<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Мобильная тема » опаторы связи


опаторы связи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

какой у кого оператор?

0

2

билайн...

0

3

МТС.... но я хочу билайн...

0

4

До сих пор не вкуриваю.. ЧТо за фигня у нас в новгороде.. эти несуразные плакатики... "Не хочешь платить дорого?" ... толи TELE2...толи хз как называется) кароч походу новый тарифный план.. очередной ацтой  :D

0

5

У меня БИЛАЙН!!! :D

0

6

На данный момент сижу на МТС,а предпочитаю МегаФон,он больше радует!!! :)

0

7

МТС и н на что никогда не поменяю)))

0

8

Да,он хорош,я тебя поддерживаю!!!

0

9

за эт те по любому +1)))

0

10

мигафен

0

11

Алекс: за эт те по любому +1)))

Спасибо большое!!! ^_^

0

12

alex4067 написал(а):

МТС и н на что никогда не поменяю)))

МТС ща слишком накладно...... деньги таят.........

0

13

а мне все равно, я никому не звоню)))в аське не сижу, и ваще ша тело накрылось, толкь принимает вызовы, и все((

0

14

у мя че тока не было, сяс мегафен, радует программа мегафен-бонус

0

15

У меня тоже тело накрылось, уже 2 недели не подает признаков жизни, но я не жалуюсь, со стареньким, черно-беленьким(правда он цветной), дряхленьким, хочешь бей, хочешь роняй, хочешь теряй- по фиг!

0

16

а я не знаю, старенькое вроде в лом, да инет вроде уже, а эт чинить.... я хочу терь новое купить)))пользуясь случаем)

0

17

Билайн

0

18

MafioZZy
солидарно))))))

0

19

Поддерживаю Милатту и alex 4067 в выборе оператора МТС!

0

20

DASM32 написал(а):

БИЛАЙН РУЛИТ!!!
Билайн! Билайн - ФОРЕВА!! ууууу!!!!!!!

Юхууууу)) +1

0

21

у мну тож МТС, тока бесит что деньги тЫрююють....я задолбалась класть ужО.  ((:

0

22

[GraUs_]
Прут тока так) У мну леть пять назад.. тоже мтс был... я больше года не выдержала)

0

23

Надо согласиться в том, что МТС ловит там, где другие операторы оказываются вне зоны действия сети. Используя МТС ты уверен в каждом звонке - это истинная правда

0

24

А кто подскажет, что за новая фишка в тарифах у билайн "ДАЙ пальцам ОТТЯНУТЬСЯ"?

0

25

Забавно, но не выгодно! Как-то у HP BAXXTERа спросили: Какая самая дешевая вещь, которая доставляет вам истинное удовольствие в жизни? - Немного подумав, HP ответил - МАСТУРБ-Я!! =)) Так что у билайн нет шансов за это у нас деньги взять, мы и сами справимся =)))

0

26

БУ-ГА-ГА :O  :D

0

27

смысл в том... ты платишь 30 рублей, и 20 рублей в день,и тебе дают в день 1000 смс

0

28

Выгодно, однако :)

0

29

не....нехера не выгодно.... заипешься 1000 смс слать.... в день....ани еще в добавок и не остаються на след день...а сгорають(((

0

30

Жаль,что это для вас не выгодно, а я бы нашла применение всем смскам :)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Мобильная тема » опаторы связи