<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » НАДО!


НАДО!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я понимаю, что сегодня мы мало читаем, но бывает, оторвавшись от компьютера или телика, все-таки берем ЭТО в руки. И время свое вместе  с книгой проводим. Главное, чтоб интересно было и что-то в памяти осталось. У меня, честно Вам скажу, мало книг, которые на меня произвели достаточное впечатление, чтобы их советовать, но все же такие имеются. Например все романы ПАУЛО КОЭЛЬО. Наверняка каждый читал или слышал об его "АЛХИМИКЕ"... вот это произведение стоит и время и нервов для протчтения. Расскажите мне про то, что вы читали стоящего, на ваш взгляд. А то мне нечего читать из худ. и совр. литры...

0

2

О чем хотя бы? Расскжи для начала немного о сюжете,  :) PLEASE

0

3

Понятно, впечатляет  :) У тебя эта книга еще осталась в электронном виде?

0

4

Срасибочки, прочту на досуге :)!

0

5

А я люблю читать.
Люблю детективы, мистику

0

6

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

А я люблю читать.
Люблю детективы, мистику

Как к С. Кингу относишься?А к Лавкрафту?

0

7

Lorinlas написал(а):

С. Кингу относишься?

норм? читаю его "Мобильник"

Lorinlas написал(а):

к Лавкрафту?

к сожалению, пока не читала

0

8

♥Saucy_Girl♥ написал(а):

к сожалению, пока не читала

Я тоже))) :blush2: От друзей только и слышу "Лавкрафт,Лавкрафт", а сам только и знаю его по одной комп. игрушке))

0

9

Лафкрафт??? Нелюблю я его.........Этот афтар на первых пяти страницах описывает скрип двери,а на остальных Шупальца безымянного монстро=) но может нраицо.....Хз........

0

10

Lynx написал(а):

Лафкрафт??? Нелюблю я его.........Этот афтар на первых пяти страницах описывает скрип двери,а на остальных Шупальца безымянного монстро=) но может нраицо.....Хз........

На вкус и цвет...

0

11

мне ныняшняя литература вообще не нравится.......много раз пыталась начать читать что-то из современной литературы..... не нравится.... или просто не везло на что-ниьь нормальное...... но мне больше по душе Пушкин))))) АС ))))))))) а так...... не нравятся мне современники......................  только стихи молодых особей))))))

0

12

Валентинка
А вот, скажем, Стругацкие?

0

13

Lorinlas написал(а):

Валентинка
А вот, скажем, Стругацкие?

эт не читала......... хотя я уж и не помню......... там о чём????????

0

14

там романов 15 так точно, тебе все пересказать?))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » НАДО!