<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Архив » Сваливаю, ребятки)


Сваливаю, ребятки)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родные мои, любимые, замечательные участники форума Варез!
Ребят, ну вот и пришло то время, когда полноценно можно сказать, что с нашим коллективом форум себя отжил.
Пришло и моё время, теперь вас покину я. Причина? Ммм... Элементарно. На форуме больше не появляются два мною самых любимых человечка. Без них моё существование здесь, на варез, увы бессмысленно. Я говорю об Андрее и Кауре. За недолгое время знакомства с ними, они мне уже стали такими родными.) Человечки, готовые всегда потдержать в трудную минуту. ( Андрюш... дада... как бы ты не строил из ся сволочь, ты ЛАПОЧКа!! заюш помни это :D... хотя ты врятле это уже прочитаешь )
Филька) СОлнышко! Тебя тоже не могу не отметить... ты несмотря на расстаяние между нами очень участливо относишься к моей жизни... потдерживаешь меня... успокаиваешь))) Спасибо тебе, зай. Я рада что мы знакомы и надесь после, будет так же продоложать общаться.
Хронос! Ну Хронос дело понятное) Мы с тобой ещё горы свернём :D Порубаем всех нафик) И я я в конце концов тебя грохну, друг :D Ну вообщем-то мы с тобой друг друга поняли... С тобой мы связь не теряем..))
Горо. ыыы... Никитос))) никогда на забуду каг мы пили с тобой на брудешафт  :D эх... надо будет это повторить, а ещё лучше в реально жизни)))))
Ло-рин..лас! Во! Тебя я тоже не могу не отметить)) ... Мы так внимательно относились к друг другу, что чуть ли не придирались к каждому сообщению... Но времена меняются. И я очень рада, что у нас вроде как... стали налаживаться отношения)  :KISSING: И даже... Люди! ПУсть это услышат все! ЛОРИНЛАС ПОВЫСИЛ МНЕ РЕПУ! ...спасибо тебе))))

Ну вот кажется и всё... отметила всех самых близких мне людей)))

О! Если кто забыл, моя аська 307347009

Всем пока! :))) Пишите в аську)

З.ы. - Ах, забыла! Алекс, ещсли ты всё-таки зайдёшь :D И тебе спасибо... за два охрененных дня моей жизни :D

0

2

зай) конеш бум обшаться))) у нас же есть аська, там быстрее и проше) и конеш жду тебя летом)))!!!!!!! в рязани))))
ты для меня стала настояшей подругой)))!!!! правда виртуальной.... ну дЫк, с другой стороны эт чем то и лучше, вобшем не бум загоняться, ну нах этот форум, тож пойду, а мы с тобой не прошаемся!!!!!)))

0

3

че за?????а?непоил!как так сваливать?????????????????????????????????????????????????????

0

4

*Filly*
Милая, ты мне за это время тоже стала настоящей подружкой))) Хоть и поинтернету, ноо я не вижу разницы.. друзья они и в африке друзья... а уж в инернете!
Да.. Рязань, жди меня!!!!!!
vanish
Ну... Я же там написала=) почитай внимательней причину моего ухода)))
DASM32
в жизни так бывает...._

0

5

Ну, что-ж, коли так, так мне тож пора. Мне здесь делать нечего. Меня сюда никто не приводил-я сам явился без спроса. И моему появлению вряд ли кто был рад. Простите меня за моё хамство-такая уж моя маска-скрываться смехом от людей.
Я ухожу, то тех пор пока мир не станет лучше-на вечную дорогу Смерти. Благодарю всех за внимание, любовь(хотя тут больше подойдёт слово ненависть)проявленную ко мне. С Хроносом, Милаттой и Каурой не прощаюсь - и так каждый день вижусь. Прощай Ванишь-вечный приколист. Прощай Мафиози-знаток и мой советчик. Прощай DASM32-клёвый аватар. Прощай Ислана-моя Заступница. Прощай Андриус-самый нормальный модератор, из всех, что я встречал. Прощай Кризис-павший воин.
Отдельно я хотел бы поблагодарить и попращаться с кисо)). Ты будешь удивляться, но я полюбил тебя. Слишком поздно я понял, какой ты хороший человек, друг и враг. Хоршие враги попадаються столь же редко как и хорошие друзья. Вот так всегда, как я говорю, "Когда начинается любовь, кончаються презервативы". ТОЛЬКО НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.
Простите меня все. Я прощаю всех.

