<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Конец!!!


Конец!!!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Это важно не тока для для нее,но и для всех форумчан.Спасибо всем за поддержку,Кауры!

0

32

За такую трепетную поддержку,не могу тея не отметить,+1

0

33

Милатта написал(а):

За такую трепетную поддержку,не могу тея не отметить,+1

И тебе плюсик)

0

34

Пасибки!!! ^_^

0

35

Да-а-а-а-а-а.....по ходу, я дверью не ошиблась.....Значит я правда кому-то нужна!!! :D

0

36

кхе-кхе, так сказать, выражу общее мнение: КАУРА-ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кхе кхе, спасиб за внимание....

0

37

:P Пасибки вам всем большое!!! Я вас всех так люблю!!!

0

38

и мы тя тож, если ты еще не заметила!!! ты смотри, ни уходи отсюда никуда, тем более у тя супруг главнокомандуюший форума)))

0

39

а я ваше люблю всё и вся)))))))))))особенно девушек)))))))))) и врагов в освежованном виде))))))))))) А так каура сиди тут и не рыпайся)))))))пока не выгнали за хондру))))))

0

40

:D

0

41

Тем более, мы с тобой... теперь подружки)))) Да.... и не отбрыкивайся, зай)) мы с табой такую тему отбабахали :D , такой план по свадьбе Анрдрея выдумали  :D а как мы его чуть дубанкой не побили помнишь? Эххх.... Да мы с тобой чуть ли не породнились за тот вечер))) Ты должна быть с нами, подружка!_  :KISSING:

0

42

Спаибо, так кстати, когда Андрея женит-то будем??? :rolleyes:

0

43

Каура написал(а):

Спаибо, так кстати, когда Андрея женит-то будем???

хм... а на ком?

0

44

Ну.......незнаю, надо подумать, а твои предложения???

0

45

Каура написал(а):

Ну.......незнаю, надо подумать, а твои предложения???

ну... Снежная королева наша)))
а может.. вот уже у нас появилась.. новенькая Милатта))))  :P

0

46

Вот не нада меня сюда приплетать!!! :pardon: Я еще не одаптировалась на вашем форуме и мало кого знаю.... :rolleyes:

0

47

Милатта написал(а):

Вот не нада меня сюда приплетать!!!  Я еще не одаптировалась на вашем форуме и мало кого знаю....

вот пока не знаешь.... надо тебя и замуж отдать))))) тебе понравится)))))))))

0

48

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА свахи))))))))))))))))))))))это свадь свадь свадьба пела и плесала и небо было мала и земли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну вы даёте))))))))))))))))))))))))))))))))))самое радостное-БАНКЕТ)))))))))а я надеюсь умру халастяком))))))

0

49

То Сhronos-
А он любил покушать
И никого не слушать!
Куй те а не банкет :FUCK:

0

50

Холостяк-
Живет как человек, помирает как собака!
Женатый-
Живет как собака, помирает как человек!

0

51

БАНКЕТ......ХОЛОСТЯЦКАЯ ВЕЧЕГИНГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

52

Мне неловко напрашиваться, но может быть кто-то и меня вспомнит и пригласит? Или мне так и мокнуть на улице под дождём?

0

53

ну........если свадебга меня и миллаты состоится то пригласим)тебяIslana
)))))))

0

54

мл9... ппц...... что-то терь и у меня мысли.. хочется всё бросить..... и уйти......

0

55

кисо))

мл9... ппц...... что-то терь и у меня мысли.. хочется всё бросить..... и уйти......

Ща больно тресну!!! Ты что вздумала????? Совсем что ли????? Я же..........блин............только попробуй.......... :threaten:

0

56

если романыч придёт то уходить неоткуда будет)))))а если саня то все убегут........
Умя мысли такине давно...............)))))))))но где ещё мона услышать как лдоренлас молчит)

0

57

Хватит пугать своими Романычами и Санями......задрал уже.....

0

58

Каура написал(а):

Ща больно тресну!!! Ты что вздумала????? Совсем что ли????? Я же..........блин............только попробуй..........

это походу называется дипресняк...
попытаюсь справится... но могу и пропать..на недельку... звиняйте....

0

59

а зачем уходить то?? ну уйдеш и че??? забросиш форум, на котором давно поселилась и стала админом....странно

0

60

кисо))

это походу называется дипресняк...
попытаюсь справится... но могу и пропать..на недельку... звиняйте....

Солнце, у тебя же походу завтро ДР!!! Ну куда ты собралась????

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Конец!!!