<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Мода и стиль.. а есть разница?


Мода и стиль.. а есть разница?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мне кажется, многие девушки в наше время, путают такие два понятия  как "Мода" и "Стиль", что в неше время имеет большие различия. А для вас есть разница?
И что ближе вам? Свой стиль или же образ из журнала мод?

0

2

стиль есть у каждого человека( любимый фасон, цвет, детальки, ...то что нравится именно ему), а мода....ну сяс например модно короткие юбки или чють ниже колена, для тех хто стисняеца, вот, не станеш ведь покупать длинную, какую-нибудь крассную юбку - она не в моде, поэтому, даже если она в твоем стиле, надо следить за модой;  я например не могу одеть что нибудь старое  и пойти гулять, я лучше дома бу сидеть, т к буду себя неудобно чувствовать, если даже та веш мне о4 нравица(

З.Ы. я не говорю про высокую моду, ее не понимают, кто мало знает о ней

0

3

"Модно то, что никто не носит, как только вещь начинают носить, она выходит из моды." не помню кто это сказала... но фраза того стоит)))

*Filly* написал(а):

надо следить за модой

слово НАДО тут не уместно)
Я ношу, то что мне нравится... Мой стиль - "Я одеваю то в чём мне удобно". И смотрится это, тоже хорошо. Не смотря на то, что я вообще не прикасаюсь к моде мне зачастую гвоорят: "О! Как ты модно выглядишь!" ... Нет, я выгляжу не модно, я выгляжу стильно  ;)  А нынешняя мода.. Убивает в человеке личность) Не давая ему раскрыться...
Те кто делают эту "высокую моду" смеются над нами) как легко мы на неё подкупаемся..
Вообщем.. я всеми руками против.... Я за свой стиль.

0

4

я тоже за свой стиль!!!! но если есть к примеру 2 майки : одна фиолетовая, др берюзовая, посоветовала бы купить вторую, я не имела ввиду, постоянно лазить в нете, скупать фсе журналы, смотреть целый день показы и т п., просто знать шо модно, почаще ходя по магазинам и смотря на людей)

убивает не убивает, а фсе таки есть синие чулки, которым не помешает

0

5

*Filly* написал(а):

др берюзовая, посоветовала бы купить вторую

я бы тоже купила бирюзовую.. но не потому что щас так модно.. а потому что мне нравится этот цвет)
ну а если фиолетовая мне внешне понраится больше.. я не куплю бирюзовую) я куплю фиолетовую) но одену её с джинсами или с подходящей юбкой))))
и даже в этой фиолетовой.. я буду смотреться модно.. если выражаться нынешним языком)

0

6

я имела ввиду 2 одинаковые майки))) я тож берюзовый цвет обажаю); вобщем надо чтоб был свой стиль и ты ся чувстовала на фсе 100, тада не важно, следиш ты за модой иль нет))

0

7

*Filly* написал(а):

я имела ввиду 2 одинаковые майки))) я тож берюзовый цвет обажаю); вобщем надо чтоб был свой стиль и ты ся чувстовала на фсе 100, тада не важно, следиш ты за модой иль нет))

ура) мы пришли к общему мнению)

0

8

:)  :P ага)))) а какой у тебя стиль, что носишь, любишь ?

0

9

*Filly* написал(а):

ага)))) а какой у тебя стиль, что носишь, любишь ?

ну как я говорила.. я ношу всё что удобно)))
а вообще.. люблю сапожки.. замшевые) каблуки вообще практически не переношу... есил только маленькие. и если только это туфли)))) из туфель люблю... блин.. не помню как называется  :D такие как... сапоги обрезаные) ну не суть..
главный осартимент моего гардироба -джины) у меня очень много джинс.. и широких и узких, и клёш, и прямых) и всяих разных))))
ещё люблю юбки.. оч короткие не по мне... люблю до колена) или чуть по выше...
верх... обожаю рубашки) всякие.. из вискозы например) или просто обыкновенные рубашки) лиш бы было приятно к телу...
люблю облигающие маечки... и топики)
мм... обожаю спортивный стиль.. кросовки) эт моя страсть))))) шортики, кросовки, топик... и все мальчики из моего двора уже мои  :P  :lol:
ну вот так вот.. кратенько... в принципе) всё)

0

10

сапожки замшевые рулят)))) :D  люблю с мехом, шиншилой, а каблюк - есь только шпилька высокая, тада красиво) а так кеды и ...хе...как описать то....короч ботинки о4 необычные)

люблю джинсы тож, хатя хто их не любит?) юбки, обожаю с подтяжками, длинной 25-30 см))) вот такая я шалюнишка) длинные не переношу... ; )
кофта4ки простенькие , приятненькие, а на них какая нить толстовочка с капюшон4иком, пиджачок со значками, и куча всяких браслетиков, бусиков и т д - ет моя слабость)

вот сяс дискотека, думаю шо одеть?.....

0

11

*Filly* написал(а):

вот сяс дискотека, думаю шо одеть?.....

юбочку по короче, топик по облигающе,сопожки по выше и кууууча браслетов  ^_^ и все мальчики твои))))) :D

0

12

хм....практически так и думала) спс)

0

13

Я тоже всеми руками и ногами за свой стиль, не ганюсь за модой, так шо я полностью на вашей стороне!!! :D

0

14

а че вы вобще за модой понимаете?

0

15

хуясе, лично я даж и не посматрел бы на девченку на которой короткая юбочка и куча браслетов))))))

0

16

За модой.....ну....нада подумать.... :D

0

17

alex4067 написал(а):

эт пачиму это????

0

18

да ладно, шалава какая то, подумал бы я, нах мне надо, если только на вечер пососаться, а так....

0

19

Действительно, Алекс почему это?

0

20

вывод: никада ниче никаму не за что не рассказвайте такого, о чем сама жалеешь !!!!!!!!!!!!!!!!! обязаловка воспользуются

0

21

alex4067 написал(а):

хуясе, лично я даж и не посматрел бы на девченку на которой короткая юбочка и куча браслетов))))))

оу... значит я пролетаю как фанера над парижем......

0

22

ну тя то я знаю, и с другой стороны)))вроде как, и фанера над парижем кстати не летала))

0

23

alex4067 написал(а):

ну тя то я знаю, и с другой стороны)))вроде как, и фанера над парижем кстати не летала))

типа успокил  :D
ну лан.. пофиг...

0

24

я мну не знаеш, и нех так говарить!

0

25

знаешь, я вообще то сказал, что бы я подумал, именно ПОДУМАЛ!!!!!я не утверждаю, эт лично мои ассоциации))

0

26

Подумал......врешь собака! :D

0

27

да не, ты че, ему нра уродливые синие чулки и нихто больше

0

28

О-о-о-о-о-о.....воть оно как.... :threaten:

0

29

ппц, а я не знал, хотя может оно и так)))

0

30

Ты смотри..... не навижу уродливые синие чулки!!! :threaten:

Отредактировано Каура (2007-04-14 21:54:38)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Красота+мода+здоровье » Мода и стиль.. а есть разница?