<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Отличить мужчину от женщины.


Отличить мужчину от женщины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не скрет, что в интернете, даже, навреное, на большестве форумов молодые девушки любят скрываються за мужскими никами и заниматься самым элементарным разводом себе подобных. Встречалась с этим не редко и даже признаюсь, сама за этим была однажды замечена. Ну уж очень было интересно попробовать себя с такого ракурса. Честно говоря, ничего не получилось. Меня раскусили)
Так вот, у меня назрел такой вопрос, возможно ли в интернете отличить женщину от мужчины? И если да, то по каким признакам?)

0

2

по манере постов,они отличаются сильно,трудно не заметить

0

3

likka
Ну например? Я бы не сказала. Ведь можно перенять мужские повадки, например, где-то проявить большую грубость. Даже может безцеремоннсоть. И что же, всё равно понятно?))

0

4

Тяжело сказать, но, наверное, можно отличить, рано или поздно... Хм... Лучше бы, конечно, рано ) Я не могу сказать что "мужские" посты ВСЕГДА сильно отличаются от "женских" своей грубой простотой, жестокостью, патриархальностью и т.п. Поэтому ровнять посты по такому примеру лучше не стоит. А вобще - лучшее это лобовая атака )

0

5

gStone

gStone написал(а):

А вобще - лучшее это лобовая атака )

Так  я же не об этом говорю, не обязательно пытаться кому-то насолить. Бывает просто элементарное любопытство и интерес)

0

6

помоему не риально! :fie:

0

7

Приключилась тут значит со мной и моей подружкой такая ситуация. Как-то сидели с ней на одной ролевой про гарри поттера и благоополучно сдружились с 3-ёмя замечательными парнями. Один - законченный циник, другой - самовлюблённый розовый слоник и третий - суицидный романтик) Они прекрасно отыгрывали посты, ещё более весело отмечались во флуде, болтали в аське. Короче, ни малейших причин для подозрения не было на  протяжении полу года. Ну разве что все они трое смотрели ковайное  аниме... Ну что, разве ничего святого не бывает? :D
И вчера, значит, когда эта святая троицца сообщила, что намыливаеццо устроить форумную встречу, узналось, что это вовсе на парни, а три девушкиии! )))  :D Это была незабываемая истерика!))) К удивлению, у нас была такааааая волна позитива!))  :D
Хотя, честно вот, ни за что бы не поверила, что меня можно так развести! оО  :D

0

8

кисо)) написал(а):

Так вот, у меня назрел такой вопрос, возможно ли в интернете отличить женщину от мужчины? И если да, то по каким признакам?)

*поправляет сиськи*Ну, даж не знаю. По-моему тут нужен очень долгий анализ и психологический взгляд на вещи))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Отличить мужчину от женщины.