<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Амелия и большой злой дяденька


Амелия и большой злой дяденька

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*Выходит ведущий* Итак, вашему вниманию представляется миниатюра "Амелия и большой злой дяденька" *Открывается занавес*

Да, он мордо! (15:41:40 19/07/2007)
ДЯденька, а дяденька! Отведите девочку на кладбеще..  O:-) К её склепику.. ей тут темно и страшно.. :'(

Да, он мордо! (15:42:36 19/07/2007)
Дяденька! *Вертит в руке скальпель* :-[

Shown (15:43:20 19/07/2007)
*читает заклинание, делая вид что не замечает маленькую девочку со скальпилем в руках*

Да, он мордо! (15:43:54 19/07/2007)
*Подходит ближе и дёргает дядю за его чёрный плащ* Дядь, а дядь? А что ты читаешь?

Shown (15:45:09 19/07/2007)
*мысли: как мне все надоели* *голос Дьявола:вот щас дочитаю заклинание апокалипсиса и узнаеш...*

Да, он мордо! (15:46:34 19/07/2007)
*Садится на землю и начинает рисовать пальчиком на земле, рисуя человечков с отрублеными головами, вдруг внезапно вскакивает и радостно прыгает* А пойдёмте в моей склепик! Я вас чаёчком напою.. Нашим, кладбищеннским, я сама каноплю срывала.

Shown (15:50:12 19/07/2007)
*прерывает свое чтение заклинания *придется начинать заново ибо кое кто не дает сосредаточиться* и поворачивается к девочке, смотрит своими огненными глазами в её душу* Девочка какая же ты глупая еще, во первых меня надо поить не чаем а кровью девствениц, во вторых на кладбыщах растет не канопля а крапива да и всякие сорняки...

Да, он мордо! (15:51:48 19/07/2007)
Чьей чьей кровью? *хлопает длинными реснацами больших наивных глаз* Девственниц говорите? А, так у нас таких полно... Ещё вчера новую партию с морга привезли. Бери - не хочу.. Ну пойдёмте, ну дяденькааа :'(

Да, он мордо! (15:52:55 19/07/2007)
А ещё у нас кладбище особенное, Да-да *кивает головой* я сама у нас конаплю выращиваю. На неё между прочми *гордится* большой спрос, знаете ли!

Shown (15:54:32 19/07/2007)
в третьих если ты будеш продолжать меня доставать, то мне предется забрать твою душу в ад, но мне не очень хочется этого делать ибо ты еще ничего плохого не сделала *замечает рисунок девочки на земле, улыбается и меняет своё отношение к девочке *мысли: а из неё может выйти неплохая прислужница господину**

Да, он мордо! (15:55:59 19/07/2007)
Ну что вы в ад? *Доверчиво смотрит на стоящего перед ней в чёрном плаще мужчину* Да мне ещё рано.. :-[ А что можно?? Ну я ещё вот только у мамы не спросила...

Shown (15:59:31 19/07/2007)
ну чтобы попасть в ад тебе всегольто надо:
1 дорасти до 15 лет
2 убить 13 человек
3 после этого прочитать заклинание которого ты не знаеш
4 чтобы его узнать тебе нужно будет найти меня сново
5 и тогда ты попадаеш в ад
6 ты должна будеш пройти собеседование и по его результатам будет решено взять тебя в ад или нет...

Да, он мордо! (16:18:23 19/07/2007)
Хорошо, дяденька! Это легко! *радостно подпрыгивает* А вот вы мне скажите.. можно как-нибудь пораньше.. Ну что бы не в 15 лет? А то мне вот сейчас только 8.. А ждать так не хочется, так не хочется... *по щеке скатывается слезинка, через секуну её снова перебивает добрая улыбка* А со вторым пунктом... Это не трудно! Я.. Я Легко! Я вчера играла с братиком в пыточной камере. Он так крачал, так кричал... А потом, когда ему это лезвие на шею упало, он чё-то... Замолчал. Он умер да, дяденька?

Shown (16:23:35 19/07/2007)
нет раньше нельзя, не придумал правила *отступление от текста:( =) а кто ёщё)* вот поговориш с господином, может он и сменит правила но это мало вероятно, но учти чтобы начать выполнять список ты должна достигнуть 15-ти летнего возраста

Да, он мордо! (16:24:59 19/07/2007)
*Садидся на землю и начинает громко реветь* УУааа...

