<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Как поступить: платить или нет?


Как поступить: платить или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ни на есть, обыденная, бытовая ситуация..
Сидит компания где-то, и одна из девушек собираетесь пойти в ближайший магазин и что-то купить поесть (попить). И спрашивает у всех, что кому купить. Парень (просто парень, не её) просит её купить, например, минералку. Когда она приносит, отдаёт ему, а он спрашивает, сколько с него денег за минералку? А она говорит ему, что нисколько, это подарок (в смысле она бесплатно купили ему, просто делает приятно). А он всё равно настойчиво спрашивает у неё, сколько денег надо отдать… Вопрос:
Как поступить в этой двоякой ситуации: с одной стороны, это как-то некрасиво и некультурно, чтобы девушка за парня заплатила, и поэтому он настойчиво спрашивает цену товара. С другой стороны, девушка, может, от чистого сердца делает приятное, а он не хочет принять это, просто отвергает её доброту и говорит, что не нуждается в её помощи, настойчива отдавая ей сумму денег (так можно и обидеть девушку).
Ситуация простая, мелочная, но всё же интересно узнать мнение девушек и мнение парней с двух разных сторон.

0

2

я бы взял минералку и спросил скоко с меня, если скажут цену отдам, нет, возьму и так (как ни как приятно, и на халяву(слава халявшикам))

Отредактировано Shown (2007-06-20 00:29:12)

0

3

я б, на месте дифчонки, скзала б " сбейся !!" и начала б новую тему разговора

0

4

Ваще парень дожен бегать за минералкой, а не девушка, но если её приспичило, то пусть будет так.

0

5

Ask написал(а):

Ваще парень дожен бегать за минералкой

ВПерёд :D

0

6

Незнаю,ябы в такой ситуации денег не взяла.А если дествитель докопался с тем сколько должен.МММ..Ну наверное что несколько,только вот за то что я сходила в магазин он мне должен шоколадку!! :)
Вот и обменялись любезностями.

0

7

Если он настойчиво хотел вернуть деньги, обижая тебя, надо было б сказать ему цену выше раза в два, пусть и за доставку платит!!! :) И он своего добился и тебе было б хорошо

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Как поступить: платить или нет?