<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » властелин колец


властелин колец

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

ага, ишь че захотел, мне то с моей скоростью......да ппц!

0

32

мля*...А я-то уж губу раскатал...
Ну, скажи хотя б где взял или где видел.

0

33

Каура написал:
А то меня пацаны хоббитом из-за роста прозвали...
Ну не пацаны а только я. НУ ВЕДЬ МНЕ ДО ЖОПЫ-ЗНАЧИТ ХОББИТ!!!!!!!

Вот без оскарблений тут пожалуйста!!!
Ты сам не под два метра будешь, и не надо вы*бываться!!!

0

34

Блин!!! Ты себя-то видел!!! Сам-то как-будто ростом вышел???? :FUCK:

0

35

а мне с ростом повезло, 185 пока чо норм, тока я еще расту))))

0

36

хоспасти.. вторая тема... а вы всё про хоббитов.. про рост.. чё за тему то выбрали)))) говорить больш не о чем.. как о росте...)

0

37

а мне с ростом повезло, 185 пока чо норм, тока я еще расту))))

:help:

0

38

Каура
да её изза роста хоббитом дразнят....тока она не такая уж мелкая,а ног её я не видел)

0

39

Lorinlas написал(а):

Мои труды признаны всей Москвой!

мл9 от моих рассказов тащится пол инета.. продолжим?  :D

0

40

Сhronos написал(а):

а ног её я не видел)

а я бы непротив их увидеть, наверняка прикольные......аррррр

0

41

бесят меня такие конкурсы, типа литературных, или уше хлеше лидерских, полная лажа и нече они те в жизни не дадут - мб чючють завысят самооценку, ну да, примут тебя в гимо, ты хоть знаеш кто там учица??) Гг, вот в МГУ тебя не примут))) хоть ты фсе конкурсы пройдеш - у них свои олимпиады....чет я уже не в тему....вобшем если ты такой крутой - докажи) мы не против)) а так и я могу сказать, что я самая умная, красивая и веселая)), а вы фсе гопники позорные, и форум - Г и зашла я сюда, ток чтоб вас всех обосрать!!!

0

42

*Filly* написал(а):

бесят меня такие конкурсы, типа литературных, или уше хлеше лидерских, полная лажа и нече они те в жизни не дадут - мб чючють завысят самооценку, ну да, примут тебя в гимо, ты хоть знаеш кто там учица??) Гг, вот в МГУ тебя не примут))) хоть ты фсе конкурсы пройдеш - у них свои олимпиады....чет я уже не в тему....вобшем если ты такой крутой - докажи) мы не против)) а так и я могу сказать, что я самая умная, красивая и веселая)), а вы фсе гопники позорные, и форум - Г и зашла я сюда, ток чтоб вас всех обосрать!!!

+1

0

43

спс) ток прибавьте(или отбавьте) мне еше кто-нить...последнее время не люблю число 13.....
и тебе)

0

44

Уже не 13 а 14!!!! :D

0

45

b]Lorinlas[/b]ну ни ты тут один такой........про себя я ничё не говорю..........люди обшаютсяв он лайне чтоб не поазывать себя реальных.......не играть своими достоинствами и недостатками..........

0

46

]Lorinlas[/b]ну ни ты тут один такой........про себя я ничё не говорю..........люди обшаютсяв он лайне чтоб не поазывать себя реальных.......не играть своими достоинствами и недостатками..........

Что правда, то правда........
Расхвалить себя решил а, Lorenlas???

0

47

Вот где значит парень насолил больше всего..........а ведь не он на Кисо перый накинулся, хотя и она права - хоть Lorinlas и выигрывал на самых высоких уровнях, но у Кисо признание общественности, чего никогда не добиться Lorinlas`у ибо все гении, а то что он гений-я не сомневаюсь умирали непризнаными.

0

48

Кто однокласники Lorinlas`а(а они здесь есть) опишите мне его внешность, я кажеться его знаю...

0

49

Islana написал(а):

а ведь не он на Кисо перый накинулся

я просто защищаю девочку... там ещё... до этого.. в какой-то теме... более подробно раписано) ну вообщем мы этой руганью засоряем уже не первую тему :D

ПЫ.СЫ. - пусть он хоть трижде гений, мне плевать.. как человек он г*вно))) :D

0

50

кисо)) Look back in anjer (оборотись во гневе): он-то очень умный человек, я-то знаю его, и надо приложить очень много сил для того, чтобы так разозлить его. Пожалуста, не трогай его - он очень несчастный человек: у него совсем нет друзей, а единственная его любовь это его гитара, стихи и музыка - слышала бы ты как он играет Блекмора....

0

51

Islana

Islana написал(а):

Кто однокласники Lorinlas`а(а они здесь есть) опишите мне его внешность, я кажеться его знаю...

как бы те сказаь................ьтак чернявенький.................БЛИН ............не спортивного телосложенгия....................с пышной шевелюрой.......БЛИН дальше описывать не буду,тк не знаю как сказать.......Не обидно(в том числе и вам) и чтоб выразить всё...........

0

52

Islana написал(а):

он-то очень умный человек

Не приметила

Islana написал(а):

и надо приложить очень много сил для того, чтобы так разозлить его

да ну? я ещё и не начинала злить..

Islana написал(а):

Пожалуста, не трогай его

лучше пусть сам не лезет ;)

0

53

Islana
А ты его лично знаешь????

0

54

ВОТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО )))))))))

0

55

ХОЙ! Я СНОВА СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Ты, братец, потише - тебя тока-тока простили, а ты уже опять на рожон лезешь.

0

57

А кто смотрит властелина по НТВ?

0

58

каму нада...все в кино ходили (в давние давние времена) .... а щас тока ленивые сморят, кто не смотрел (10% всего населения нашего материка), либо каму лень канал переключить)

0

59

Люди, не смотрите эту хрень. Или смотрите уж лучше в переводе Гоблина. Или, ещё лучше, книжку почитайте.

0

60

Мда, правду сказать я тебя поддерживаю в этом. Просто слишком страшные там герои и персонажи. Я даже на рекламу фрагментов этого фильма стараюсь побыстрей переключить канал  ;)

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Литература » властелин колец