<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » опрос))))) а во сколько лет надо ребёнка заводить????


опрос))))) а во сколько лет надо ребёнка заводить????

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как по вашему во сколько лет надо чтоб был ребёнок????????

0

2

чисто на вскидку??????? сколько лет должно быть????????  20....... 25...... 30........ 35.......... точно не позже...........

0

3

на фоте я с племянником......... только я плохо получилась....... поэтому мой плюмяша ))))))

Отредактировано Валентинка (2007-11-25 21:41:25)

0

4

во ещё фотка)))))))))))))) ну так а во сколько надо чтоб свои были ?????????   а???

Отредактировано Валентинка (2007-11-25 22:02:02)

0

5

заводят собак а детей надо рожать и воспитывать, "завести" можно хоть ша а вот рожать лучше лет в 20 и позже не раньше чтоб организм норм сформировался и сама окрепла в жизни, а так лучше в 25 чтобы и положение и доход был чтобы в нищите не рос и штуки 3 подряд)

0

6

ну.......... я вырозилась не так....... ну.......... рожать да..........

0

7

дети цветы жизни!!!!!!!!!!!!!! ворье блин растет, но могу заметить одно тренироваться и учиться процссу  их создания надо как можно раньше эт ведь классно как никак! только люди до 18 ходябы будьте за безопасный секс а дальше видно будет!

0

8

три эт перебор..... да я хочу чтоб было 3......  только видно не судьба..... все хотят одного..... чтоб  рос хорощо..... или 2...... а на троих надо  чтоб денег было много....... а у кого они есть??? у меня нет(((( но эт пока.......

0

9

ну смотри делаешь первого в 25 и сразу второго ростить норм, потом когда тем исполняется 14 то есть тебе 39 делаешь 3его и его помогают уже обеспечивать твои дети подрабатывающие грузчиками или на стройке, и норм все довольны а у тебя до конца жизни бу с кем тискаться))

0

10

Zombie написал(а):

тебе 39 делаешь 3его и его помогают уже обеспечивать твои дети подрабатывающие грузчиками или на стройке

эй без наглости!!!!!!!!!!! ни каких грузчиков!!!!!!!!!1 они у мя умными будут!!!!!!!!!!! в меня пойдут!!!!  а я бу менеджером!!!

0

11

ну и нищтяк бу 2 ботана 14 летние сидеть у тебя на фирме и помогать когда ты бу менеджером еще батя бу подрабатывать, а раз дети ботаны значит им особо много не надо, так пару учебников купи и они довольны, так что все прсто здорово вот тебе и план на ближайшие 40 лет!

0

12

Валентинка
Кудаааа тебе детей?)))))) Устройся в жизни!)))

0

13

кисо)) написал(а):

Валентинка
Кудаааа тебе детей?)))))) Устройся в жизни!)))

дык я не ща же!!!! в 20.... 22... примерно.......  ща мне ещё рано!!!!!!!!

0

14

Валентинка
Не, лучше после 25-ти, получи сначала высшее образование хотя бы)))))

0

15

кисо)) написал(а):

Валентинка
Не, лучше после 25-ти, получи сначала высшее образование хотя бы)))))

ну да.......... наверно.......  а так даже не знаю... говорят чем раньше тем лучше..... меньше вредного ребёнку передаш............. а так я знаю... если рано...... эт тож не оч хорошо...... вот и тему завела))))

0

16

Валентинка
Жить и таак вредно!))) Ребёнок и так всего чё угодно за свою жизнь нахватается)))))))

0

17

да ребенок еще больше нас хватать будет так что давате как пулеметы 10 штук в секунду и норм, потом в книгу рекордов попадете и денег хватит воспитать всех))

0

18

ага...... и пусть ещё всех 10 в секунду рожает муж)))))))) тогда точно миллионерами будем))))

0

19

Ух ты, какие у нас амбиции))))))))по 10 в секунду)))))))))))

0

20

Zombie
Что?

0

21

ктоооооо удалил сообщение про геометрическую прогрессию? оно меня умилило!!!  :D

0

22

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, кто удалил мое сообщение, про формулу порабощения мира, там же был чудо план, приведя в действие который, мы бы победили в любой войне, потому что такие мужья на дороге не валяються................

0

23

Zombie
Да, только, лучше, еслиб бы парень, сидня в авагане ещё и сам рожал!!!!  ^_^ Вот тогда будет мир во всём мире!!!!  :D

0

24

Ребят, вы про что? Какой афган?

0

25

Lorinlas
Не спи, замёрзнешь  :D Мы разробатываем формулу увеличения популяции! А ты её взял и удалил!

0

26

Я!!!????
Однако, это наглость.

0

27

И не я! А кто тут модер. между прочим, а?!_)))))

0

28

народ наглость наглостью, но формулу то кто сипздил!!!!! надо найти негодяя и засадить его на 4 денька, я благо копию той порнухи у афганят купил

0

29

есть у нас один такой барыга - Lynx звать. Ему тока не давай, а то потом за охренительные деньжищи выкупать бушь))

0

30

не я лучше попробую сам как нибудь ее вспомнить, и все таки  уважаю я этого Lynx знает че где схватить, молодец!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » опрос))))) а во сколько лет надо ребёнка заводить????