<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Психологический опрос


Психологический опрос

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Да или нет?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

31

кисо))
Пусть с начала до меня до прыгнет))

0

32

ни ипздите уже 31 эт раз а во вторых, чуак, колега, вернее начальник, после тех слов что ты сказал про марку твоей электрухи я должен перед тобой на коленях  и умолять слабать на ней хоть секунду чтобы растаять в созвучии чистых метталически звуков, чувак, ты мой бог, ты мой кумир, навеки!

0

33

Zombie написал(а):

ни ипздите уже 31 эт раз а во вторых, чуак, колега, вернее начальник, после тех слов что ты сказал про марку твоей электрухи я должен перед тобой на коленях  и умолять слабать на ней хоть секунду чтобы растаять в созвучии чистых метталически звуков, чувак, ты мой бог, ты мой кумир, навеки!

Знаешь камеди клаб? Так вот, теперь жри анютину глазку, жри я сказал!!!Что? она в говне? Жри говно, я сказал!!!

0

34

я буду жрать говно, я буду нюхать цветы, я буду сосать сам у себя, все ради НЕЕ!!!!!!

0

35

Тихо, тихо, руками не трошь)

0

36

не не, какие руки ты что, мне только услышать гамму  ее исполнении и все я в трансе на 3 часа!

0

37

Бесполезно - у меня струны восьмерка, хочу потолще установить - звук получше будет.

0

38

ты ее почем брал и какая модель?есть ссылка на нее в инете?

0

39

Я всё в ручную покупал, сам ездил на ВДНХ.

0

40

ну в инете про нее че написанно может ее фото есть, и почем ты ее брал и через че играешь?

0

41

Я брал комплект - гитара+комбик(15 Вт)+медиаторы, шнур, тюнер+чехол - итого, 7500. Потом еще медиаторы докупал-не понравились в пол мм - купил в 1.5. Потом еще шнур, еще педаль дисторшн и шнур. ИТОГО: 10000

0

42

комбик 15??? и гитара получаеться за 6000?? эт тип комплект начинаешему гитаристу что ли?ибанез вроде такие делает, вот педаль да, тема\)))

0

43

Да я за такой комбик бы и тыщи не дал, а ты 1500 загнул)))

0

44

15 ватт комбик не может стоить меньше 2000 по определению, а в комплекте его цена идет 1500-2000

0

45

Да херомантия это, а не комбик. На деле ватт 12 выдаёт, на нем даж в нашем актовом зале в школе на чистом звуке не сыграешь - его аккустика обычная перекрикивает))

0

46

тогда ты ужасно лоханулся, потому что  цена то считалась как за 15))))))

0

47

Да знаю я. что лоханулся, потому что мне продавец(чисто Кипелов))) впаривал, что это немецкая сборка, произведено в Германии...Пришёл я домой, смотрю на гриф - так и есть, MADE IN CHINA)))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Психологический опрос