<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » любвоф-морковЬ)


любвоф-морковЬ)

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Вань,и я тоже тя очень л...!:)

0

152

:friends:

0

153

Любовь распиздяя к распиздяю это нечто... :lol: Но как друга я тя уважаю

0

154

Для полной кондиции... Не хватает тока фразочки из дома2... "И мы.. счастливы!!")

0

155

Ага, ну прям как у хиппи-МИР, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ...PEASE, FRENDSHIP, LOVE, NARKOTA!

0

156

А что кого-то что-то не устраивает?
Все хорошо...и я надеюсь у всех!
Люди,впереди ЛЕТО,это ж КЛАСНО!!! ^_^

0

157

Вот ща пыхнем планчик и всё будет тип-топ...

0

158

Lorinlas
идеота кусок какой план ЛСД рулезз)

0

159

На Х У Й лсд и антибиотики. Любовь творит чудеса и похлеще любой наркоты!))))))))))

0

160

нененене LsD forever!

0

161

уважаемый ЛАБОТРЯС любовь все голишь химическая реакция в мозгу....который стимулирует вфделения гармона счастья в области наслаждения,и адреналина в туже область вызывая эйфарию....получить этиже гармоны(*но в меньшем количестве) можно поедая щоколад,падая с паращутом.....так что не стоит говорить,что любовь незаменимое чувство....его можно синтезировать...(что и делают те же японцы)..(припарат проверен на шемпане)....

0

162

Сhronos написал(а):

уважаемый ЛОРИНЛАС любовь все голишь химическая реакция в мозгу....который стимулирует вфделения гармона счастья в области наслаждения,и адреналина в туже область вызывая эйфарию....получить этиже гармоны(*но в меньшем количестве) можно поедая щоколад,падая с паращутом.....так что не стоит говорить,что любовь незаменимое чувство....его можно синтезировать...(что и делают те же японцы)..(припарат проверен на шемпане)....

Ты тут не возникай-сам съочкаовал с паращЮтом сегать. Небось глядя с низу уже обдристался весь. Даже Савушкин сеганул.
И извините, никакая хим. реакция не сравниться с чувством победы. Для медленного самоубийства я не буду пробовать наркоту-мне хватает наркоты узаконненой-некотина. И потом, я не такая ожиревшая, толстошкорная свинья как ты-я всё ещё способен любить!

0

163

Lorinlas
а по наглой морде:?????????????.................ХАНА ТЕ))))а я говорю то что читал,я сам любил....да чувство приятное..но ОЧЕНЬ МЕШАЕт.....(хотя иногда оно к статьи)
я же не оскорбляю тебя.......пока........БИТЬ ТЕБЯ(ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ДАВНО),но я не любитель.........Обешаю по лицу не буду)))ты же актёр).......если не ивинишся.............а писал  пьяну)

0

164

Сhronos написал(а):

а по наглой морде:?????????????

А ты догони сперва!! :D

Сhronos написал(а):

ХАНА ТЕ))))

Сколько раз мне обещали-а я ещё жив :FUCK:

Сhronos написал(а):

а я говорю то что читал,я сам любил....да чувство приятное..но ОЧЕНЬ МЕШАЕт.....(хотя иногда оно к статьи)

Значит ты не влюблялся до состояния аффекта и эйфории, когда уже всё пох, кроме избранницы

Сhronos написал(а):

я же не оскорбляю тебя.......пока........БИТЬ ТЕБЯ(ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ДАВНО),но я не любитель.........Обешаю по лицу не буду)))ты же актёр).......если не ивинишся.............а писал  пьяну)

Повторяю: Х У Й   ДОГОНИШЬ

0

165

Я сейчас люблю... А о прошлой своей любви вспоминать не хочу... Она была негативной для моего опыта...
И была ли она вообще?

Главное, не что было, а что есть))) А любовь - ЕСТЬ!  :KISSING:

0

166

КрАсОтКа написал(а):

А любовь - ЕСТЬ!

Ну, тут вопрос спорный-некоторые говорят, что это вариация шизофрении, какие-то-ответ организма на хим. реакции в мозгу.
А негативным опыт просто не может быть. Он либо полезный,либо бесполезный-это аксиома. И, потом, дурак всегда учится на своих ошибках, умный-на своих.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » любвоф-морковЬ)