<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?


Чем вы сегодня занимались?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Проснулся, чувствую плоховато мне. Глянул на себя в зеркало - вобще тошнить начало. Лег обратно спать. Через час встал, включил комп. Подумал что в последние месяца два так начинается каждый день, за исключением мелких отличий, столь незначительных, что я их не считаю. От этой мысли стало грустно. Глянул в окно - стало еще и холодно. Зашел на кухню, открыл холодильник - стало жутко пусто. Включил мобильник, проверил асю и почту - стало одиноко. Сделал кофе, взял очередной блок сигарет, которого в который раз не хватило на 5 дней, закурил.. И вот сидя в одиночестве, в холодной пустоте, борясь с тошнотой и грустью, жду весны... как же весны-то хочется...
(еще один день одиночества)

Вобщем что делал, как обычно наверное ))

0

62

Шоппингом. Бегала по магазинам.

0

63

Жил. Как мог. И просто ей радовался)))))

0

64

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!  ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!   :D    :victory:     ;)     

сёдня у меня праздник))) 
Во-первых  --- у меня каникулы)))))
Во-вторых  --- сёдня наконец- то сделали мой телефон
В-третьих   ---  у меня наконец - то настроение поднялось))))

0

65

прям душа радуется!

0

66

Валентинка написал(а):

ЛЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!  ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!

УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Форум из алайв эгэн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Валентинка
Здоровеньки булы, брильянтовая  ^_^ С возвращением!)))  :D

0

68

Круто))))) меня помнят  ^_^  прям прослезилась))))))))    :rolleyes:

КАк НАстрой ТО у ВАС ВСЕХ????????????? КАК дела????  детей пока ни у кого нет??? а то мож пропустила???

0

69

Валентинка
Ещё б! Тебя-то и не помнить)))
У нас... Как всегда, живём до последнего грамма воздуха)
А ты как, как учёба?)))

0

70

Я тож  держусь на плаву еле-еле......  физмат задолбал уже в начале года.....  одноклассники бесят... одноклассницы- **** ************   ... они меня мягко говоря бесят..... этим с*кам завидно что я со старшим народом общаюсь...... пипец.... я б их всех убила нах,  только братан меня на кинжал кинул.... обещал купить, а сам найти не может тот, который мне нужен..... вот ща каникулы покачто.... эта неделя.... скоро закончатся..... а ещё даже не чувствуется...... где ж мои каникулы((( ??? (((((( вот так.... пока жива..... держусь..........

0

71

а...... сёдня.....................       значит  с утра сидела за компом, потом я пошла гулять.... потом я поехала надо было одну хрень одной тетки отдать (очень замёрзла  :( )  потом приехала попила кофе, посмотрела телек.... скачала музыки( не на своём компе)  потом пошла гулять.... пока гуляла играла в карты.......... на меня чуть один чел пива не вылел(случайно) но я увернулась....

ща пришла домой....... хочу гулять... там было веселей((((( а дома тишь......

0

72

Валентинка написал(а):

Я тож  держусь на плаву еле-еле......  физмат задолбал уже в начале года.....  одноклассники бесят... одноклассницы- **** ************   ... они меня мягко говоря бесят..... этим с*кам завидно что я со старшим народом общаюсь...... пипец.... я б их всех убила нах,  только братан меня на кинжал кинул.... обещал купить, а сам найти не может тот, который мне нужен..... вот ща каникулы покачто.... эта неделя.... скоро закончатся..... а ещё даже не чувствуется...... где ж мои каникулы((( ??? (((((( вот так.... пока жива..... держусь..........

Глотни пивка - вот мой совет, и жизни наладится. Как там пел Горшок "Я жив...пока еще я жив...пока без пива жив."

0

73

Lorinlas написал(а):

Глотни пивка - вот мой совет, и жизни наладится. Как там пел Горшок "Я жив...пока еще я жив...пока без пива жив."

эмм......... я пиво не пью...................

не нравится оно мне.................

седня хотела выпить коктельчик....... выпила, но перед этим поела хорошо...... даже слишком хорошо.......... кайфа никакого........  надеюсь исправлю завтра................ постараюсь...........

0

74

Луше не надо на тощак - не полезет, да и вырвет наизнанку потом. Хотя, тебе видней...

0

75

Lorinlas написал(а):

Луше не надо на тощак - не полезет, да и вырвет наизнанку потом. Хотя, тебе видней...

не на тощак! просто меньше поем........ а так меня и натощак не вырвет........ я же в хлам напиваться не буду........ вечером домой идти....... а батя против того, чтоб я пила..... так что...... сёдня у меня будет всё в норме...... я постараюсь.... ну и  удачи всем!

0

76

Валентинка написал(а):

не на тощак! просто меньше поем........ а так меня и натощак не вырвет........ я же в хлам напиваться не буду........ вечером домой идти....... а батя против того, чтоб я пила..... так что...... сёдня у меня будет всё в норме...... я постараюсь.... ну и  удачи всем!

