэПэЦэ..  :D

0

6

Каура написал(а):

СТРОГАЯ ДИЕТА!!! А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОТ ЕДЫ ОТКАЗАТЬСЯ!!!

Каура
ты хочешь быть похожа на нынешних моделей???? зря!!! это слишком страшно.....

а если о себе, то я ненавижу спорт.... люблю только по телеку смотреть...... ну и 3 раза в неделю несколько упражнений на развитие гибкости и мускулов..... а больше ничего.... и буду есть шоколад!!!! каждый день... по возможности....  а в принципе много я никогда не ела.... организм по много еды не принемает... это с детства... а так всё круто))))))))))))))

0

7

Да я же не всерьез...... :lol:

0

8

ну это ясно)))))

0

9

Да я поняла, что ты поняла! :D

0

10

ппц, а мне на эт пос рать))) не лублу шакалад, обожаю заниматься спортом, хаваю очень много, и все выходит тож быстро, так как у мну быстрый обмен веществ, и париться не парюсь пр какие либо жировые складки на жопе))) :FUCK:

0

11

Вот Ж О П А!!!! Еще и хвастается!!!

0

12

а че бы жопой и не похвастаться)))вы ж вихляете ей все время)))

0

13

Не вихляем, а качаем!!!! :threaten:

0

14

ну не знаю, все равно красиво и прям так и тянет)))по х че вы там делаете, хоть крыс заводных пускайте, главное продолжайте делать все так красиво))

0

15

Ты смотри у меня!!! На других не заглядывайся!!! Все-таки окольцован скоро будешь!!! А за Кисо, я те по мордам дубинкой если что сьездею больно!!! :threaten:

0

16

а мне нах и не нужен, если кисо бу, мне ее хватать бу, и за кисо я сам кому хощ по морде съезжу, и не обязательно дубинкой, просто съезжу, так что тут даж можешь не волноваться, эт у меня воспоминания, из моей холостяцкой жизни......эх, какое т было время....

0

17

Ну тогды молодец!!!

0

18

Хоспади почему меня обсуждают в теме "целюлит"?  :D ну да ладно  :D

alex4067 написал(а):

если кисо бу

а кисо бу))) обязатено бу)) да и уже как бы.. =))))

alex4067 написал(а):

эх, какое т было время....

солнце давай жить настоящим.... было время, да прошло)))) теперь у нас новое время, на двоих  ;)  :KISSING:

Каура написал(а):

А за Кисо, я те по мордам дубинкой если что сьездею больно!!!

зая))))) ты супер)))  :KISSING: пасипа)))))) но я думаю... его бить не придётся)))

0

19

Мало ли... :rolleyes:

0

20

Давай те уже конкретнее о том, что делать с целюлитом? Если он уже чуть-чуть и появиться. Кремами пользоваться безопасно?

0

21

L@dy написал(а):

Давай те уже конкретнее о том, что делать с целюлитом? Если он уже чуть-чуть и появиться. Кремами пользоваться безопасно?

Безопасно, но от них практически нет толку.
ЧТо бы избавиться от целлюлита нужно заниматься спортом.

0

22

Целюлит-враг номер ОДИН!
Даже если сейчас он вам нестрашен запомните набудущие.Так как рано или позно мы все становимся мамами,а из это следует лишний вес и в добавок целюлит!Я на себе это уже ощютила,и скажу избавится от него сложно,но нечего невозможного нет!!!!
1.Спорт
2.Ограничение в еде,но как я тут почитала,до таких крайностей доходить ненадо.Хотите есть вкусняшки(ну а как себя любимую непобаловать),значит отказываемся от ужина.Конечно такая диета на каждый день непрокатит,а два раза в неделю наужин можно сьесть пиёжинко.
3.Крема.Но ими тоже надо пользоватся определенно.Самое эфективное-это перезд занятиями спортом.Второй вариант-на ночь.Но наночь надо мазюкать массажными движениями,желательно подольше.,стимулирует кровообращение-избавляемся от залежей.

А самое главное это проще предотвратить проблему,чем ее решать.А решаем ее просто.Чешем в магазин и покупаем мочалку-варюшку из люфы.Получаем:мочалку,натуральный скаб,и стимулирование кровообращения.
Так что теперь нашей мадам-сижу нечего неустрашает!!!

0

23

У меня новое предложение: к черту все упражнения и диеты!!!! Вставайте на скейт и впереддд!!! (правда падать больно :) )

0

24

Предлагаю посетить сайт здоровья. Сайт правды о здоровье.Прочитал сам,посоветуй другу.Эта тема неофициально запрещена!
Всё что говорит на эту тему наука-ложь!   http://www.trumonk.narod.ru/  РАК излечим с 1999 года!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Целюлит!