Да, он мордо! (16:25:39 19/07/2007)
*Сквозь слёзы* Никому не нужна маленька Амелия. Все её бросили... Даже хороший дяденька её к себе не берёт.. Уааа...

*занавес закрывается, громкие опладисменты, премия Оскара!*

Отредактировано кисо)) (2007-08-31 16:20:20)

0

2

Вы меня извините, но......
млять*, я даже мат не могу сдерживать-столько понта. Столько благородной горделивости и попытки оригинальности я никогда не встречал. Столько пафоса, столько безвкусия и столько понтов, брошенных в зрительный зал, я ещё не видел. Это больше похоже на Кауру, но вот от Кисо)) я такого не ожидал.(от Шовна, кстати, я предвидел такой исход событий) Господа, от понтов надо лечиться. Мой вердикт-БАЯН

0

3

Lorinlas
Ах ах... Ну тебяяяяяя....  :(

0

4

Вя-вя-вя)))) :)

0

5

Lorinlas написал(а):

Вя-вя-вя))))

Это что за непонятные Вяканья? :D  :crazy_pilot:

0

6

Это не вяканья, а передразнивания))

0

7

Lorinlas написал(а):

Это не вяканья, а передразнивания))

И не стыдно обиженных передразнивать?)

0

8

Нет, моя совесть чиста и бела как снег, потому что я ее не использую.

0

9

Lorinlas

Lorinlas написал(а):

Нет, моя совесть чиста и бела как снег, потому что я ее не использую.

Так а кто бы сомневался в твой непорочности, мальчик мой :D
Ёлки палки, минуту назад, домой ввалился папа с бешеным-звериным взглядом и диким воем:"Караул!". Меня хватило только на то, что бы встать как вкопаная, обалдеть и спросить: "Какого хрена?!" . Ну чем не Дурдом? И пойми чего у него там приключилось...

0

10

кисо)) написал(а):

Так а кто бы сомневался в твой непорочности, мальчик мой

ДА, Я НЕПОРОЧЕН, из-за того, что у нас так и не было брачной ночи :D
Так что там случилось с твоим отцом?
Глазки вниз-на чат.

0

11

Lorinlas написал(а):

ДА, Я НЕПОРОЧЕН, из-за того, что у нас так и не было брачной ночи

Сам же свалил в первую брачную) Я за эту ванишу две бутылки водки должна :D

Lorinlas написал(а):

Так что там случилось с твоим отцом?

В туалет ему хотелось  :lol:

Отредактировано кисо)) (2007-09-01 23:39:37)

0

12

Эм...мда...весёлый у тебя отец :)

0

13

Lorinlas написал(а):

Эм...мда...весёлый у тебя отец

Моя мечта-чтоб он свалил в Сочи, устроился там на работу и купил себа катедж, и алименты даже высылать не надо... Только, только пусть он свалит!!!  :crazy_pilot:

0

14

кисо)) написал(а):

только пусть он свалит!!!

А что, он настолько плохой отец?

0

15

Lorinlas написал(а):

А что, он настолько плохой отец?

ВОзможно, "как-то" по своему он любит меня и маму. Но лучше бы он любил на расстоянии.

0

16

Подробности-письмом.

0

17

Lorinlas написал(а):

Подробности-письмом.

Потом, сейчас не время.

0

18

Я и не настаиваю. Моё положение даже лучше твоего-у меня нет отца. Только отчим-матёрый человечише.

0

19

Не язви. Нам трудно понять чужие проблемы, когда мы поглащены своей.

0

20

Полностью согласен. Особенно-в лично-семейных.

0

21

чушь какая то....

0

22

Да ну вас, савсем раскритиковали!))

А мне по монитору, я творческая личность!(с.)  :D

0

23

Творческая, творческая, только язык не прикуси клыками))))))

0

24

Lorinlas
Прикушу) Твой  ^_^   :P  :angel:

0

25

кисо)) написал(а):

Прикушу) Твой

Я уж перестал на это надеяться))))))))

0

26

)))) а меня порадовало))))  только  " большой злой дяденька"  представляется толстым  и  лысым

Но всёравно прикоооооольно))))  :diablo:     :yes:     ^_^     :D

0

27

Валентинка
Аленький ты мой цветочек!  :blush2:  ня!  :heart:
и этот шедевр был услышан! :D

0

28

Ксю, может, выложим наше творение?

0

29

Lorinlas
Поймут ли?))

0

30

кисо)) написал(а):

Lorinlas
Поймут ли?))

а попробуйте!!! может поймём)))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Амелия и большой злой дяденька