<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » PSYHOLOGY


PSYHOLOGY

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ребята, а есть здесь те, кто увлекаются психологией? Я лично обожаю эту науку. Люблю читать интересные книжки, связанные с этой темой и постепенно разбираться в людях. А еще мне очень интересно мнение окружающих. Я каждый день узнаю потрясающие вещи, которые способны изменить жизнь, помогают лучше понять её. Но очень часто у меня внутри возникают противоречия: я не соглашаюсь со многими теориями, правилами и пр.
Вот, например, есть такая теория, что мы оцениваем, людей за несколько минут общения (впрочем, я с этим согласна, а вы?) Но меня смущают предложенные критерии оценки:
1. сексуальность
2. тело
3. должность
4. ум
5. характер
6. душа
7. деньги
Оценив себя и своих друзей, по этим критериям, используя, десятибалльную шкалу я пришла к необычным результатам. Ни у кого из моих знакомых не было 10 во всех пунктах. Мне стало интересно, как оценит меня моя мять. Я предложила ей оценить меня по перечисленным критериям (так чтобы оценка была беспристрастной) и получилось, что я набрала приблизительно такое же количество баллов, как те люди с которыми мои взаимоотношения складываются очень удачно. Попробуйте оценить своих друзей и попросите родителей оценить вас. НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ!!!! Результаты, однозначно, вас очень удивят!!!

0

2

психология вешь пантовая .............но оценить так однозначно нельзя.по этим крит ериям.....мой методэто 1взгляд
2походка
3манера одиваться
4манера говорить

0

3

Тоже верно, но не всегда срабатывает. Вот у меня есть 2 друга, которые одинаковы по походке, манере одеваться, взглядам и внешности, говорят на одни и те же темы. Только один полный неудачник, а другой просто супербой. вот так и думай тут, как надо выглядеть и о чем говорить?

0

4

L@dy написал(а):

Ребята, а есть здесь те, кто увлекаются психологией?

Есть  ;) И не только ей увлекаются... А проффисионально занимаются) ... До 8-го класса психология была просто моим хобби... Пооступив в новую гимназию я пошла на отделение психологии... И теперь с привеликим удовольсвивем её изучаю... Вообще, очень бы хотелось работать психологом, но на данный момент работа психолога не очень прибыльна... Сейчас эта профессия слишком распространённа..

0

5

Ой, кисо, наверное в этом мы стобой похожи... Я тоже очень хочу стать психологом...  Расскажи что- нибудь интересное о взаимоотношениях, если не трудно...

0

6

КИСО, жги!!! :FUCK:

0

7

чтож акое...........КИСО зверь)))))))))))))))проф психологи......поду ка я )))))))))))пока не запсихологичели совсем....а то был психолог любитель,стал олух профи)

0

8

Сhronos написал(а):

стал олух профи)

ща дам по морде за такие слова... понял?)

L@dy написал(а):

Ой, кисо, наверное в этом мы стобой похожи... Я тоже очень хочу стать психологом...  Расскажи что- нибудь интересное о взаимоотношениях, если не трудно...

Интересное? А взаимоотношениях? Между кем..)))) Люди разные, характеры отличаются, уровни соответственно. ЧТо именно ты хочешь узнать?)

0

9

кисо))
))))))))))))))))))))))))))))))я про себя...............))))))))))ща и эти поставят диагнез....что я псих.........
:FUCK: вот вы меня в психушку запрячите......нет у вас против меня методов)

0

10

а философские мысли тож сюда или тему делать?Г???

0

11

Мне интересно, как правильно построить взаимоотношения со своими друзьями, одноклассниками, новым коллективом... У кого какие мысли, жизненный опыт?

0

12

новый коллектив - переходила в новый класс, через неделю спросили кто у вас новенький?- меня не назвали, я очень быстро с людьми схожусь))))и для этого не нужно изучать психологию) - главное наверно понять кто нормальный, кто клевый, а кто просто выпендривается и из себя ниче не представляет)

0

13

а с друзьями мне наверно просто повезло, сидиш вот, плохо тебе, тут звонок в дверь, без предупреждения , без формальностей, ...... или только береш телефон позвонить, а тебе уже звонят)) ....... или не спиш ночью в 3 часа...скучно....приходит смска: "мона позвонить?")) просто обожаю своих друзей!) фсегда поддержут, развеселят...)

