<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » ARE YOU HAPPY? =)


ARE YOU HAPPY? =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, у каждого из нас свое мироощущение, стиль жизни, характер и поведение. Но и общего тоже очень много. Например каждый бывает и грустным, и веселым, влюбленным и любимым, успешным и не очень. В жизни очень много моментов, которые нам могут подарнить чувство СЧАСТЬЯ. Возьмем вопрос из рекламы сока "Фруктовый сад": А ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ??? у каждого оно свое, единственное. Именно поэтому, давайте опишем те моменты, которые приносят вам ощущения радости и безмятежности, откроем друг-другу скрытые стороны этого многогранного мира!!!

0

2

ээээ.....а можно спросить прочему тема в депресняк засунута????

0

3

Потому что когда тебе грустно, легче выйти из этого состояния, просмотрев сообщения, которые открывают тебе глаза на те вещи, которые приносят счастье твоим друзьям. По-моему, здесь этой теме и место! ;)

0

4

Да, все же, определенно, бывают в жизни счастливые минуты. Только что мне позвонили на мобильный друзья, которых я уже с лета не видела и поочереди болтали со мной обо всем на свете, рассказывали как они там под дождиком гуляют и про меня вспоминают. Мелочь, конечно, а как приятно! Ребята! Вспоминайте про своих друзей по-чаще! Прямо сейчас подарите частичку счастья другому. Удачи!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » ARE YOU HAPPY? =)