<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » любвоф-морковЬ)


любвоф-морковЬ)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

вы любили? скок раз и чем кончалось?

0

2

я влюбляласьь 4 раза... до сих пор помню и люблю всех 4 .... а одного по особенному))))))))))

0

3

DASM32 написал(а):

вот например я люблю девушку(неважно какую, пусть её зовут Катя)... а какието засранцы пронюхав про это начали ей про меня гнать типа что я сказал что моя мечта эт её атыметь(хотя я б непротив  ) а она на эт обиделась и не разговаривает со мной(почти). ШО ДЕЛАТЬ?

ну сыграй ты в бедную овечку))) мы это любим... что мол какой бред.. всё что они несут... и то что тебя удивило то, что она верит больше им, а не тебе... можно даже для вида на неё обидется)))))
ну в принципе..  вот в этом роде)

0

4

любил...1 раз.... и люблю до сих пор(((((очень грустная история, и больше не хочу любить(это БОЛЬНО и мучительно долго.....эх.....

0

5

2 раза любила.... и тоже люблю до сих пор...

alex4067 написал(а):

больше не хочу любить(это БОЛЬНО и мучительно долго.....эх.....

читаешь мои мысли)

0

6

а тут то и читать то особо не приходиться, все и так написанно)))крупными буквами на заборах!

0

7

alex4067 написал(а):

а тут то и читать то особо не приходиться, все и так написанно)))крупными буквами на заборах!

ну не все так говорят... и не каждый бы понял)
просто я тоже говорю такие слова))))
****
Год назад.. Я уверяла себя, что больше никогда не повзолю себе влюбиться..... Зачем позволила? Не понимаю... Разрешила... Расслабилась...... зря.

0

8

а у меня другое, я как котенок, не знал что это такое, а теперь обжогся, и похоже спалил все конечности на х у Й!!!!я с башкой в кастрище это залез, а теперь "шашлыком" развлекаюсь.....

0

9

alex4067 написал(а):

а у меня другое, я как котенок, не знал что это такое, а теперь обжогся, и похоже спалил все конечности на х у Й!!!!я с башкой в кастрище это залез, а теперь "шашлыком" развлекаюсь.....

всё так образно... но в принципе я тебя понимаю))))

0

10

ну да , ток через время понимаеш, что жизнь без любви скушна и однообразна, и все равно хо4ица любить

0

11

ну не знаю, не настало видимо у мну такое время, когда настанет, ты увидишь и определишь меня по зеленому статусу у алекса)))

0

12

да врятли это в асе отобразица....вобще гавеная это весч!, хорошие люди там мало сидят.... :) хатя я нашла)

0

13

ну знаешь, я тоже многих реально хороших людей знаю из аси))))ты например, но есть и плохие и злые))))
и в жизни тоже самое, в асе даже лучше люди чем в жизни, хотя бы не сразу посылают))))

0

14

а вобще людей больше плохих, злых, но в асе их особенно много

0

15

ну коль пошла такая пьянка....))))) то я  в асе - один из самых плохих людей) я посылаю подряд нах всех..  :D кто только мне не пишет, если я не в настроении.... а что уж поговорить про сообщения ВНЕ списка контактов и спааааам  :/

0

16

А я не любила, и не собираюсь, уже повторяюсь, т.к. в любовь не верю и все тут, и не хочу верить!!!

0

17

4 раза влюблялся...
после каждого раза около года или двух думал: ЖИЗНЬ-ГОВНО,ВСЕ БАБЫ-СТЕРВЫ, СОЛНЦЕ-ЕБ*НЫЙ ФОНАРЬ!ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ... были мысли о самоубийстве...  но любовь прекраная штука... еслиб она не кончалась...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

0

18

Shown написал(а):

но любовь прекраная штука...

когда она взаимна и ты живёшь ею) да, согласна... любовь - дыхание души)))))

0

19

А я в любви разочаровалась! После 1 инцидента......

0

20

разочароваться в любви глупо..... ведь всё-равно влюбишся..... даже если не хочешь........    последняя моя любовь была в прошлом году.... летом...... он меня кинул из-за того, что я была слишком маленькая.... а потом стал встречаться с моей старшей сестрой.... было ужасно обидно... когда они целовались у меня на глазах.... а я плакала... а они были пьяные....... хотя я тоже..... но было ужасно обидно....... родная сестра.......... потом сестра у меня прощения просила недели 3....... я простила...... а сейчас мы  с этим парнем друзья...... а ща люблю ещё одного)))))  хотя помню всех моих любимых...... помню и люблю....  нет смысла разочарововаться в любви...... ЛЮБОВЬ будет всегда.... она вечна....

0

21

втарой раз страдаю из за своего возраста(( блин, ведь успела влюбится!!

0

22

правда.......... почему  люди счетают, что в 14 лет  нельзя по-настоящему любить??? ....... я люблю..................... и он это знает............

0

23

патому что думают, что не даш...

0

24

Вполне возможно... но обыно считают что ты не че не знаеш про любовь...

0

25

Валентинка написал(а):

правда.......... почему  люди счетают, что в 14 лет  нельзя по-настоящему любить??? ....... я люблю..................... и он это знает............

глупые принципы, мне все тоже так говорят..
"Ксюх, да тебе 14!!! Как ты можешь любить?? Глупости! Забудешь" ... Бред.. Убила бы.

0

26

да не, мне верят про то,что люблю...но..." была бы ты на годик постарше",то вобще "было б те 18...без Б..." вот так, остается тока ждать и взрослеть

0

27

а у мну еще ни разу по поводу возраста вроде проблем не было, вроде как раз это то и устраивало во мне)))

0

28

ну тыт парень, те терять нечего))

0

29

эт ты зря))) и меня лично тож возраст никогда не колыхал, хоть 70 нах)))

0

30

Гг, если б всех колыхал, то люди начинали встречаться лет в 18

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » любвоф-морковЬ)