<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?


Чем вы сегодня занимались?

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Zombie
От харканья пусть дохнут?))

0

92

эмо сдохнут от всего на то они и эмо, суик!!!!они сдохнут изза того что харча все таки из воды состоит а бегать они будут по морозу харча на них будет замерзать и они потихоньку охлаждаться и в конце сдохнут, все разом!

0

93

Zombie
Что-то как-то мудя к бороде притянуто)))

0

94

смутно картину себе представляю но все равно прикольно и кстати говорят что чтобы человек мог сам у себя сосать ему нужно 2 нижних ребра сломать

0

95

Zombie
Я про харчу, мороз и эмо.

Zombie написал(а):

что чтобы человек мог сам у себя сосать ему нужно 2 нижних ребра сломать

Да знаю я, слышал про мерлина менсона)

0

96

причем тут мудя эмо харча борода и мороз????и еще мерлин менсон тут каким раком впился....

0

97

ааааааа........ сёдня)))))))))))))))))))))))))))))))           день начался хоршо....... с утра  докачивала красную плесень... те песни, которых у мя не было......  потом пошла гулять....... посмотрела ужастик.......  прикон было))))  ........... потом пошла бухнула чуточку...................................  ещё ужастик..... когда у парня в ужастике изо рта вылез позвончник, было противно( чуть не стошнило) но я выдержала.....  моразм......... да ладно.... фигня....... потом пошла ещё гулять....... ..................... погуляла........ вспомнила, что завтра в школу.... захотелось выпить........ выпила ещё........ поняла, что в школу идти всёравно придётся........  пошла ещё выпила....... играла в карты с друзьями......... нормально......... меня раз 20 обозвали с*кой, когда они проигрывали....... бидно............... да ладно........ я ток 1 раз проиграла))))))))  ....................................... потом 9 (((((((( мама сказала, чтоб я бегом домой шла...... обидно(((((   пришла......... до сих пор хочу обратно....... там народ остальной пришёл....... а меня на улицу не пускают(((((( убиться, блин, мне об стену((((............................ ладно....... терплю, пока не протрезвела.................................................................................................  а скоро канинулы закончатся.......... осталось меньше 2 часов((((((((((( а завтра в школу......... как же мне не хочется(((((((((((( а придётся............. по сочувствовал чтоб хотябы кто-нить............ да ладно..................................... вот сёдня почти закончилось........

0

98

я так почитал у тебя каникулы клево прошли , просмотрела все мировую коллекцию ужасиков выпила несколько бочек ягуара  играла в карты и че там еще не помню, хоть бы разнообразила , наприер один день ужастики другой комедии другой мелодраммы другой порнуха другой исторические другой боевики и последний деньмультики чтоб перед школой зарядиться, и поверь мне если б ты хотя бы один день посвятила бы порнухе у тебя бы точно остались незабываемые моменты и впечатления с каникул!круче чем от скинов в погонах бегать

0

99

Валентинка
Похоже, ты тут личный дневник вести собираешься)))))))

0

100

Zombie написал(а):

и поверь мне если б ты хотя бы один день посвятила бы порнухе у тебя бы точно остались незабываемые моменты и впечатления с каникул!круче чем от скинов в погонах бегать

в словах чувствуются бурные воспоминания и богаааатый опыт))))))))))

0

101

Zombie написал(а):

я так почитал у тебя каникулы клево прошли , просмотрела все мировую коллекцию ужасиков выпила несколько бочек ягуара  играла в карты и че там еще не помню, хоть бы разнообразила , наприер один день ужастики другой комедии другой мелодраммы другой порнуха другой исторические другой боевики и последний деньмультики чтоб перед школой зарядиться, и поверь мне если б ты хотя бы один день посвятила бы порнухе у тебя бы точно остались незабываемые моменты и впечатления с каникул!

блин.......  я б с радостью....... а кстати... несколько ужастиков были прям реальные комедии....... смешно было)))

Zombie написал(а):

и поверь мне если б ты хотя бы один день посвятила бы порнухе у тебя бы точно остались незабываемые моменты и впечатления с каникул!

блин.... хотела.... ничего нормального не попалось.... обидно самой!!!  да чтож поделаешь.........

а мультики я так смотрела.... по телеку))))) разные бетмены...... спайдеры....... да мног чего))

0

102

кисо)) написал(а):

в словах чувствуются бурные воспоминания и богаааатый опыт))))))))))

...и накаченная правая рука)

0

103

ага, точно, я тоже хотел сказать  скоро дойдет до того что типа сел за парту вытащил козюльку вытер об парту под углом 90 градусов окинул взглядом кабинет и продолжил писать сочинение.....

0

104

Zombie написал(а):

ага, точно, я тоже хотел сказать  скоро дойдет до того что типа сел за парту вытащил козюльку вытер об парту под углом 90 градусов окинул взглядом кабинет и продолжил писать сочинение.....

Можно еще "неспеша скурил планчик"

0

105

руки менять надо, чтоб в сторону не косило :D

0

106

кисо)) написал(а):

в словах чувствуются бурные воспоминания и богаааатый опыт))))))))))

ага опыт пипец помню вот как меня в авгане отловили привязали к стулу и начали крутить одну и ту же порнуху 1957 года выпуска 4 дня не кормя первые два дня познавал для себя новое, а на 4 день уже знал количество волосков на лобке у главной героини , но тайну расположения советских войск так и не сказал, хотя пытка была ужасная...

0

107

кисо))
НЕ СОВЕТУЙ ПРОФЕССИОНАЛАМ))
ТЕМ БОЛЕЕ, У ТЯ ТАКОЙ ВОТ ИГРУШКИ НЕТ))))))))

0

108

Lorinlas написал(а):

кисо)) написал:
в словах чувствуются бурные воспоминания и богаааатый опыт))))))))))...и накаченная правая рука)

без девушки плохо да???  бедный)))

0

109

Валентинка
Мне просто одной виртуальной мало)) :D

0

110

Lorinlas написал(а):

Валентинка
Мне просто одной виртуальной мало))

заведи реальную))

0

111

Валентинка написал(а):

заведи реальную))

Не при косо))

0

112

Lorinlas написал(а):

ТЕМ БОЛЕЕ, У ТЯ ТАКОЙ ВОТ ИГРУШКИ НЕТ))))))))

*читая сообщение выше про авган*
И меня это так раааааааааааадует  :P

0

113

Lorinlas
*пнула*

0

114

такую чтобы не давала но дрочила тебе каждый день разными руками, таких еще найти надо!
Ты полегче на поворотах

0

115

Lorinlas написал(а):

Валентинка написал:
заведи реальную))Не при косо))

приходи тогда к косо))...... и эт самое........... ну сами решайте....... как говориться..... растояние эт не приграда.... тем более, когда не далеко))))

0

116

Смотри, она нам еще советует)))

0

117

да ладно.......

0

118

Zombie написал(а):

Ты полегче на поворотах

а я и не поворачивал, оно само так вышл, аэродинамика штука такая.........просто у меня крен направо, поэтому может и не вписываюсь

0

119

Zombie написал(а):

а я и не поворачивал, оно само так вышл, аэродинамика штука такая.........просто у меня крен направо, поэтому может и не вписываюсь

Как сказала кисо)), руки менять надо, чтоб крена не было)

0

120

Lorinlas написал(а):

Как сказала кисо)), руки менять надо, чтоб крена не было)

киса это сказала только сегодня а крен у меня уже с 12 лет поздно что менять)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?