<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Игры » Самая лучшая игрушка!


Самая лучшая игрушка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По-моему самые лучшие игрушки это, те которые связаны с фэнтази. это те самые Вар Крафты, властелины колец и т.д. А ваше мнение?

0

2

ну... варкрафт я одын раз прошел,надоело, а вот власелин колец, Snow queen , + тебе, игра рульняк (все игры связанные с властелином колец,просто я толкенист))))

0

3

эм....... я уже давно не играла не в какие игры...... иногда в какие-нить флешки....... с хэтими уроками..... и с тем, что скоро выпускной у сеструхе, я уже давно игрушки не покупала......... а в инете не могу найти что-нить подходящие для себя)))

0

4

trackmania United или любая другая.....)) а так в офлайне рулит ОБЛИВИОН

0

5

обливион рулит эт точно)

0

6

Самая лучшая игрушка!

из сексшопа  :lol:

0

7

Да Обливиэн рулит. Даже потому, что мой комп сбрасывает эту игру.

0

8

ну ктото говорит готик 3 рулит но глюков там мать мая родная.........чтоб их подняло та и приплюснуло)=>обливион рулит

0

9

Сhronos написал(а):

)=>обливион рулит

потдерживаю..

0

10

В комп. игры я мало верю, пока не выйдет реальная гама  тпипа онлайнового махача на мечах. И не смейте говорить про "Dark Messia" - у меня такой облом был когда энта стерва не пошла.

0

11

TES4, S.T.A.L.K.E.R., КВЛ, WarHammer 40K, Lineage 2, Guild Wars

0

12

да всё верно маиза ))))))тока забыл прибавить ил-2

0

13

Эт, в который твой батя рубиться что-ли :P

0

14

Lorinlas
именно )да и я люблю месеры помочить)

0

15

Да, этого тока Румын, наверное и нелюбит, потому как сам такой

0

16

Если не вирусятня, дефрагментация и не форматирование, то на моём винчестере жил, живёт и будет жить
FABLE: THE LOST CHAPTERS

0

17

GTA и NFS

0

18

Princ
Респектище тебе за такой аватар!!!!!!!!Warior Within Форева!!!!!!Годсмак в каждый плеер!!!!!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Игры » Самая лучшая игрушка!