<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Футбол » россия!


россия!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как вам мач РОССИЯ-АНГЛИЯ?я неожидал такого результата))ОЧ РАД)

0

2

Ну, радости дейсвтительно было много)))) Исход очень неожиданный и приятный)) Что ты ещё сказать как не... Yeeeeeah! We did it!!!!!!

0

3

Я редко смотрю футбол, но этот матч было невозможно пропустить. Почти что с первого гола, я думала, что Россия обречена :( Но, Роман, о Роман, забил целых два мяча!!! Вот на эту игру было интересно посмотреть. Мячик "в ногах" у настоящих профессианалов, пусть мы после 2го гола только и делали, что время тянули, но по праву, мы выйграли матч десятилетия. Это наша заслуга! Россия мы любим тебя!!! Еще раз всех  с победой!!! УРА!!!

0

4

драли, дерём и будем драть :give_heart:

0

5

а да....... Россия выграла Андорру 1: 0............ чудо пипец....... целая профильная команда выграра разных врачей, учителей и прочих......... 1:0   ......... радость...... НО ВЫГРАЛА))) да......... СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТТТТТТТТБОЛУ РУЛИТ))))   да....... а на чемпионат попала........ чудо Нах ))))))) я в шоке!!!!!! да.........

0

6

АНГЛИЯ всосала и хорватам)))лохи!!!! :haha: А хорваты красав4еГи :heart:

0

7

vanish написал(а):

АНГЛИЯ всосала и хорватам)))лохи!!!!

точняк!    :yes:    :D

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Футбол » россия!