<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Конец!!!


Конец!!!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Вот я думаю......странно конечно, что у меня такие мысли появились, но..............может мне покинуть форум? :sorry:

0

2

Каура написал(а):

Вот я думаю......странно конечно, что у меня такие мысли появились, но..............может мне покинуть форум?

Что ты несёшь?! Зачем?!
Сама же обещала, что ни за что не поканешь форум.. а тут такое говоришь.. Обоснуй!

0

3

Да фиг знает.......говорю же, сама не знаю, откуда у меня такие мысли появились..............устала я от всего.......

0

4

Не знаю, чувствую, что что-то не то......

0

5

Мы тебя грузим? Надоело ходить на форум?
Ну если не хочется... Зачем себя заставлять.

0

6

Да не......я не в этом смысле.......просто внутри что-то не так....вроде и весело и все.........а что-то как-буд то сжимает......

0

7

ээээээээээээээ, ты че, ты куда, да не куя, не над уходить, ша всем форумом бум просить остаться, ты че, никак!!!а если че и сжимает, то разожми нах и все!а с форума ни ногой, низя!!!вспомни как мы начанали еще флуди там в темах, а потом нам вофка с Дроном Пиз дю лей вставляли)))но вроде обощлось, а мы на этот же день снова флудить начали, не, нельзя, ты раскрутила Дрона на флуд, раньше эт только у мну и толко в асе получалось\. а теперь весь форум увидел, какаой Дрон флудила)))и плюс такую ржачную тему замутила)))низзя, она самая многочисленная по количеству сообшений, да те за эт приз надо давать, а ты уходить, то Дрон че т тупит с админки уйти хочет, терь ты, не народ надо держаться вместе,отя б да лета дотянуть, увидиться, ну а потом тем более расходиться не захочеться)))так что запрещяно те уходить, а если вздумаешь, всем форумом к те домой завалимя и бум упращивать вернуться, даже сами под твоим ником с твоего компа зайдем, и твоими пальцами бу писать))))

0

8

О-о-о-о-о.........СЛУШАЮСЬ ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!
МОЙ ЗАКОН-С ФОРУМА НИ НОГОЙ!!! СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ!!!! :FUCK:

0

9

вот и замичательно, так держать, а то я тут чуть не посидел, или это снова перхоть.....

0

10

censoured ? каких людей теряем! каура, хе хе, мы тя не отпустим!

0

11

уже не теряем ни капли, она решилась остаться и короче просто остаться!

0

12

Покрайней мере на месяц точно!!! :D

0

13

во, народ, у нас еще есть целый месяц вечного кайфа, а там посмотрим!

0

14

Ну прям так вечного??? :lol:

0

15

ну прям когда на форуме, наступает вечность и кайф, а когда выходишь, сразу жизнь говно)))

0

16

Хотя ты прав.......действительно....входишь.......КАЙФ......выходишь........а все-равно хочется еще зайти!!!! :lol:

0

17

во, о халявного кайфа, мало кто отказываеться, единственное что трафф....но эт ладно)))

0

18

блин..... нельзя так пугать........

0

19

Да чего уж там пугать.... :D

0

20

как чего, да ты своим уходом заставила меня трижды на унитаз бегатьот страха, а эт с моим обменов в-в, опасно для жизни, так что не пугай))

0

21

Каура
иногда хочется сорваться и уехать....далеко далеко.....убежать.....изменить обстановку.......помогает я бегал не далоко хотя(до твери).......это надо когда слишком много всего наваливается......надо думать а тут мешают все........
ВОТ так если ты понастояшиму решила уйти,даже на время,то у тя нет выбора и тя не удержать....даже нож к горлу если преставить......

0

22

во ппц, парень какие речи толкует умные, мне с моим русским смысл всего этого еще неделю надо бу познавать, а него нет даже единички репутации, несправедливо)))
+1 тебе. за умные мысли, но в сложном изложении)))))))

0

23

ХАХАХХААА я прото говорю то что думаю)и то что со мной случалось) я думать  люблю и по многу)))))))вот и объяснение

0

24

да ппц, у мну такое в голове бы в жищни не поместилось бы))))за эт те плюс и даю))

0

25

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gifКаура ну ты смотри!!

0

26

Каура, зай, я рада что ты осталась=)

0

27

Каура,действительно,не брасай форум,здесь все тя любят!!! :KISSING:

0

28

выбор её и ненада уговоров что она решит то значит и будет........тока так и не как иначе)

0

29

Может,ты и прав,но к ней уже все привыкли!

0

30

Сhronos написал(а):

выбор её и ненада уговоров что она решит то значит и будет........тока так и не как иначе)

она создала эту тему, для того что бы мы ей потдержали))) для неё было важно и наше мнение  :) и именно поэтому она с нами)))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Конец!!!