<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Нет причины, а больно...


Нет причины, а больно...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куда катится мир, а вместе с ним и я?
Еще позавчера я был счастлив как никогда в жизни,я люблю её, она любит меня,мы любим друг-друга, ну прям как в сказке, но в мире нет сказок... и поэтому сегодня я на грани того, что бы совершить самоубийство... Дело в том что я люблю её так как никого не любил, я готов для неё на все,в буквальном смысле,но сегодня,когда я пришел домой,мне стало так горько,больно и обидно что я страдаю и эта боль настолько сильна что терпеть её не возможно... я не знаю что мне делать,кто был в таких ситуациях, хотя врятли кто-то был... но всеравно,помогите,посоветуйте,что мне делать?

0

2

да ниче не сделаеш........ппц, как я тя понимаю
ну...САМЫЙ дибильный совет
иди
нажрись
как скотина
чтоб ниче не вспомнить
да....
зато будет о чем подумать потом
кроме
нее

0

3

Буду солидарна с Филли, иногда это действительно помогает.
А хотя лучше просто подожди.

0

4

алкоголь непоможет!бредовая затея это полюбому,но сори ничем немогу помоч-небыло такого.Если тока будь таким распи**яем как я и колышить тя нече не буит)

0

5

vanish
Хыхыы... Вань) Люди разные, и менять что то уже поздно.

0

6

ну как знать :yes:

0

7

спасибо за советы... я знал что могу на вас рачитывать

0

8

vanish
А тя прям таки ничего и не колышит...

0

9

я воть тока не понял,из за чего больно то?ну любите друг руга, а в чем скунс то?

0

10

Гор, я сам-то толком не разобрался, а ты такими вопросами достаеш...

0

11

Shown
Всё в порядке-грусть на душе из-за неё, а точнее из-за боязни её потерять. И эта боль будет тебя преследовать, пока вы вместе. Это признак чистой, верной, преданной и искренней любви. Жаль твоя не видит.

0

12

Надо заняться самосовершенствованием, а не в депресняке сидеть. Почитай афоризмы, приготовь новое блюдо, запишись в какую-нибудь секцию, поиграй с друзьями в футбол. А лучше возьми кого-нибудь и поезжай в Коломенское, там с кем-ниб обязательно познакомишься :)

0

13

L@dy написал(а):

а не в депресняке сидеть

ой кто бы говорил...

0

14

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. шовн, есть один выход, встать на площади и прыгать...дада....прыгать, девочки полюбому подойдут....ну а там 1 из 50 знакомств буит удачно.....я конечно же шучу.... не обижайсы...

0

15

Так я и говорю, так как сама из него так и вылазию до сих пор к сожалению =(

0

16

Господи!!!!Депресняк у людей!!!!!!!Мне бы его!!!!!А то у меня опять снобизм, лень и шиза!!!!

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Нет причины, а больно...