<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?


Чем вы сегодня занимались?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

2-й раз видел дом в котором живет кисо))

0

2

@ndriu$ написал(а):

2-й раз видел дом в котором живет кисо))

:D чуть не вывались из окна, засматриваясь на автобус в котором ехал Андрей

0

3

а сёдня училась....... 6 уроков.... блин..........   а скоро гулять пойду....)))

0

4

да не куя не делал еще, еле проснулся, после вчерашней пьянки(только кисо не говорите, а то она убьет мну)только проснулся, но вроде норм, да не знаю чем заняться)))

0

5

скинул кисе несколько клипов

0

6

клипов чего или кого?

0

7

alex4067 написал(а):

клипов чего или кого?

Lordi

смотрел себя по телеящику

0

8

а мне на мыло ке кто обещал скинуть все альбомы наива и тараканов))))я хоть полюбуюсь)

0

9

проснулась... покушала... сходила в душ.. (или в обратном порядке)
хы... смачно поругалась с папой из-за того что он оставил мне на завтрак одну ОВСЯНУЮ ПЕЧЕНЮШКУ... :D Я канеш понимаю, что диета это хорошо, но его это не касается... :D
Вообщем всё равно осталась без толкового завтрака..

0

10

кисо)) написал(а):

или в обратном порядке

сходила в душ, покушала, проснулась?  :lol:

0

11

проснулась, до 7 делала уроки, почапала в школу, там поела, поругалась с хымиком, пошли гулять, написали свои ники на всех домах нашего квартала, приписав к "шило - лох" "зашило лох", где эт ток не написано...хм), пришла домой, сяс отпишусь, пойду гулять

0

12

проспал, пришел к третьему уроку, кое как отучился, ничего не произошло)))ужо дома

0

13

Вчера узнал, что меня забанили на 1 новгородском форуме...ни за что... там всех так банят...суки

0

14

@ndriu$ написал(а):

сходила в душ, покушала, проснулась?

и как ты догадался)))  :D

0

15

Тока что пришла домой.... Мл9 шла домой с учитлем по математике  :D Аж до дома проводил.. ТИХИЙ УЖАС!

0

16

я сёдня проснулась... сходила в школу.... в 3 вернулась... посидела дома до 4-х и пошла на субботник...... вернулась в 5:30...... вот скоро хочу пойти гулять................

0

17

проснулась в 10, пошла в школу, поела, поссорилась с другом, ушла отттуда нах, купила подружке юбку, она так радовалась, чудилка))Гг, потом гуляла, встретила деф4онок с лагеря, вобще супер поговорили и все такое, потом по телефону поговорила...часок другой)...и сяс делаю вид, что делаю уроки)

0

18

сёдня проснулась,   поела ,  пошла в школу,  проучилась  5 уроков, пришла домой,  поела,  пошла обратно в школу....      просидела там ещё час......       потом опять пришла домой, сделала уроки, в 18:35 пошла гулять...    в     21:00 пришла домой( хотя хотелось ещё погулять...... )  ну........ ща сижу за компом и болтаю с теми, кто ещё не спит........ а таких мало........ эх....... пришла домой, а здесь скучно...... а гулять дольше не разрешают........... ((( скучаю..................

0

19

проснулась за 15 минут до звонка...подняли меня с 7 раза одной фразой "....а то денеГ не дадим") Гг, я руки в ноги и почапала....как фсегда отсидела 2 урока и мы благополу4но свалили))) потом зашли в кафешку, "проели" фсе деньги...помогли развитию малого бизнесса), потом ...ээ...тут многие осудят так что писать не буду...; зашла домой, отписалась, пошла гулять, пришла недавно, кажись опять начинаю влюбляться))

0

20

сеня вобше в школу не пошла, Гг, зафтра будет мне ппц от класухи, есь приду конеш) пошла прогулялась от своего дома до вокзальной, потом на ленина, на театралку и опять домой- весь город па4ти обошла, часов 5 наверно, так еше не спеша, хожу смотрю, подумала так хорошенько...эх....пришла домой, пошли с папкой в кафешку, хатели в дерёвню сьездить, а ему позвонили - опять обломали короче; сижу сяс дома, в своей комнате, слухаю музыку, смотрю фотку...дада...одну фотку...сердце рвется....мля, чеж я такая безумно влюбчивая.....а что делать? весна...

0

21

Играли в КВН. Вне конкурса. Вроде терпимо...

0

22

сеня дождь был!!!!!!!! клево!!!!!!! обожаю!!!!!!!!!!!))))))) погуляли рульно, сяс в аське

0

23

у нас тож дождь был.... а я с темпиратурой 39... в школу... под этим дождём... мдя... чё меня ждёт завтра.....

0

24

блин, вот какая тяга к знаниям....я фигею...БАЛЬШОЙ респект)

0

25

*Filly* написал(а):

блин, вот какая тяга к знаниям....я фигею...БАЛЬШОЙ респект)

ага... две таблетки аспирина... пинок под зад от мамы... и "Пошла ты НАХ*Й доча" .... Офигенная тяга к занием... Я б дома сидела... За милую душу...

0

26

вот мне б такую маму,...я б отличницей была....а то придет..."лен, фставай!"...я "неа"...мама" ну и не ходи,правда, че там делать"...

0

27

а уж если насморк....я про тем-ру и не гварю)))

0

28

да ну... знаешь как добивает) хоть 40 темпиратура, хоть я присмерти.. В ШКОЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ... никакой жалости к любимой доче.. ваще....
ой.. что-то я не  в духе... такой откровенный пессимизм попёр... сама ся не узнаю...(((((

0

29

да уж, я б так не смогла...бедалага

0

30

*Filly* написал(а):

да уж, я б так не смогла...бедалага

сча... наберёмся откуда-нить позитива... ну или хотя бы очень постораемся)))

МЛ9! Расскажите мне хто-нить анекдот  :D

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?