<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Кого что интересует...


Кого что интересует...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комп, скейт, сноуборд, велик, авиамоделирование... есче какая-то хрень, не помню...

0

2

Комп, ролики, парни  :D

0

3

Вспомнил! девчонки!!!... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/declare.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/first_move.gif

0

4

Shown написал(а):

Вспомнил! девчонки!!!...

ааа  :D с меня спёр  :D

0

5

типа того!...  :yes:

0

6

Велик, комп, музыка...... ну ещё что-то.... но я уже не помню что..... когда вспомню напишу)))

0

7

все что связанно с экстримом, и риском! комп) телефон, вэб дизайн)

0

8

Музыка, рисование "АНИМЕ" , клипы делаю на компе, фото*оп, ну там еще.......короче не важно..... :lol:

0

9

а........... ЕЩЁ ПАРЕНЬ)))))))))) ИМ тож  ИНТЕРЕСУЮСЬ))))))))))))))

0

10

Валентинка написал(а):

а........... ЕЩЁ ПАРЕНЬ)))))))))) ИМ тож  ИНТЕРЕСУЮСЬ))))))))))))))

чё-та вас пробрало  :lol:

0

11

Весна........ Любовь...........

0

12

гыгы, ну народ, нет бы на вечное что нибудь типа классическая музыка, или натюрморты.....эх, банально все как то))))
и лично я тож присоединюсь, меня интересует, комп(программирование, веб дизайн, игры, интернет), велик(зимой), скутер(летом), панк рок!!!(всегда),речка, лето, чинить машины,скутеры, мотоциклы, компы, сантехника)), раньше на первом месте стояла бы ася....но увы, времена меняются, а самое главное меня интересуете вы и наш ВАРЕЗ!!!!!
З.Ы. про варез я так типа перед вами понтанулся)) :FUCK:  :ooyes:
З.З.Ы. а насчет девушек.....ну да интересуют, а вы че думали, я вполне нормальный)))))но есть одно но, но эт уже другая история)))и так какую мотню вам тут накатал))) :FUCK:

0

13

OPEN AIR, TRANCE PARTY,DRUM-n-BASS PARTY и т.д.

0

14

кстати в это воскрисенье будет опен в люберцах!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » Кого что интересует...