<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Не, стихоплёт  я:D  :boast:

Отредактировано Lorinlas (2007-05-28 18:55:06)

0

32

Lorinlas написал(а):

Не, стихоплёт  я

Кудаж уж нам, простым смертным :D

0

33

КУДА ТЕБЕ ПОНЯТЬ ВЕЛИКОГО ГЕНИЯ!!!!!!!!!!!ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛИШЬ ПЫЛЬ СМАХИВАТЬ С МОИХ САПОГ!!!!!не, это черезчур....Ага! Вот:НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ-Я ХОРОШИЙ!!!!

0

34

Милатта написал(а):

Оооо,Ларинлас,приударяешь за Кисо,или это типо просто дружба....??

Это моя добыча!...Тьфу! В смысле-это мой недруг! Никому не позволю у себя недругов отбирать! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!

0

35

ГОРЛУМ-ГОРЛУМ...

0

36

Lorinlas
Да, я тебя, милый мой скальпилем на млелкие кусочки порежу, и буду рассматривать по лупой с восхищением, включи за похоронный марш Диму Билана   приласкаю.

0

37

Блин, какая-то у нас с тобой Семейка Адамс. Возьму-ка я ещё не остывший труп и привяжу лицом к лицу с Ксюшей. Не убью, не трону её, а кормить и всячески поддерживать в ней жизнь буду. С начала пойдёт запах разложившегося мяса, потом провалиться нос а-ля Майкл Джексон, потом вытекут глазные яблоки. Если повезет, то провалиться грудная клетка. А вот когда Ксушечка почувствует шевеление червей на своей груди...тогда посмотрю я на тебя нежным взглядом и поцелуем лопатой осчастливлю.

0

38

О, я буду в таком восторге от твоего поцелуя, что просто откушу тебе язык, а потом буду радостно улыбаться смотря как твой рот наполняется кровью.. видя как ты мучаешься от невыносимй боли. потом из за спи ны достану нож, привяжу тебя к ближейшему столбу и на груди вырежу надпись "Тут была Ксюша".. что страстно захвачу тебя в свои объятья.

0

39

кисо)) написал(а):

что страстно захвачу тебя в свои объятья

Вместе с деревом?Ооо, мадам знает толк в извращенияхТогда как насчёт колесования и привязывания к колу коллючей проволкой? Вспарывание живота и пенререзание горла ржавым железным ножом Я обещаю носить на твою могилу цветы только венерины мухоловки

0

40

Lorinlas
Ну разумеется, друг мой любезный, я сначала готова проделать с тобой всю что угодно, хоть харакири с помощью гильётины или полная кастрация без анастезии. ещё знаешь, у меня мечта была, посмотретерть как человек ходить по раскалённому металу.. я хочу что бы в этот момент ты улабался. согласен? потом я закрою твои руки в калодки. и прикажу моих добрых слуг пытать тебя. плетьми. да последней капли крови. обещаю, я буду плакать целую минуту. , разумеется, развяжу тебя... а потом ты весь будешь мой да я истерзаю тебя, своими ногтями...

0

41

Харакири-японское церемониальное САМОУБИЙСТВО. Так что я буду очень рад, если ты сделаешь его прежде, ты станешь моей! МАРИИИИИИИИИИИ-Я!

0

42

Но мы живём в России. именно поэтому, ненаглядный мой, я помогу тебе сделать это. пусть это будет не самоубийство. однако я с таким востогом насложусь этим зрелищем!

0

43

кисо)) написал(а):

Но мы живём в России. именно поэтому, ненаглядный мой, я помогу тебе сделать это. пусть это будет не самоубийство. однако я с таким востогом насложусь этим зрелищем!

В России-то в России, но надо же знать значение слов, а не тыкать ими куда-попало.

0

44

Lorinlas

Lorinlas написал(а):

В России-то в России, но надо же знать значение слов, а не тыкать ими куда-попало.

Я прекрасно знаю, что такое Харакири) Очень люблю изучать культурудревней Японии, одно время это было моей манией, грубо выражаясь..
Хорошо, я скажу так... "Я бы очень хотела произвести с тобой процедуру, берущую начало в древнея Японии, а именно основоположником её будет являтся харакири". Устроит?

0

45

Харакири проводиться следующим образом - учитель вспарывает себе живот, а ученик отрубает ему голову..........А стервозности я у тя учился! :D

0

46

Lorinlas написал(а):

а ученик отрубает ему голову..........А

Честное слово об этом не слышала.

Lorinlas написал(а):

А стервозности я у тя учился!

Мелко берёшь, рыбко..) :D

0

47

кисо)) написал(а):

Мелко берёшь, рыбко..)

Ты права-это врожденное.

0

48

Lorinlas

Lorinlas написал(а):

Ты права-это врожденное.

А у некоторых, как бы не старались, полное отцутсвие, при всем их неимоверном желании...

0

49

Кого ты имеешь ввиду?

0

50

Lorinlas
Ну... не будем показывать пальцем)
*скрещивает пальцы за спиной... и чуть указывает пальцем на собседника. как бы невзаначай. что бы это было незаметно*

0

51

С тобой уже монитор разговаривает...Нехороший признак

0

52

Lorinlas
Ты опоздал) В тот момент это была именно белочка)

0

53

Мне б так быстро трезветь!

0

54

Lorinlas
Если серьёзно, то у меня прсото тепловой удар)

0

55

Как это тебя?

0

56

Перегуляла)))

0

57

Гулять по мужикам надо меньше!

0

58

Lorinlas
Слушай, молчал бы) По мужикам... как далаб в лобешник)))

0

59

Из Великого, блин, не дотянешься))))))

0

60

Lorinlas написал(а):

Из Великого, блин, не дотянешься))))))

ну если очень постораться..
знаешь, когда удар тепловой... и не тока до москвы дотянешься...)))) эт как с перепития.. сразу недо в крапинку и море за окном.
ойойой... заносит))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Флуд