<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Все достало!!! Заипало!!!


Все достало!!! Заипало!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все достало!!!! моя жизнь,одиночество,школа,некоторые друзья, интернет... даже форум (не знаю почему(без обид))...
Так что я подумываю на некоторый срок удалиться с форума ( Ненадолго надеюсь ) .
В крайнем случае сучите в асю :442-290-102 ...

0

2

понемаю..уважаю))))))

0

3

Жаль, что ты хочешь уйти,  но я тебя понимаю сама недавно свалить хотела..... :(

0

4

Каура, останься, мы так ещё и не узнали друг друга.....

0

5

Islana
я тоде тя не знаю)))))))))))))))
Shown
нестоит держать если решил-иди........остаюшся -останься.......СОбрался уйти,а не ущёл..ЗАСОМНЕВАЛСя-слобак.........(не перехожу на личчности)

0

6

Сhronos написал(а):

Islana
я тоде тя не знаю)))))))))))))))

И слава богу-нехера моей единокровной сестре якшаться со всякими чуями

0

7

Братец, позволь мне самой решать с кем мне общаться!

0

8

Я бек... иначе говоря вернулся... =)))))) сидеть буду не часто ибо мать отняла клаву с мышкой  =(((((((((((((((мл9ть!!!!!!!)...
А если и буду сидеть то от друзей и знакомых...))))))))

0

9

Изъятие клавы и крысы-очень оригинально. И куда проще, ежели, скажем закодировать BIOS. Какой же у тебя нелепый поворот судьбы))))))))))))))Ржу нимагу))))))))))))

0

10

у мя папка отянял тада клаву с мышкой - так я от его компа остоединила), так что меня  так наказывать бесполезно
у моих более радикальные меры - недавание денеГ...

0

11

Повезло. Вот у мя батя-профессиональный програмист. Три кода на один комп-не хочешь!?

0

12

да нет, спасибо))

0

13

На BIOS, на систему и на учетную запись. Круто, неправда-ли? И вот-я сажусь за комп, а моей учетки НЕТ. ПРОСТО НЕТ. Он её запретил!)))))))))

0

14

да уж))) бедалага
ну мы с родителями договор заключили
они у меня ниче не отбирают - а я им не вру....правда я свою часть часто не выпалняю...

0

15

Мои тоже ничего с компом уже не делают. Просто было время, когда Я добрался до BIOS`а, поставил пароль и укатил на месяц в лагерь.))))))))

0

16

ХААААХХААА I was summond to Difeat you...Lorinlas....ХААА ЧТО?КТО? никого не пушю мой комп)

0

17

FUCK OUT FROM HERE! WELL, AND HOW DO YOU WANT TO DEFEAT ME? BY YOUR FUCKING BROAKEN SWORD?(кстати, если пишешь по английски, то пиши хотяб без грамматических ошибок)

0

18

прости бывает...но зависит от клавы никак к новым дровам не привыкну......)я тя буду бить паралоновой битой)

0

19

Поцелуй меня в мою большую, золотую задницу!)))))))))))))))

0

20

Lorinlas
понтуемся....ой зря.......
..я понял что мне тебя и в жизни хватит..................
а если ещё ит в онлайне с тобой обшатся тогда точно придётся драться..........(честно лень)))).........
..да и времени нет на мёртвый форум......Удачи Лоренлас добевай их......

0

21

Завещание понял-выполню в лучшем виде!
?)))))))))))))))НУ КТО ЗДЕСЬ ЕЩЁ МНОЙ НЕ ДОЁБАНЫЙ)))))))))))))))?

Отредактировано Lorinlas (2007-06-04 15:05:13)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Все достало!!! Заипало!!!