<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Ноутбук (секс-триллер)


Ноутбук (секс-триллер)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предупреждаю, рассказ не про меня. Не смотря на то что написан от первого лица. И не смотрите так на меня, то что имена схожие! Я тут не причём..))

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и… ну, сами понимаете… Короче, трагедия надвигалась ужасненькая.
Что было делать? Я позвонила Андрюшке – нашему системщику с работы, и стала его просить – Андрюшенька, помоги, типа, на всё согласна… и так далее.
Он почему-то сказал, что просто обожает блондинок. Мне, конечно, было очень приятно, только показалось, что он как-то язвительно сказал… Ну, не важно.
Андрюшенька, говорю, делай же что-нибудь! А то личная жизнь горит!
Тогда он сказал, что сейчас попробует войти в меня дистанционно… Я ответила, что, типа, не против вирта… но не так же быстро! Да и Лёшка ждёт.
Он промычал ещё что-то приятное про блондинок… и стал громко стучать по клавишам.
А потом вдруг сказал, что его айпишник не пролезет в мою проксю… и как всегда всё через "№пу…
Я не сразу поняла, что он имел в виду… но когда он добавил, что придётся потрахаться… я сразу догадалась… и поняла, что придётся… А чего не сделаешь для любимого? Любимого ноута.
Но мне не хотелось через "№;%, и я робко поинтересовалась – может, всё-таки через проксю? В ответ он стал орать, и ваще повёл себя так орально, что я поняла, что лучше помолчать, а то одной №;%" мне не отделаться.
Ладно, говорю, Андрюшенька, я на всё согласна, только сделай, чтобы ноут работал. Он говорит – сейчас приеду. Ну, ясен пень, думаю, для такого дела надо приехать, не всё же виртом.
Но на всякий случай поинтересовалась – а как насчёт предохранения? Он ответил, что каспер у него уже стоит, и как приедет – мне зальёт.
Я подумала – ого! Может, он и правда неплохой парень? И каспер у него… уже… Ну, раз ему так невтерпёж… да с таким айпишником… ладно уж, пусть без предохранения.
Приехал Андрюшка быстро. И сразу к ноуту, на меня даже не взглянул. А я-то в пеньюаре… Спрашиваю – Андрюшенька, как дела? Он отвечает – с хардом всё в порядке… Ну, я же в школе английский учила, и сразу догадалась, о чём он… и что каспер у него вери хард…
Но он тут же заявил, что у меня дрова кривые…
Вот я не поняла – это он про что? Нет у меня никаких дров. Про ноги, что ли? Так все мне говорят, что мои ноги… Андрюшенька, говорю, что с дровами-то?? А он говорит – да ничего, сейчас я тебе залью… Да зальёшь, конечно, Андрюшенька, хоть прям сейчас, мне и самой уже как бы…
А он сидит, блин, да стучит по клавишам!
Андрюшка, говорю, давай уже скорее ближе к проксе!
А он говорит – что так колбасит-то проксю твою?
Да как же, говорю, раздразнил – а сам от ноута не оторвётся никак!
Короче, подошла я к нему, и села своей проксей прямо ему на коленку…

В общем, пацаны и девчонки, всё было замечательно. Айпишник у него – просто класс, очень хард. Настоящий каспер. И в проксю про прошло отлично, и даже через "№;% не пришлось.
И ноут заработал. Оказалось, у него просто какой-то проводок отпал.
А с Лёшкой мы так и не встретились. Сами понимаете, не до него было.

0

2

Прикольно!! :D
Анегдот потеме:
- А вы знаете, почему анекдоты про блондинок такие короткие?
- Чтобы брюнетки могли их понять... :pardon:

0

3

СУ4КА
:/  Нифига подобного)
http://rf.foto.radikal.ru/0707/b8/d15c5d25bca9.gif

0

4

кисо))-я тоже!:boast:

0

5

СУ4КА
Дай пять, подружка) :D

0

6

Ну тогда надо создать общество брюнеток!!Или общество антиблонд!  ;)

0

7

СУ4КА
Лучше брюнеток, а то мы будем вяглядеть чрезмерно воинственно) :D

0

8

:D
Не что так некрасить девушку,как гидроперит!! :D

0

9

Цвет волос-проблема чисто аппаратная. И пусть спецы по железу разбираются-мне ещё утренний спам проверять.
Задумчиво снимает с пальца обручальное кольцо и подбрасывает его на ладони.Бормочит"Андрюша, говоришь...."

0

10

Lorinlas
Это даже не я писала!  :/

0

11

кисо))
Поди, докажи, что ты не осёл))))

0

12

Lorinlas
Кто осёл, я осёл?! Нет, ну мне действительно просто рассказ понравился))))  :/

0

13

Да я понимаю, почему: у него такой большой айпишник)))))))))

0

14

Lorinlas
:lol: иди ты нафиг а

0

15

Возмущаться должен я!!!))))))))) :D

0

16

Lorinlas
Ты уже своё отвозмущался :D *толкается* теперь моя очередь)

0

17

Не забудь про 3-й закон Ньютона-сила действия равна силе противодействия"толкается"

0

18

Lorinlas
Я с великой радостью забыла весь мой курс Физики.. Ну и нафига ты мне его напомнил)))
А я противоречие всем законам физики! *толкается ещё сильней* ... :D

0

19

Это тчно-не может у такой маленькой, стройной и хрупкой девушки быть такой импульс"толкается с уже заметной силой"

0

20

Lorinlas
Маааленькой говоришь?  :D Хрупкой? ... :D гхм..*сжала руку в кулак* ну допустим...))))) :D

0

21

Допустим.....что? "берёт кисти девушки в свои и нежно гладит" В серавнож, ничего не будет.

0

22

Lorinlas
*Хмуро* просчитываешь мои действия, да?)
Верно, ничего)
Хорошо, протворимся милой, нежной и ласковой...))

0

23

... и её несчастного мужа)))...

0

24

Да причём здесь я!!!!!!  :threaten:

0

25

Да мы и не тебя имели ввиду)))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Веселуха » Ноутбук (секс-триллер)