<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » кто что из стругацких читал?????


кто что из стругацких читал?????

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну по моему они писали(так как один из них умер)незнаю может лучше но не хуже толкиена......и лучше лукьяненко у которого одна норм книга-не время для драконов.
вот толко к какому жанру отнисти стругацких???это не фентези......может паропанк?

0

2

Чуй, нельзя сравнивать Толкиена и Стругацких потому что Профессор писал в стиле, который он выдумал на пару с Клайвом Степлзом Льюисом ("Хроники Нарнии"). Вобщем, они были сказочниками. А Стругацкие задавались идеей социально-научной фантастики-один только "Обитаемый остров" чего стоит.

0

3

Lorinlas написал(а):

Чуй, нельзя сравнивать Толкиена и Стругацких

+1 , толкиен , это класика, а струатские, и лукьянинко, пародии, на него, причем весьма смешные)))

0

4

goroПА-РО-ДИ-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ............ГОРО Я ТЯ НЕ,,,,,,,,,,,,,ну в прочим опустим эту реплику)))СТРУГАЦКИЕ-действительно писали интересные книги......и назвать это пародией..................У МЯ пробуждается одно не очень хорошее желание...............................................................НО оно пока в силе)А за оскорбление ВЕЛИКИХ ..............блин ты навсегда испортился в моих глазах,,,,,,,,,,,,,,,

0

5

Lorinlas
за ответ пасиб в целом................Да профессор -классика но мне не близкая......

0

6

Мне больше всего у них "Трудно быть богом" пропёрло. Хотя я только это произведение из всех то и читал  :)

0

7

а мне понедельник начинается в субботу)))))

0

8

Стругацкие-респект полюбому!!!!!!!!!!
Профессор-да, действительно на любителя. Не каждый сможет выдержать его с помпой благородную горделивость.
Сhonos, надо чета нехорошее с goro сделать.
А из Стругацких беру (не хорошее, а ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ) Беспокойство, Обитаемый остров, Сказка о Тройке, конечно же Трудно быть Богом, а полный кайф у меня вызвала Страна багровых туч.

0

9

страна богровых туч не читпал нада качнуть)))))))))))))да тройка это вешь тока .........какое из окончаний????

0

10

ЕСТЕСЬ-НО сКАЗКА № 1

0

11

респект прибавлю+1 как тока смогу)

0

12

Нет, админы тут - полные звери........ Как можно было забанить таких начитанных молодых людей как Lorinlas и Chronos(то-есть -C-rizis)?Ну, Сhonos еще прорвался, а вот что с Lorinlas`ом делать?

0

13

Lorinlas написал(а):

Сhonos, надо чета нехорошее с goro сделать.

я  тут главный админ, попробуйте... :lol:

Islana написал(а):

Нет, админы тут - полные звери........ Как можно было забанить таких начитанных молодых людей как Lorinlas и Chronos(то-есть -C-rizis)?Ну, Сhonos еще прорвался, а вот что с Lorinlas`ом делать?

а ты помари что они тут пишут, начитанные люди, не наезжает на все что движеться, причем яростно, моя б вля, вообще их удалил бы нах

0

14

я думаю нас могет обьединить тока одно, ненависть к Нику Перумову) так эльфоф облосрать....

0

15

goro
я ваше незнаю кто это.........НО твоя не любовь к стругацким меня откровенно раздражает........
ПОНЕМАЕш удаляй не удаляй учёток моно создать дафига)

0

16

Сhronos а айпи?я не идиот,я могу блокнуть по айпи, и тогда все)я вот рэпаков терпеть немогу,ну я же на мафиози не наезжаю)живи потише...

0

17

goro
НУ И
Я ЕГО МЕНЯТЬ МОГУ САМ(ИП) )))))))))))так что я и так живу тихо и мирно))))))прото иногда таблетки + пиво прото кашмар)))))))(нет не наркота,а антибеотики))))))))))))))))))))

0

18

goro написал(а):

я  тут главный админ, попробуйте...

Блин, мента-то я и не заметил....

0

19

goro написал(а):

я думаю нас могет обьединить тока одно, ненависть к Нику Перумову) так эльфоф облосрать....

Пусть подохнет ведьма на костре!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » кто что из стругацких читал?????