<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » Вопрос к девушкам


Вопрос к девушкам

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Нет, не про себя. У меня-то другая проблема. Мне просто интеесно.

0

32

какая у тя то?

0

33

Не твоё дело

0

34

кисо)) написал(а):

Ммм.. Интересный вопрос.
Нет, если бы он был полный урод, конечно нет. Могу воспринять какие-то недостатки во внешности, но обычно к внешности я придирчива.
Мне бы было просто неудобно смотреть этому человеку в глаза, т.к. я бы навреное, постоянно ужасалась.
Нет,нет, нет..

кисо)) написал(а):

Lorinlas
Не в коем случае, мне нежуен такой же сволоч как я) И даже.. наверное покруче меня)))

Ну, вот видишь, есть и исключения))))))))))))

Отредактировано Lorinlas (2007-05-30 19:22:57)

0

35

Lorinlas
Не уловила твою мысль...) Ты о чём?

0

36

Я о нас с тобой.

0

37

Lorinlas
Я в замешательстве. Пытаюсь уловить твою мысль, могу предположить несколько вариантов, но боюсь ошибиться.

Насчёт красоты. Больше всего меня пугает внутреннее уродство. У молодого человека могут быть какие-то изъяны, но если я человека люблю изнутри, то я не замечу каков он снаружи.

0

38

кисо)) написал(а):

Насчёт красоты. Больше всего меня пугает внутреннее уродство. У молодого человека могут быть какие-то изъяны, но если я человека люблю изнутри, то я не замечу каков он снаружи.

Практика всегда расходиться с теорией. Твоё положение мне ясно, оно не индивидуально. Индивидуален лишь практический подход к этому вопросу.

кисо)) написал(а):

Я в замешательстве. Пытаюсь уловить твою мысль, могу предположить несколько вариантов, но боюсь ошибиться.

Поскольку мы с тобой оба прекрасно пользуемся литературными навыками, то предлагаю тебе вот что: начни перечислять варианты твоих мысленных итогов, а я буду комментировать, исправлять и выводить на верный путь.

0

39

Lorinlas
Первое что приходит в голову, это то, что у тебя занижена самооценка относительно твоей внешности..

0

40

Ну, это не такая уж и неправда. Да, самооценка по этому поводу у меня занижена. И я подозреваю не без повода. Продолжай....

0

41

Lorinlas
Тогда остальные предположения отклоняются в сторону. Впрочем, к стыду своему, мне бы наверное и не хватило слов, что бы их выразить. (Ну я не волшебник, я только учусь...)

Lorinlas написал(а):

Да, самооценка по этому поводу у меня занижена

Зря.
Мб.. Но мне режет глаз слово "исключения". Неужели ты себя считаешь исключением?
И... по моему.. под второе моё сообщение

кисо)) написал(а):

Не в коем случае, мне нежуен такой же сволоч как я) И даже.. наверное покруче меня)))

ты как раз очень хорошо вписываешься.

0

42

кисо)) написал(а):

Мб.. Но мне режет глаз слово "исключения". Неужели ты себя считаешь исключением?

кисо)) написал(а):

Ммм.. Интересный вопрос.
Нет, если бы он был полный урод, конечно нет. Могу воспринять какие-то недостатки во внешности, но обычно к внешности я придирчива.
Мне бы было просто неудобно смотреть этому человеку в глаза, т.к. я бы навреное, постоянно ужасалась.
Нет,нет, нет..

Исключение составляю я, потому как вся моя личность составляет полную противоположность всему вышесказанному(или вышенаписанному....нет, вышесказанному....или всё таки вышеописанному....блин...)однако, мы с тобой неплохо ладим(я не беру тот период, когда мы с тобой были как кошка с собакой)

Отредактировано Lorinlas (2007-05-30 22:57:47)

0

43

Lorinlas написал(а):

Нет, если бы он был полный урод, конечно нет.

Lorinlas написал(а):

потому как вся моя личность составляет полную противоположность всему вышесказанному

вздохнула спокойно..)
ты меня запутал) и не проще было бы сразу всё выразить в двух словах, чем заставлять меня тут парится на протяжении.. как минимум часа)
и, тогда мы неправильно поняли слово "исключение", если уточнить, просто каждый из нас пртдал этому слову свой смысл.
Так, разобрались... приятно)
*машу перед лицом первой попавшейся третрадкой* Убийственно жарко) Ты круто заставил меня понервничать...

