<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » HELPP PPLEASEE


HELPP PPLEASEE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На протяжении всей своей жизни я встречала разных людей. С одними я легко находила общий язык , с другими не очень. Но вскоре начала за собой замечать, что бывают и такие, раньше думала редкие, случаи, когда я не переношу присутствие некоторых из своих знакомых... Почему?... - меня спрашивают. - Не знаю - я отвечаю. А сама думаю почему?, когда я в очередной раз вижу одного из таких персонажей я ощущаю прилив ничем не обоснованной ненависти???
Иногда мне бывает стыдно за такое отношение к людям и я пытаюсь сгладить негатив. Положительно отвечаю на предложения пойти прогуляться, вежливо беседую по телефону, раз в год отвечаю на смс и т.п. Самое странное, что эти люди ни на что не обижаются(даже на откровенно хамство в их адресс), а после каждого моего "каприза" вместо того, чтобы больше со мной не общаться, пытаются сделать мне что-то приятное!
Я не понимаю этого.... С одной стороны, это люди,относящиеся к тебе очень хорошо, с другой противные для тебя личности. Я запуталась, что с ними делать и как себя вести??? В чем причина их поведения? Если кто сможет, объясните мне плизз... А то я совсем запуталась   *хны-хны* :(

0

2

L@dy
Оуф... трудный вопроси же ты задала. Одному человеку в этом разобраться трудно. Думаю, вдовём мы всё же сможем придти с тобой к какой-то общеей, болеемение устраивающей нас, точке зрения. Вдвоём, вроде как, веселей?)
У меня есть знакомая, назовём её.. Допустим Алисой. Не хочу употреблять её настоящее имя, дабы нечаянно её не обидеть, если она сюда случайно заглянет. Девочка очень хорошая - добрая, открытая, смешная, одним словом - веселушка. Все находят с ней общий язык. А я не могу. Почему? Сама не знаю! Ну не мой это человек и всё тут. Казалось бы, были бы мы очень разными это ещё можно было объяснить нашей несовместимостью. Но нет же, я бы тоже не назвала себя пессиместичной личностью, и во многом мы  с ней, наверное даже, сходимся. Тогда в чём причина? Я задаюсь тем же вопросом.
Девочка-прелесть, я знаю она очень сильно меня любит, при встрече бежит ко мне со множеством поцелуев и радостно кричит: "Ксюшечка!! Моя Ксюшечка!" , согласись, должно быть приятно. А мне нет, она меня начинает раздрожать, бесить и вызывать  исключительно отрицательные эмоции. Я всячески пытаюсь усмерить свой пыл, но иногда это у меня просто не получается. Чаще всего - она не обижается, но иногда я довожу её посто до слёз. И кем я себя чувствую? Полной дурой. Идиоткой. Эгоисткой. На следующий день я бегу к ней извинятся, задабривая её горой шеколадок или  прочей приятностью, она улыбнувшись, прощает мне всё. И мне даже кажется, что я люблю её, что она просто чудестсный человечек и я очень рада, что мы дружим. У меня словно камень с души свалился. Но буквально через 20 минут нашей проникновенной беседы я снова ощущаю загоряющийся во мне огонь ненависти. Лютой неновисти.

Отредактировано кисо)) (2007-08-24 12:33:06)

0

3

Понятно, но у меня + к таким "подругам" еще и парни такие есть :(... Бегают, суетяться, в любви признаются, ты их открыто посылаешь. Потом Ты соглашаешься (все же из жалости) просто общаться в качестве друзей, а они опять за свое. И так происходит из года в год уже семь лет!!! Что делать-то с такими людьми??? Вроде бы ничего плохого-то они тебе не делают, но и ответить им взаимностью ты тоже не можешь(сделаешь какую-нибудь пакость)... Может у меня не хватает силы воли??? Откуда эта жалость?

0

4

Жалость - вещь отвратительная. В таких случаях, особенно с парнями, нужно от неё избавляться. Е сли человек тебя раздражает - лучше прекратить с ним общее вообще. Пусть даже это будет жестоко. Но другого выхода нет.

0

5

L@dy
Значит у него не нормальная психика, если он готов соврешить суицид. Поговори с мамой, пусть она поговорит с его, может ему нужно обратиться к врачу? Я на самом деле, вполне серьёзно гоорю. Это отклонение.
Ну или, хотя бы, пусть обратится к психологу. Это помогает.

0

6

Плюс! Задумайся,  такой любвиобильный, при удобном случае-великой обиде, тебя саму укокошит))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » HELPP PPLEASEE