Это тебе удачи. На нарвись на батю, хотя, тебе будет уже море по колено))

0

77

Lorinlas написал(а):

уже море по колено

оуффф... навеяло)))

Чтож расскажу и про своё достаточно позитивное утро) Пришла в школу, после больничного,  встретилась с одноклассниками. На первом уроке, психологии, меня в упор никто не замечал ну оно и ясно, психология.... На перемене народ проснулся и посмотрев -таки в мою сторону заорал: "Люди, ёлки, Ксюха ж пришла!!!". Заторможенная реакция в нашем классе вполне нормальное явление))). Однолкассник, так бежал ко мне по коридору, что очаровательно вписался в стену. *в истерике* :D И вообще меня жутко затискали)))  :D До сих пор живот болит. )
Ну, в таких вот темпах продолжался день в школе, пока я не вышла на улицу, дабы идти домой. Но!!! Там было ещё забавней! С утра был дождик, следовательно на улице стало очень скольско и слякотно..........  ну так, я же не могу без произшествий! Пока шла с друзьями домой, подскользнувшись, нечаянно завалила одного парня вместе с собой в лужу!  :D Визгу былооо.... И теперь болит коленка  :mad:  Но было весело)  :D
Валентинка
*RUS* *морально рядом*

0

78

В универе была и на маникюр ходила

0

79

утро. чай. торба.балахон. троллейбус.кондуктор суак.школа суак втрое сильнее   врдее уроки, точно не помнню, зато точно помню что были переменны, сновва балахон. снова троллейбус. снова кондуктор суак. дом комп.инет.ужасные лаги. опа, прикольный форум. регистрация. соообщение. точка.

0

80

Zombie
конец мне больше всего понравился))))))
привествую, что ли)  :crazy_pilot:

0

81

уясе, только  пришел а тебе  уже мой конец нравиться, все я тут точно остаюсь

кыс тати тоже поприветстввую

0

82

Zombie
Ещёёёё один! я про конец сообщения) хотя, я несомненно рада за тебя, если ты хочешь, что бы людям в тебе абсолютно всё нравилось)) :D
чуствуй ся, как селёдка в шпротах) то есть, будь как дома))) у нас народ злорадный зато общительный))))))

0

83

сёдня сбылась мечта идиота  сёдня с утра пыталась делать уроки.... не получилось... забила... поела чуть-чуть........ пошла гулять....... нагуляла по крутому.......  выпила.... градус ударил по мозгу.......  у друга играла в    RF  (надоело правда уже давно)  потом пришли ещё 4 друга и сеструха моя    .... играли в карты на этаже...... было весело..... я поняла, что музон на телефоне мне пора менять............ пришла.... поела .... ща сижу за компом............ скоро придётся  вылезать из-за компа(((((

0

84

Валентинка
Что ж у тебя каникулы-то такие.... на грани деперссивного срыва! Ты чтоооо... А ну выше нос)))))))))) Музыку погромче, валерьянки побольше!  :D

0

85

эт ты так каникулы проводишь??? завтра же бегом на улицу с капюшоном каким нибудь харкни в мента иносись, впечатлений море весело ипздец и вообще круто!!!!

0

86

В мента? Без понтово. Вот надо к нам на район приехать, найти стаю пьяных в жопу скинов и вот уже тогда со смаком плюнуть главному в лицо со словами "Вай мэ, ара, пачиму у мене с утра арбуз кушать не захотел?"

0

87

Анекдот в тему))))

Кто что делает с утра:

Американец:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит из них яичницу с беконом, ест её и идёт на работу.

Англичанин:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит их в смятку, ест их и идёт на работу.

Немец:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит из них омлет, ест его и идёт на работу.

Русский:
Подходит к тому месту где должен быть холодильник, достаёт два ейца, чешет их и идёт на работу...

0

88

Lorinlas написал(а):

Анекдот в тему))))
Кто что делает с утра:
Американец:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит из них яичницу с беконом, ест её и идёт на работу.
Англичанин:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит их в смятку, ест их и идёт на работу.
Немец:
Подходит к холодильнику, достаёт два яйца, готовит из них омлет, ест его и идёт на работу.
Русский:
Подходит к тому месту где должен быть холодильник, достаёт два ейца, чешет их и идёт на работу...

меня тож этот анег радует))))))))

0

89

сёдня было прикольней))))))))))) я реально расслабилась...... правда жаль только на 3 часа.... хотя я ещё до сих пор))))))))))))))))))  в общим крууууууууууутяяяяяяяк)))))))))))))))))   :yes:     

знач так.............. утром учила уроки........................................................................................................... в обеб пошла гулять........ пошла к другу смотреть фильмы........ ужастики))))))))))))))))))  к сожалению.......... из 2 ужастиков один вообще просто смешной..... ну трупы там всякие... но всёравно было просто смешно..... а второй начался круто а закончился на моразме......... пипец............. .......................................... потом пошла гулять........... народ................................ ягуар................... ещё ягуар............... *торк*................. ещё ягуар............... жалко домой пришлось идти............. хотя........... из-за того, что я до кникул ничего вообще не пила, торкнуло))))))    ща готова слушать всё, что угодно))))))) пойму завтра))))))))))))))))) а папа спит....... блин.............. жалко, что я ща не гуляю(((((((((

0

90

Lorinlas написал(а):

В мента? Без понтово. Вот надо к нам на район приехать, найти стаю пьяных в жопу скинов и вот уже тогда со смаком плюнуть главному в лицо со словами "Вай мэ, ара, пачиму у мене с утра арбуз кушать не захотел?"

точно , но эт для людей с опытом а для девушки лучше с ментов начинать , вернее начинать с эмо, харкнуть в их а потом еще и за ними носиться и харкать и харкать......пусть дохнут твари!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Чем вы сегодня занимались?