<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Компьютеры » Новинки компьютерного железа


Новинки компьютерного железа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме пишем всё новое из мира технологий компьютора, ну там новая видюха появилась крутая или там процессор такой то и тому подобное.

0

2

у меня новый полотен4ик из саус парка на компе)) и колонки, ток я про них нех не знаю кроме "пять-один" и то, не понимаю че эт значит))Ггык

0

3

Система Dolby Digital 5.1 появилась года 3-4 назад. Ща все хардкорщики юзают 7.1

0

4

[реклама вместо картинки]
«Настоящие» четырехядерные процессоры AMD на основе микроархитектуры K10 появятся во второй половине сего года, разумеется, тестовые экземпляры уже давно готовы. Если верить слухам, то в тестовом пакете specfp_rate2000 одна из моделей К10 работает примерно в два раза быстрее аналогичного процессора от Intel. Калифорнийский производитель возлагает на свою четырехядерные процессоры очень большие надежды – во всех интервью представители компании утверждают, что их модели будут намного быстрее процессоров конкурента. Время, как обычно, расставит все точки на «i».

0

5

ой, тьфу!, семь-адин))

0

6

MafioZZy написал(а):

«Настоящие» четырехядерные процессоры AMD на основе микроархитектуры K10 появятся во второй половине сего года, разумеется, тестовые экземпляры уже давно готовы. Если верить слухам, то в тестовом пакете specfp_rate2000 одна из моделей К10 работает примерно в два раза быстрее аналогичного процессора от Intel. Калифорнийский производитель возлагает на свою четырехядерные процессоры очень большие надежды – во всех интервью представители компании утверждают, что их модели будут намного быстрее процессоров конкурента. Время, как обычно, расставит все точки на «i».

все эт гавно)))80 ядер, от интел))))именно 80!!! поиши в инете если не веришь)хоть на наши компы эт не скоро придет, но все ж!!
З.Ы. производительность в один террафлопс(для знающих)это ППЦ!!!!!

0

7

alex4067 написал(а):

80 ядер, от интел

А на деле это о не скоро будет?Знаешь PS3 ну дык вот там то 4-ёх ядерный. На компы это переведут за месяц. А 80 где-то год предётся ждать. За это время и больше анонсировать могут. И вообще надо жить настоящим и ближайшем будущем.

0

8

MafioZZy написал(а):

PS3 ну дык вот там то 4-ёх ядерный.

ага, а вообще то там 8 их)))посмари получше)))

0

9

Ну 8 какая к чёрту разница!Подумаешь ошибся))

0

10

да никакой))))

0

11

[реклама вместо картинки]
Графическое подразделение компании AMD подготовило новую версию драйвера Catalyst – Catalyst 7.4. Новинка не исправляет никаких ошибок, но должна серьезно увеличить производительность видеокарт в некоторых играх под Windows Vista. В основном, улучшения касаются OpenGL игр, таких как Doom 3 и Quake 4. В некоторых условиях прирост производительности может достигать 30%! Традиционно, драйвер подходит для всех современных видеокарт на основе ATI Radeon. Скачать комплект можно здесь.

0

12

[реклама вместо картинки]
Intel разработала собственное ответвление платформы ультра мобильных компьютеров (UMPC). Несколько очень интересных устройств в данный момент демонстрируют на выставке IDF в Пекине. Мобильная платформа от Intel под кодовым именем McCaslin получила официальное название Intel Ultra Mobile Platform 2007 (IUMPC2007). Устройства будут оснащены 90-нанометровыми процессорами Stealey на основе микроархитектуры Pentium M. Энергопотребление процессоров составляет всего 3Вт, это позволяет надеяться на сравнительно долгое время работы девайсов от батареи. Уже есть информация о двух моделях процессора с частотой 600 и 800 МГц. В качестве чипсета во всех моделях будет использован Intel 945GU с графическим ядром GMA950 и 1 Гб оперативной памяти. Intel будет предлагать UMPC и так называемые «Мобильные устройства для выхода в Интернет» (MID) на основе McCaslin.

0

13

[реклама вместо картинки]
Глава компании Intel, Пол Отеллини (Paul Otellini), случайно открыл информацию относительно появления первого Service Pack для операционной системы Windows Vista. На вопрос о том, какое влияние окажет новая операционная система на компанию в целом во второй половине года, Отеллини ответил, что говорить об этом можно будет только после того, как появится первый Service Pack, а произойдет это в четвертом квартале. Если верить данной информации, то ждать первое массивное обновление для Vista можно в октябре-ноябре сего года.

0

14

ппц прото де ты это бирёш???????

0

15

Секрет фирмы "Одуванчик"!!!!

0

16

Всё, что могу сказать я беру инфу там где работаю... можно так это занятие назвать

0

17

alex4067 написал(а):
alex4067 написал(а):

ти лол 80 ядер!смешно *мат* я спец по компам и знаю что у интела даже нет 3 ядерного процйессора!!!интнл отсталое гов...   амд разгоняется до 80% а интел токо до 40%!!!!ну я знаю что надо ведро озота чтоб ккомп незгарел!!но амд полюбе лучше!!!!!

Мат, голубчик, а он, если ты не знаешь - запрещён. Устное предупреждение.

Отредактировано MafioZZy (2007-08-18 16:28:59)

0

18

Чтож, думаю над возрадить эту забытую богом тему =) Постепенно буду пополнять тему новостями из области компьютерных технологий.

0

19

http://www.imagehosting.com/out.php/i1598013_spic675411.jpg
Компания Cooler Master представила флагманский корпус RC-1100, продолжателя линейки Cosmos (в продаже новинка появится под именем Cosmos S). Внутреннее пространство «космического» корпуса оптимизировано для наилучшего охлаждения – место для блока питания находится внизу, на боковой панели установлен тихий 200-миллиметровый вентилятор. Места для дополнительных 120-миллиметровых вентиляторов предусмотрены на передней и верхней панелях, сзади есть отверстия для трубок системы водяного охлаждения. Cosmos S позволяет собрать компьютер без использования инструментов – в этом помогут рельсы, зажимы и прочие современные радости. Новинка появится в продаже в марте, цена пока неизвестна.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Компьютеры » Новинки компьютерного железа