0

14

одноклассникки тож супер) - к любому мона обратица, попросить) и т д

0

15

ХАХАХА у нас клас класный)))2 клоуна(компас и чирикин).............ещё......питБУЛЬБА и наглый гном)00))к ним особо не подступишся хотя к БУльбасаю Раскрашителю(питБУЛЬБА) моно подойти и говорить с ним мона тока его бесит слово КАРТОФЕЛЬ и ещё если ты не русский)))))))))))

0

16

А уменя класс не самый лучший, потому что каждый год многие уходят, на их место приходят другие... Так и держаться кучками... Только за этот год наш колллектив постарался как-то объединиться, но и то неудачно...

0

17

L@dy
нерастраивайся главное не отбивайся от своих)))))))))))))и отбивай слабых из других)))))))))

0

18

Сhronos написал(а):

и отбивай слабых из других)))))))))

я начинаю тя уважать)

0

19

у нас тоже много кто уходит...не всю же жизнь вместе быть) зато мона полу4ше узнать того, с кем раньше мало обшалась))

0

20

живём вместе умираем в одиночестве..............
есть люди которые тебя держат...но это не дружба и не любовь.....ЭТО ВАМПИРИЗМ-они держат всё тебя...не дают двигаться........
слабый не обязательно физически или моральный......Слаб и глуп тот кто стремиться всё познать и ничего не боится...........Моя слабость........-моя доброта............
мы любили так много
обожали так сильно
именно по этому ради любви
мы разарвали вас на куски.........
-radical dreamers (перевод мой)

0

21

*Filly*
УМРИ,но жизнь проживи до конца.........

0

22

Сhronos написал(а):

Слаб и глуп тот кто стремиться всё познать и ничего не боится...........

тупость полнейшая!!!!  Слаб и глуп тот кто  НЕ стремиться всё познать и ничего не боится!!!

Сhronos написал(а):

*Filly*
УМРИ,но жизнь проживи до конца.........

нет, я никогда не умру=)

0

23

*Filly*
может со вторым помоч?)))))))но я не отступлюсь не от единого слова)

0

24

не, я люблю жить) спс конешн)) ток че ты злобой пропитан?? нипанятно...))Гг, фак ю, спилберг!_

0

25

*Filly*
прото день такой)))))))))я всем желаю ЗЧАЖДЯ кто поял о чём я тому этого и желаю)

0

26

чето я тебя О4ень редка понимаю...Гг)

0

27

Девченки, ну можно и мальчишки, я хотела бы узнать: если у особы противоположного пола наблюдаются теже, что и у вас речевые обороты, приколы, интересы, то это вторая половинка? или я Ошибаюсь? (не знали друг друга до этой встречи)

0

28

L@dy написал(а):

Девченки, ну можно и мальчишки, я хотела бы узнать: если у особы противоположного пола наблюдаются теже, что и у вас речевые обороты, приколы, интересы, то это вторая половинка? или я Ошибаюсь? (не знали друг друга до этой встречи)

Нет, не обязательно. Но как и в большинстве других случаев - не исключено. Второй половиной может быть любой человек, котороый случайно задел тебя в магазине плечём или вы случайно улыбнулись друг другу едя в одном метро... Потом, если нужно, судьба сведёт вас вместе.
На жизненом опыте ясно, что свою вторую половинку мы встречаем НЕ РАЗ в жизни... т.к. и влюбляемся мы не раз.
Около месяца назад познакомилась с молодым человеком, и  чёрт возьми(даже так выругаюсь!), мы были так похожи... Просто чуть ли не думали одинаково. В нас было только три различия -возраст, имена и внешность.
Но мы даже не стали друзьями, вот что значит " не судьба"...

0

29

это же не интересно, када люди похожи!!!! имхо я бы не считала такого 2 половинкой..., люди должны быть разными, чтобы их друг к другу притягивало, как магниты вобшем))
а так хз, любовь зла, полюбиш ТАКОЕ....что стыдно будт все оставшуюся жизнь)) вот тяк

0

30

Странно, но знаете, именно сегодня со мной произошел прикольный случай: Подхожу к метро меня никто из группы не ждет(я опоздала), расстроилась немного и сажусь не в последний вагон, как обычно, а в 3 от конца. двени закрываются и вижу, что единственное свободное место осталось рядом с моим одногруппником(оказывается он тоже проспал)Вот так и ехали вместе, пока в переходе на кольцевой не встретили всех остальных!Это реал счастливый случай ;)А кто верит в СУДЬБУ?

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Хобби » PSYHOLOGY