<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Мода и стиль.. а есть разница?


Мода и стиль.. а есть разница?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я тоже предпочитаю свой стиль, и моде не следую! Главное что бы костюмчик сидел!!! :D

0

32

мода и стиль разница есть..мода-то когда вас всех наряжают в одно и тоже из года в год но другого цвета.......заставляя стремится выгледеть как все...
а стиль он не повторим......стиль это когда ты выделяешся среди людей это когда веши тебе идут....а не ты подходиш под веши)

0

33

Что верно, то верно, я и говорю...

0

34

А я считаю, что свой стиль нужно обновлять с каждой новой неделей моды, а то бывает носишь однои то же, никакого разнообразия нет. а то иногда бывает смотришь на девчонку или парня с его или её собственным "СТИЛЕМ", и думаешь - оделся, как последний *****... На таких посмотришь, так в кошмарном сне не увидишь такого, а если увидишь, то проснешься в холодном поту с разрывом сердца.... Это уж точно... Вкус -вкусом, стиль-стилем, а мода всегда верный ориентир, на мой взгляд, ....

0

35

Мода и стиль разные вещи. Ведь можно напихать на себя кучу модных вещей, но выглядить безвкусно. Лучше уж одеть то что нравится, подходит и главное уметь правильно сочетать вещи, тогда вы будете выглядеть стильно.

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Мода и стиль.. а есть разница?