0

44

Извини.

0

45

кисо)) написал(а):

Ты круто заставил меня понервничать...

Это из-за чего?

0

46

Lorinlas написал(а):

Это из-за чего?

Я была в ступоре и чувствовала себя очень глупо.
Из-за того, что по общему счёту не понимала то о чём ты говоришь... А мне ещё нужно было выразить какие-то догадки..
Уф..

0

47

А, ладно, забей.)))))))

0

48

А причем здесь фэйс???
Люди, куда вы катитесь?
Неужели в людей влюбляются только за их внешность, благосостояние?
А где же родство душ?

Был у меня опыт встреч с обеспеченным человеком... Сначала это интересно (мне всегда сначала люди интересны, не все, конечно). Но потом я стала замечать все его недостатки, причем такие, на которые у любимого человека я бы и внимания не обратила...

Есть сейчас девушки, готовые ради денег на всё...
Мне деньги не нужны... Мне нужны чувства, настоящие, не фальшивые...

Абсолютно никаких плюсов в таком МЧ нет, если судить так, как автор поставил вопрос. Для кого то он может быть ну просто супер-положительным... А для кого-то - пустым...

Отредактировано КрАсОтКа (2007-06-20 22:19:52)

0

49

Я понимаю, что своего собеседника я никогда не увижу, но всё-таки чувствую твои глаза. Опытные вы все, сил нет, но почему вы всё скидываете на мой счёт? Почему вы не можете просто ответить на вопрос? Почему вы так ненавязчиво втаптываете меня под ковёр? Или тут только у одного меня нашлись силы признать, что я квазимодо во плоти и все на этом греют руки?

0

50

вот так, "жизнь- с*ка! кидает подлянки..."

0

51

Lorinlas написал(а):

Опытные вы все, сил нет, но почему вы всё скидываете на мой счёт?

Ты это обо мне?
Могу объяснить, ты запутал меня, своим словом об "исключении". Ничего личного. Причём, я не считаю нас исключением.

0

52

Shown написал(а):

вот так, "жизнь- с*ка! кидает подлянки..."

Чувствуется рука опытного собеседника с кайфоломами)))))

0

53

Lorinlas написал(а):

Чувствуется рука опытного собеседника с кайфоломами)))))

и начинающего поэта...

0

54

Shown написал(а):

и начинающего поэта...

О-о-о, коллега.

0

55

Shown написал(а):

и начинающего поэта...

Я что-то пропустила?  :D А как же я, твой заклятый критик? Почему я не знаю?!

0

56

Shown
Если не проблема, выложи что-нибудь своё. С удовольствием почитаю.

0

57

Lorinlas написал(а):

Если не проблема, выложи что-нибудь своё. С удовольствием почитаю.

фактически работ у мя нету... так маленькие наброски... попытки написать песню... кароч фигня...

кисо)) написал(а):

Почему я не знаю?!

потому, енто касается ток меня... и почему ты решила что ты критик?

0

58

Shown написал(а):

потому, енто касается ток меня... и почему ты решила что ты критик?

Потому что мне тоже лениво читать твою подпись..  :lol:
Ладно, звиняй за мою настырность) Не хотела. Я рада что ты нашёл то в чём можно себя раскрыть.

0

59

кисо)) написал(а):

Потому что мне тоже лениво читать твою подпись..

а вот воровать фразы нехорошо! :threaten:  :big_boss:  :threaten:

кисо)) написал(а):

Я рада что ты нашёл то в чём можно себя раскрыть.

ну это я уже давно нащел, я в себе раскрыл художника

0

60

Shown написал(а):

а вот воровать фразы нехорошо!

Во всяком случае мне тоже безумно лениво...  :lol:

Shown написал(а):

ну это я уже давно нащел, я в себе раскрыл художника

Кто-то кстати комикс делать хотел) Амелька буит плааааакать  :cray:

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Знакомтсва » Вопрос к девушкам