Пылает солнце за окном,
А в комнате – очаг;
Я вспоминаю о былом,
О светлых летних днях,

Которые на век ушли,
Как те цветы в полях,
Что летом весело цвели,
А осенью их прах

Развеивали ветерки
Над палою листвой,
И паутинки стерегли
Её шуршащий слой…

О жизни думаю былой –
И о цветенье лет,
Когда очередной зимой
Снега засыплют след

Моих прижизненных забот
И прерванных затей,
А мир ворота распахнёт
Для будущих людей.

Я вспоминаю о былом
Но сердцем – у дверей,
С надеждой встретить за углом
Вернувшихся друзей.

Закрылась книга у меня,
И лес пропал куда-то,
Но слышу как шумит листва
И как поют старинные друзья.

0

6

Lorinlas ты че???нельзя!!!! КИСО остаётся :FUCK: слых не кидай меня одного!то было два расп*здяя,а терь че я один???!!!!харе

0

7

мы даж встречу не устроили,а уже все сваливают :sorry:

0

8

ВЫ ВСЕ МНЕ НУЖНЫ

0

9

что мне ветер что мне знай, что мне дождик пролевной когда мои друзья со мной!!!!

0

10

вам всем=)

0

11

vanish написал(а):

Lorinlas ты че???нельзя!!!! КИСО остаётся  слых не кидай меня одного!то было два расп*здяя,а терь че я один???!!!!харе

Да, остаюсь, не обещаю так же часто появлятся... Может пропаду на некоторое время(на то есть причины)... Потом с 1 числа по 21 буду в лагере.... вообщем, я как и Андрей пропаду до лучших времён.. Но я обещаю вернутся!) И как минимум раз в день заходить... до первого числа).
Я не уйду....Но повторюсь, моему прибыванию на варез нету смысла.
Lorinlas

Lorinlas написал(а):

Отдельно я хотел бы поблагодарить и попращаться с кисо)). Ты будешь удивляться, но я полюбил тебя. Слишком поздно я понял, какой ты хороший человек, друг и враг. Хоршие враги попадаються столь же редко как и хорошие друзья. Вот так всегда, как я говорю, "Когда начинается любовь, кончаються презервативы". ТОЛЬКО НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.

Как удивительно устроены мы, люди, на добрату всегда хочется ответить добротой..
Я не стану писать много слов... Изощраться, придумывать что-то, ломать голову... Я скажу одно..
Если так нужно будет, судьба ещё сведёт нас с тобой...

0

12

кисо)) написал(а):

Да, остаюсь, не обещаю так же часто появлятся...

хоть так!

0

13

Нет, ребят, мне сейчас надо отгородиться от всех и я думаю, что снова появлюсь, но потом...Сейчас я потерял много очень хороших и дорогих мне людей. Умер очень хороший человек-моя первая учительница, а моё последнее воспоминание, с которым она была связана, о том, как я матерился при ней. Я узнал, что меня ненавидит пол класса. Узнал недавно, потому что они скрывали свою ненависть ко мне. И от этого ещё горше. Ещё есть человек, которого я очень любил, стихи ей писал. А сегодня узнал, что я просто довожу её до слёз...Видите, как всё непросто. Сейчас я просто хочу отгородиться от всех. Простите меня, друзья, но даже и от вас. И потом меня не будет в Москве всё лето. Возможно в сентябре я и появлюсь.

0

14

удачи

0

15

Все что-то уходят и уходят...Ребята,оставайтесь!!!Скоро уже весь ВАРЕЗ разбежиться...не хорошо... :/
Я кста тоже свалю на целое лето,буду скучать,надеюсь увидеть всех осенью...
Ну давайте может соберемся и встретимся?А-а-а-а??? :yes:

Отредактировано Милатта (2007-05-25 14:21:03)

0

16

В смысле, давайте бухнём вместе.

Отредактировано Lorinlas (2007-05-25 15:52:43)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Архив » Сваливаю, ребятки)