<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » хыхы)


хыхы)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Самый смешной момент в  вашей жизни -.....

0

2

а у мя нет..........тока грусные от рождения до востания из мёртвых и переходв межгалактическую субстанцию)))))))

0

3

самый смешнлй говоришь?даже не знаю.....вот недавно еду на скутере...... поворот очень крутой около рязань1..... передо мной едет шоха, ну я за ней закладку начинаю делать.....и по автоматизму поддерживаю тот же угол, смотрю а мужик в поворот ехать не собираеться, ну я его обхажу, а он по прямой в забор, сквозь все кусты и в стену дома шмяк.....я даже остановился, потому что нас добило то, когда вышел из нее, и со всей дури как ногой по тачке даст и орет, ебаны в рот, будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса......(а я с другом был)он сам чуть не шлепнулся, мы отъхали, остановилися и ржали минут 5......ну эт свежак, то что я помню, и эт над было видеть.....че вспомню то расскажу

0

4

ХАХАХХАХАХХААААА ))))))))))))))))))))))))))))))) ненаю как кому история)))))))меня лично прёт всё))))))))))))))антибиотики+37.2тепера рульная вешь)))))))

0

5

To alex4067-панк не умер - пант так пахнет. :FUCK:
То Сhronos - слезай с антибиотиков. Это старая тема. Папробуй "Русскую рулетку" :D
Ну, а самый смешной момент у меня был несколько минут назад - когда я вошёл на этот сайт  :FUCK: ГЫ-ГЫ

0

6

ХАХАХАХААА самое смешное будет када РОМАНЫЧ получит адресс))))))))но с начала будет ржач када САня сюда завалит))))))))))))))))))ну а потом УДИВЛЕНИЕЕЕЕЕЕ ))))))))))))

0

7

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я сам допёр про Румына и Саню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

)))))))))вот тада и посмеёмся))))УГАГАГАГАГАГААГАГГАГАГАГАГАГАГАГАГАГ БХАХАХАХАХАХААХАХХАХХА ехехехехеехехехехеехехехехехехехе ГАГАГАГАГАГАГАГГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всё поду ка я.........затра у нас по биологие контра(нада прочесть чтото

0

9

Вы не прифигели ли??? :/

0

10

Флуд + Мат :threaten:

0

11

Романыч - это не флуд + мат, это удачный эксперимент природы по сплаву похуизма, хакерского таланта и нацизма. Ну, а Саня - это Саня - что взять с Бульбы?

0

12

Кошмар.....

0

13

Lorinlas
е с бульбы а с питбульбы и БУЛЬБАСАЯ РАСКРАНИТЕЛЯ)))))))
несцыКаурау ро есть дела поважнее 3 других сайта+пиво

0

14

В конце колхоза виден свет,
И он надежду подаёт
О том, что наша бульба
И этот сайт снесёт!!!!! :lol:  :FUCK:

0

15

Блин!!! Вы достали!!!! Скока можно???? Думаешь напугали?????? Пусть приходят и попробуют!!! Достали уже слова на ветер кидать!!!!

0

16

Нет, ты что, хочешь чтоб каждый за свой базар отвечал, что-ли? Да шла б ты куда подальше с такими предъявами.

0

17

ну вашето за слдова отвечают и это всё не пот емеЯ)))) админ плиз снисите все коменты не потеме))

0

18

Ой, ёёёёёёё, ты по-русски умеешь писать или нет. Читать невозможно... И насчет болезни-попробуй антибиотики.

0

19

так я их уже второй месяц жру тока разные постоянно

0

20

А ты пургену папробуй

0

21

когда мне в школе юбку на уроке алгебры разорвали...и я полуголая побежала на перемене при всех в кабинет труда зашивать энто всё.... :D все парни стояли в ааа**е........

0

22

А у меня в школе был такой прикол:
Я прогулял четыре урока,а на пятый надо идти обязательно - контрольная по алгебре,вот я и пришел,сел в пустом классе и думал где же все мои одноклассники,а оказалось,что моих отпустили домой,а контрольную перенесли на завтра.А как дурак разложил тетради,учебники и пр. и ждал учительницу,когда она пришла - была просто в шоке...

0

23

~ГрубаЯ_Нeжносtь~
:lol: знакомо!)))
у меня была похожая ситуация год назад, только она была с блузкой, мне её ножиком красиво на спине порезали)))))) абсолютно нечаянно! ну благо там хоть было чем прикрыться))  :D

0

24

А я недавно в контрошке по биологии написал вместо "Отцовский генотип обладает полным рецесивом" "Отцовский генотип обладает полным рецедивом"))))))

0

25

За что собсна и получил потом свою пятерку. Училка мне трясясь от смеха её поставила)))))))

0

26

У нас смешные моменты обычно в школе происходят...можно долго вспоминать и перебирать их все)))
Если вспомню чего получше,расскажу...Но кому-то это может показаться не смешным...

Отредактировано Ритулечка (2007-11-24 12:02:20)

0

27

Да ладно, давай, выкладывай, если что модераторы изничтожат))

0

28

у нас в школе тоже много чего происходит...но описывать это смысла нет, ибо очень много.

0

29

Lorinlas
О,Спасибо большое!...Но я повспоминаю чуток...и расскажу,ОК?))

0

30

Зер гуд!! Ждем воспоминаний о былой любви))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » хыхы)