<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большенство девушек в наше время считают, что чем больше они напихают косметики на своё молоденькое личико тем они будут краше и интересней, и больше будут нравится парням.
И поэтому окло 2-ух часов проводят перед зеркалом вырисовывая эти несуразные стрелочки у себя на глазах... Красят ресницы неимоверным слоем туши, зжигая их при этом со страшной силой..
Господи, девушки... У вас голова на плечах есть?!
На мой взгляд - естественная красота, всегда лучше... Достаточно немного покрасить губы и глаза))) Черты лица сразу становятся выразительнее(кстати, именно для ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ и создана косметика) и милее, чего мы и пытаемся добиться...

0

2

дадада!!! я еше самое ужасное, когда не умеют красица, штукатурят 2 см слоем тональника, выходят на улицу и фсе рыжими пятнами, или эта ужасная зеленая или голубая тушь...у....еше мне о4 не нра бдески с блестками крупными - полная бесвкусица!
вобще в этом возрасте: легко подкрасить  карандашом и тенями (серые или коричневые), тушью кончики ресниц - не вызывающе и аккуратно смотрица, подчеркивает КРАСОТУ глаз, а не отвлекает ее на блестки и др хрень, а стрелки вобще не поня зачем делают - так же глаза меньше визуально кажутся, как у китаез)

0

3

а вот лично я вообще НЕНАВИЖУ косметику на девушки, ни в каком количестве!!!!а на себе тем более!!
я не могу с этим смириться, и я даже запрещаю своей маме красится и губы красить, или пусть делает это, но я тогда просто поеду в другой дом, вот так я отношусь к косметики
ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ФОРЕВА!!!!

0

4

alex4067 написал(а):

а на себе тем более!!

хех, у нас в классе парень(хотя хз...) себе прыщ тональником замазал))) мы фсе валялись над ним  :D

Отредактировано *Filly* (2007-04-13 12:47:18)

0

5

ппц, не люблю когда парень следит за своим парнем, почему то)))ну там только умыться и причесаться))

0

6

alex4067 написал(а):

парень следит за своим парнем

...хм....как понять?

0

7

пардон, я просто в этот момент параллельно смамой и не смотрел че пишу, я имел в виду, когда парень следит за собой! :FUCK:

0

8

да тут не парень, тут наверно мама посторалась

0

9

возможно))

0

10

я в журнале смотрела, там 6 разных девушек, косметики практически нет, а потом оказалось что это все одна девушка, но с разным макеяжем, вот что значит профессиональный макеяж...я тож так хачу!!!

0

11

а я хочу быть сама сабой)))))

0

12

:) че у тя не было такой ситуации, када хош выглядеть так, шоб тя не узнали? да хоть бы проста для прикола...

0

13

не клепа права(кисо так сказать)надо выглядеть самим собойа для тогочто бы тя не узнали достаточно просто надеть сварочную маску и все, в жизни никто не узнает!

0

14

да че фсе такие...эх...лан( всеран мну порадовало!!

0

15

*Filly* написал(а):

че у тя не было такой ситуации, када хош выглядеть так, шоб тя не узнали? да хоть бы проста для прикола...

не было))

0

16

Да, а я как то у нас по фонтану ходила в распираторе и сварочных очках!!! :D

0

17

Жалко, что мы сами не можем выполнить такой макияЖ. как на страницах Космо или Гламур... А эти модели сами по себе в жизни самые простые девушки... Без тонны грима они теряют всю свою красоту и блекнут на фоне нас, простых смертных!

0

18

Макияж.....сколько себя помню всегда была против..... хотя в детстве сеструха на мне практикавалась.......  щас подкрашиваю ресницы...... а когда плохое настроение накрашиваюсь серыми тенями....... я счетаю, что всё должно быть натуральным.... ))))))))

0

19

Блин, ты повторяешь слова поих предков!

0

20

Валентинка написал(а):

Макияж.....сколько себя помню всегда была против..... хотя в детстве сеструха на мне практикавалась.......  щас подкрашиваю ресницы...... а когда плохое настроение накрашиваюсь серыми тенями....... я счетаю, что всё должно быть натуральным.... ))))))))

ну я в принципе тоже так же.. ну плюс губы))
для меня самое главное, что бы был блеск на губах... и всё))))) и тогда я во все оружии :D

0

21

кисо)) написал(а):

для меня самое главное, что бы был блеск на губах... и всё))))) и тогда я во все оружии

это круто))))

0

22

Валентинка написал(а):

это круто))))

ес, оф корз  :D

0

23

Вы,я вижу все потриоты естественной красоты?Я впринц.тоже,уже как 2месяца...по 3 причинам...

0

24

Милатта написал(а):

Вы,я вижу все потриоты естественной красоты?Я впринц.тоже,уже как 2месяца...по 3 причинам...

поделись)) что за причины)

0

25

1. Лень...утом красица.....
2. Лень....вечером смывать....
3. Каждый раз торчать у зеркала, не растеклось ли что....
Короче, просто ЛЕНЬ! Я все-таки за естественную красоту.

0

26

ого=) лень выглядеть красивой...
не знаю) я бы никогда не поленилась...

0

27

Естественная красота превыше...Подкрашиваться мона,но не горы косметики!

0

28

Милатта написал(а):

Естественная красота превыше...Подкрашиваться мона,но не горы косметики!

Само сабой. Я тоже за естественную красоту... Но лень)))) о лени сдесь я говорить не могу.

0

29

Нет, когда мне надо, я крашусь, но легко, не намалевываюсь как кукла. И не в учебное время, а по вечерам...

Отредактировано Милатта (2007-05-25 21:31:34)

0

30

Я тоже за естественную красоту,но бывают такие моменты что без косметики нельзя обойтись!!!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Косметика