<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Поздравления » а вы знаете, я не знал...


а вы знаете, я не знал...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

вчера, 12 апреля оказываеться было день рождение рок анд рола))))вот оказываеться как бывает...

0

2

а позо-позо вчера был день рождения доски)
зы, не, не знала)

0

3

во ппц)))одни днюхи идут, вчера у моего лучшего друга еще днюха была)))

0

4

да каждый день , у кого нить день рождения и т.п. праздники) кса, не знаете када день сурка? :D

0

5

а тебе так надо?

0

6

да, о4ень, чеж я его не поздравлю чтоль????

0

7

в феврале, вроде...

0

8

по статистике каждые 2 минуты на земле ктото рождается а каждые 2.5 ктоо умираеть=>чейто день рожденья а у когото похороны......

0

9

ппц, ну у тя из башки прям так и прет информацией)))

0

10

))) за это меня многие и считают психом)))))))))

0

11

самое главное чтоб ботаником не считали, а остальное приложиться!!!

0

12

Этот жирный хрен и в самом деле немного не в себе ибо алчный, жадный сцуко друзей может продать, купить, а потом ещё раз продать подороже.

0

13

Lorinlas написал(а):

Этот жирный хрен и в самом деле немного не в себе ибо алчный, жадный сцуко друзей может продать, купить, а потом ещё раз продать подороже.

а сам ты не такой??????????Я кажусь вам таким каким вы хотите меня видеть..............

0

14

Этот жирный хрен и в самом деле немного не в себе ибо алчный, жадный сцуко друзей может продать, купить, а потом ещё раз продать подороже.

В отличии от тебя, он себя в руках держит, да, он жадный, я согласна, но продавать друзей, я за ним такого еще не замечала!!!

0

15

хех, тема интересная...а вы знаете...что Сhronos кидало?? :D

0

16

С чем он тебя  кинул?

0

17

меня ничем) просто ржа4на)

0

18

А-а-а-а-а-а-а...... :yes:

0

19

Каура
катя 1 я никого не придовал в отличии орт него.... ВСЁ накуй не те меня судить сама не без греха........И друзей у мя нет Ибо безнадобнасти.......Что надо я и сам возьму....а что не смогу попрошу помоч....Я верюб в то что раз помог человеку он поможет тебе.......НО НЕ ВСЕГДА...................................

0

20

Сhronos написал(а):

катя 1 я никого не придовал в отличии орт него.... ВСЁ накуй не те меня судить сама не без греха........И друзей у мя нет Ибо безнадобнасти.......Что надо я и сам возьму....а что не смогу попрошу помоч....Я верюб в то что раз помог человеку он поможет тебе.......НО НЕ ВСЕГДА...................................

Ну попробуй обратись за помощью к этому веролюбу. Он сохотой согласится, но потом спросит "А деньги?". И он еще утверждает что у него нет друзей из-за ненадобности. С такими друзьями враги не нужны. И запомни - есть ещё высший суд - он покруче Басманного.

0

21

Lorinlas написал(а):

Ну попробуй обратись за помощью к этому веролюбу. Он сохотой согласится, но потом спросит "А деньги?". И он еще утверждает что у него нет друзей из-за ненадобности. С такими друзьями враги не нужны. И запомни - есть ещё высший суд - он покруче Басманного.

АГА ТРИТЕЙСКИЙ)))))))ктоб говорил.............я помогу человеку если ему правда нада.......а не прото делать не охота..........

0

22

катя 1 я никого не придовал в отличии орт него.... ВСЁ накуй не те меня судить сама не без греха........И друзей у мя нет Ибо безнадобнасти.......Что надо я и сам возьму....а что не смогу попрошу помоч....Я верюб в то что раз помог человеку он поможет тебе.......НО НЕ ВСЕГДА...................................

Я вообщето вот что написала....

В отличии от тебя, он себя в руках держит, да, он жадный, я согласна, но продавать друзей, я за ним такого еще не замечала!!!

0

23

И я писала это Лоренласу!!!

0

24

Каура

Каура написал(а):

Я вообщето вот что написала....

что ты имела ввиду........

0

25

На мою цитату посмотри!!!

0

26

ЭТО МОИ СЛОВА.....ПЛОГИАТ НЕ ХОРОШО)

0

27

Я вообщето насчет этой!!!

В отличии от тебя, он себя в руках держит, да, он жадный, я согласна, но продавать друзей, я за ним такого еще не замечала!!!

0

28

Каура
ТАК КОГО Я ПРИДАЛ???????????????я ЖАДНЫЙ.......ТЫ МЕНЯ ЗЛЫМ НЕ ВИДЕЛААААААА,..............................

0

29

Я на оборот говорю, что тцы никого не придавал!!!!  Но согласна, что ты бываешь жадным!!!!

0

30

Сhronos и Каура:из вашего диалога я не поняла всю финальную овертюру. Я только поняла, что всё началось с Lorinlasa(что-то его здесь сильно не любят).

0

Похожие темы


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Поздравления » а вы знаете, я не знал...