<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Поздравления » С первым сентябрём!


С первым сентябрём!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*гхм!* Однофорумцы.. не не так. Друзья мои! нет, так тоже не в тему. Сотоварищи!!! :D Поздавляю вас с этим отвратиельным прекрасным днём-первым Сентябрём! :D Скажем НЕТ ДЕПРЕ!!! СКАЖЕМ ДА АПСЕНТУУУ!!!  :D
Ня)

0

2

Я ваще на первое не ходила) :D Просто потому, что поняла, что в 10 часов я не встану)
У нас тоже синие Джинсы нельзя, и поидее можно только классически стиль) Но мне пофиг, забила) Как ходила тут и буду ходить)

Отредактировано кисо)) (2007-09-02 12:41:47)

0

3

А у меня вообще-ништяк! У себя я с одноклассницей толкал речь на линейке. Лучший друг приперся в жопу пьяный(хорошо, с*ка, не запорол ничего). Он и трезвый мразь, а пьяный-вобще млять*. Из-за него у нас сорвалось выступление в парке Горького в день города, потому что он, видители, хотел блевать в школьном туалете. млять*....

0

4

Вижу настроение у всех безгранично праздничное) Что ж, я тоже к вам присоединюсь. Сего видела свою больную на голову училку по химии. Прямым текстом цитирую: "Ну, всё, Зайцвева, в этом году ты у меня полетаешь". Имени у меня нету! Я просто Зайцева  ^_^ Предвкушение урока химии вызывает потрясающие ощущения) А мурашки по коже, при виде учительницы, ещё более непередаваемый кайф. Я уже молчу, о том, что я в гробу видела весь мой класс вместе взятый..

0

5

кисо)) написал(а):

я в гробу видела весь мой класс вместе взятый..

Ой аналогично, ой аналогично....)

кисо)) написал(а):

Вижу настроение у всех безгранично праздничное) Что ж, я тоже к вам присоединюсь. Сего видела свою больную на голову училку по химии. Прямым текстом цитирую: "Ну, всё, Зайцвева, в этом году ты у меня полетаешь". Имени у меня нету! Я просто Зайцева  ^_^ Предвкушение урока химии вызывает потрясающие ощущения) А мурашки по коже, при виде учительницы, ещё более непередаваемый кайф.

Тебя же Шовн с Дасмом32 вроде научили, что с химией вытворять надо)))))))http://warez.mybb.ru/viewtopic.php?id=67

0

6

Lorinlas написал(а):

Тебя же Шовн с Дасмом32 вроде научили, что с химией вытворять надо)))))))http://warez.mybb.ru/viewtopic.php?id=67

Ноги моей в этой теме даже не было) Сам же видишь :D Не переношу я химию) А она меня)

0

7

Ну так учись, учись))Не зря ж я адрес откопал)

0

8

эт значит что МЕТАЛЛЛ УСЛЫШИТ ВСЯ ШКОЛЛА=) ЭТО ОНИ ЗРЯ=)

0

9

ХА!!!!! А что разве мало было моего 15-ватного комбика???

0

10

нет но эфект должен быть длительным=) Я БУДУ ВСЮ НАШУ челядь отучивать от папсы И ПРОЧАЙ..........................................СОМНИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИСКУСТВЕ

0

11

Ты еще наш Беляш...тьфу, Кайдаш вспомни-"сексом в глаз". С литературой будет потруднее. Но когда паяльник и дыба не решали наших проблем?

0

12

15 ват и полный дисторшн........МАЛО!!!!
СРОЧНО КУПЛЮ 125-ВАТНЫЙ КОМБИК ДЛЯ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ, ОВЕРДРАЙВ И РЕКОРДЕР ПЕДАЛИ. СНЕСЕМ МЕТАЛЛОМ ШКОЛУ НА ИКС, ИГРЕК, ИКРАТКОЕ. ДО ФУНДАМЕНТА!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Поздравления » С первым сентябрём!