<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » Всегда ли за словами "Я тебя люблю" стоят истинные чувства?


Всегда ли за словами "Я тебя люблю" стоят истинные чувства?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я очень много над этим думала,собенно слыша " я тебя люблю" казалось бы от малознакомого человека.Иногда даже это настораживало и следовал ответ:" С какой это стати"?
Но вот я нашла маленькую статью,ну просто слово в слово отражающую мои мысли.

"Недавно залезла в любимый чат – пообщаться с друзьями, узнать последние новости, просто хорошо убить время.
При выходе написала ничего не значащие слова - «Скучаю. Люблю. Целую.» и закидала всех милыми сердечками и поцелуйчиками.

Как это, оказывается, просто – признаваться в любви...
Слова «я тебя люблю» сейчас можно услышать в любой ситуации.
Их говорят человеку, сообщившему хорошую новость; соседу по парте, подсказавшему на контрольной; знакомому, предложившему свою помощь в трудной ситуации; любимому человеку.
Однако эти слова, уже затертые до дыр, не передают того, что скрывалось за ними раньше.
Раньше о любви разговаривали в тени аллей, шептали, писали. Сейчас о ней кричат. Раньше понятие «любовь» было святым, высоким, неприкосновенным.
Сейчас его опошлили, износили.
Сейчас все развивается по всем знакомому сценарию:
«Слушай дай чей-нибудь телефончик я подругу себе ищу… привет давай знакомиться… может как-нибудь прогуляемся…какая ты красивая… я тебя люблю давай встречаться….»
Просто, лаконично, ясно.
Немного романтики добавляет букет цветов и подаренная звезда.
Привычно, отработанно, знакомо.
Дальше все тоже идет по всем знакомому плану:
Прогулки за руку болтовня ни о чем смс с пожеланием спокойной ночи километровые признания в любви мелкие разногласия ревность к друзьям… Наигранно, неискренне, неправдиво. Привычка остается, люди меняются.
Привычка быть с кем-то – это не любовь. Любовь, вошедшая в привычку, перестает приносить силу и радость, она обречена на гибель.
Настоящая любовь способна жить и после расставания: воспоминаниями, слезами, рассказами, светлой грустью.
Любовь-привычка умирает сразу, превращаясь в равнодушие, презрение, ненависть. У нее нет веры в будущее…
Запищал телефон
Пришла смс: «Я люблю тебя, моя маленькая».
Сразу пишу ответ: «Я тоже тебя люблю, хороший. Улыбнись».
Возвращаюсь к компьютеру.

Так о чем я? У нее нет веры в будущее…? Есть! Или нет? А какая разница. Главное, есть настоящее. Есть красивые слова, написанные для любимого человека, есть счастье, которым хочется делиться. Опошленная любовь? Ну и пусть!..Зато он мне сказал" я тебя люблю". "

Теперь моё мнение.
Откуда крики: " Помогите!"," Как мне быть?"," Он же говорил,что любит!"
Всё очень просто! Это были лишь слова!

0

2

... нет слов... ты все сказала...

0

3

Shown
Скопировала)

0

4

ну скопировала

0

5

А по-моему, лучше не слышать красивых слов, а читать их в глазах, чувствовать в поцелуях...
Главное то не слова, а действия, поступки... А в наши времена почему то стало считаться, раз сказал о любви, значит сделал благое дело...
Да кому они нужны, слова то? Да, они приятны, красивы... Но разве приятно, когда на практике они ничего не значат?

0

6

Shown
сплогиатила :D я честная девушка.. :D
КрАсОтКа
Это обидно.
Мы научились говорить красивые речи, но не считаем нежным подкреплять их какими-то действиями(или даже забываем). Да это бессмысленно.
Но любовь никогда не умрёт) Она была естьи  будет =)

0

7

Нет.

0

8

Ask
Коротки и  ясно) Сумничал?

0

9

Нет.

0

10

А кто бы сомневался... Краткость - сестра таланта)

0

11

кисо))
Мы люди, а наша отличительная черта заключается в том, что мы не можем любить, не причиняя боли. И что, разве раньше не было неправды, было меньше лжи? Просто ложь принимала более изысканную форму. И естественно, что это чувство страха оно обоюдно-не бросай ты его, и он останется с тобой.

0

12

Я думаю, что в любом случае, когда мы говорим о любви, мы искренни. Просто неоторые из нас не могут подобрать подхоящих слов для выражения своих эмоций. Именно это нас и вводит в заблуждение. На самом деле,
[b]Истинная любовь похожа на приведение:
все о ней говорят, но мало кто её видел...
[/b]Это печальное утверждение, но меня успокаивает другое не менее правдивое:
Никакое притворствоне поможет долго скрывать любовь,
когда она есть, или изображать - когда её нет.
 

0

13

истиные не истиные это смотря от ситуации(я думаю парни меня поймут) :D

0

14

Ну конечно, все с вами и так ясно: у вас любовь за каждым поворотом  :)

0

15

L@dy написал(а):

у вас любовь за каждым поворотом

пять же всё зависит от ситуации  :D

0

16

L@dy написал(а):

Ну конечно, все с вами и так ясно: у вас любовь за каждым поворотом

Главное - чтоб ухабов на дороге за поворотом было побольше))

0

17

Да...... сейчас " я тебя люблю" это уже не всегда истинная фраза..... жаль не всякий человек понимает, когда эти слова говорят с чувством истинной любовью, а ща дружеская любовь.... кисо))  истину глаголишь, как говорится..... да.... а иногда просто нагло врут говоря эту фразу......... бывает.......  короче... ща фраза " я тебя люблю" не всегда значит то, что мы думаем...   бывает....... ничего с этим не поделаешь....... меняется народ..... эволюция.... а может наоборот.....

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Лямуррр... » Всегда ли за словами "Я тебя люблю" стоят истинные чувства?