<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Деф4онки))


Деф4онки))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

мне кажется фсем деф4онкам хочица узнать, что нра парням, дЫк, рассказывайте о нас)))деф4онках)

0

2

Предлагаю анкетку... типа...
1.Возраст
2.Рост
3.Цвет глаз
4.Цвет волос
5.Направление (Панки, готки, фрики, реперши... и т.д.)
6.Ее интересы
7.Предпочтение знакомства (как хотел бы познакомиться...)
8.Частота общения (насколько часто ты готов с ней встречаться, звонить ей...)
9.Как будеш её называть, а она тебя
10.Курение и выпивка
11.Что ты готов для нее сделать (Заполнять не обязательно)
12.Есть ли у тебя пара

0

3

1.13-17
2.0,001м-3м
3.главное чтоб были, а раскрасить если че в любой можн
4.аналогично
5.честно говоря по х, но желательно панк....
6.футбол, панк рок, секс, комп(это все хорошо бы, а вообще по фиг)
7.а я кроме как через аську больше никак не умею, а так как я ша без аськи, поэтомк никак....
8.по возможности....хотелось бы каждый день видеться, а звонить и писпть кажд день точн, хотя....
9.о, меня че т ОЧЕНЬ многие , даж почти все называют зая....а я как...это зависит от нее, я посмотрю на человека, и подберу подходяшее прозвище))
10.что бы самое главное не курила, и в сраку без повода не ужиралась, а мне разрешала ужираться))
11.если это бу любовь, то.....ВСЕ что угодно, серьезно...
12.ДА!!!ДА!!!ДА!!!!есть и она самая самая смамая самая самамя самямамяам, короче самая лучшая на свете)))и я ее люблю(кисо, эт я про тя)

0

4

а что для вас самое главное в девушке?

0

5

Девушка ;)

0

6

мне важно чтоб ей во мне хоть что нить понравилося))))

0

7

1.13-17
2.не выше меня, до 180
3.голубые, а так фиолетово
4.блондинка или шотенка, а вообше пофиг
5.желательно панк или готка, тоже пофиг, главное не реперша
6.скейт,комп,секс,романтика... пофиг...
7.как нибудь так чтоб выглядеть в ее глазах рыцарем на белом коне...
8.готов не оставлять ни на минуту...
9.солнышко,киска,рыбка, как захочет чтоб я ее назавал, как захочет пусть так и называет...
10.главное чтоб не курила и сильно не напивалась,но мне разрешала)
11.Если любовь взаимна и без измены,то на все что угодно: убить готов за нее, банк ограбить, вены себе вскрыть,если бросит...
12.Нет... уже давно...

[color=red]оффтоп: 1) в тебе роста 178, 2) скейт? помню помню, у арки класс сьезжал))) 3) вены себе вскрыть,если бросит... ЭМО СЦУКО! 4)рыцарем на белом коне... : на белом осле, тоесть на кулдашове( тем ты знаешь про кого я)
[ /color]

Отредактировано goro (2007-04-13 23:40:34)

0

8

в девушке для меня главное...
...
...
...
я не знаю что для меня в ней главное...

0

9

Shown а мы с тобой немного похожи))

0

10

ДЕВУШКИ, говорю вам от чистого сердца: Я УРОД МОРАЛЬНЫЙ, КОЗЁЛ и МРАЗЬ, а вы дорогие девушки, самые прекрасные, добрые,обаятельные,элегантные,миролюбивые и мы мужчины, а в особенности я, недостойны вас... я приношу свои извинения всем кого обидел, Я ПОЛНЫЙ ОСЕЛ, что сказал такие гадости и поэтому я отредактировал свое сообщение...

0

11

-C-riZis написал(а):

девушки у вас нет логики  ХОТЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ у вас нет души вы игоистки просто мрази

урою бл*, понял?

0

12

ещё одно такое... слово))))

0

13

а остольное пофигу.......ну рост и остальное главное понять что это тваё.

0

14

Сволочь!!! Это ты про кого??? У нас тут МРАЗЕЙ и ЭГОИСТОК нет, ну кроме меня.
А почему анкету не заполнил?

0

15

Каура написал(а):

Сволочь!!! Это ты про кого??? У нас тут МРАЗЕЙ и ЭГОИСТОК нет

Вот-вот! Ещё тут этот казёл будет на нас выхлёстывать свои... эмоции...
И не надо гвоорить, Каура, ты с нами.. значит ты не такая=) далеоко не мразь и не эгоистка)
и это гад это довыпендривается....  :ooyes:

0

16

Так! -C-riZis! Токо прошел реген и наезжает сразу на тех кого не знает, нехорошо выходит... надоб проучить, чтоб в следующий раз знал, как борзеть... Как думаете форумчане (к -C-riZis'у не относится)? Каура, а ты реально не такая как о себе говориш, ты лучше,гораздо лучше...

0

17

Да лана, он всегда такой, а я мразь, это так, верней правильно сказать сволочь, потому, что я сама выбрала этот путь, И при чем те парни с которыми я встречалась, так и сказали что я МРАЗЬ, когда мы растались, а путь сволочи я избрала сама...

0

18

Ну лан это твой выбор... а вот насчет -C-riZis'а руки так и чешутся...

0

19

даже я так не борзел...

0

20

Shown Думаю этот казёл сам тут долго не продежится...такими темпами.. ну ну ) посмотрим) ещё один такой наезд.. и он отсюда вылетит)))))

0

21

согласен...

0

22

поиграемся... почитайте его сообшения завтра...

0

23

самолично его отравлю в баню.....
*Ух я сегодня не в духе* :threaten:

0

24

А я на самом деле поддерживаю его точку зрения, действительно большинство девушек мрази и эгоистки, я не говорю про всех,но, тех которых я знаю, действительно могут и в душу наплевать, и предать.....
а вы в себе изьянов не видите???

0

25

Shown написал(а):

поиграемся... почитайте его сообшения завтра...

ну, может он придёт и сегодня)

0

26

Каура написал(а):

А я на самом деле поддерживаю его точку зрения, действительно большинство девушек мрази и эгоистки, я не говорю про всех,но, тех которых я знаю, действительно могут и в душу наплевать, и предать.....
а вы в себе изьянов не видите???

"Я девушка и уже поэтому я прекрасна."

0

27

Я тоже девушка, но я открыла глаза на мир, сняла розовые очки, я поняла, что мир не такой уж сюси-пуси, поняла, какая я на самом деле дрянь...

0

28

Каура написал(а):

Я тоже девушка, но я открыла глаза на мир, сняла розовые очки, я поняла, что мир не такой уж сюси-пуси, поняла, какая я на самом деле дрянь...

А я не живу в мире с розовыми очками... Я снала их... Уже давно)
Я поняла, что мир жесток и безжалостен...Именно поэтому я начала любить себя)))) И смотреть на всех с высоты.
Я люблю себя
Я прекрасна
И я достойна быть любимой
Я же.. девушка)))))
Я будущая мать! Разве мать может быть мразью?! Говорят, когда у женщины появляется ребёнок, Бог прощает ей все грехи...
ну да вообщем.. я отклонилась от общей темы))))

0

29

читаем его сообщенки...

0

30

Shown написал(а):

читаем его сообщенки...

:lol: ты чудо  :D  :KISSING:  :P

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Деф4онки))