<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Психологический опрос


Психологический опрос

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Да или нет?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Выберете один из вариантов "Да" или "Нет". А теперь обоснуйте, почему именно он?

0

2

да... ибо букв меньше =)))))

0

3

Да, потому что.. старасюь не ставить перед собой преград)

0

4

ДА  потому что всегда можно отказаться, но проежде всего надо быть готовым к всему новому, прежде всего к переменам

0

5

Нет-отказываться легче, да и нет растраты надежд, чувств, души.

0

6

Конечно же да!Нет это запрет,табу,в конце концов можно сказать—да нет!

0

7

Да. Так совпало с настроением.)

0

8

Да, мне больше нравится, звучит твёрже

0

9

категорически  приведствую всех ,я новенький и всех вас боюсь и стесняюсь, но  тем не менее ответ да, потому что лучше уж пару раз СОГЛАСИТЬСЯ с кем то, но зато потом не остаться без бухла

0

10

Да!  надо  разрешать себе максимум! а если что можно исправить)) люди на ошибках учатся.... нельзя себе ни в чем отказывать, потом можно пожелеть о незделанном.

0

11

во во!!! сразу видать умная девушка и учиться наверное хорошо, такие речи толкаетя только со второго захода эт прочесть то смог, а понять эт только к утру смогу

0

12

Zombie
:boast: с нами вообще, порой, бывает - трудно.  ^_^

0

13

ниче, над привыкать я тут чвствую зависть буду....вы тут все какие то добрые и асковые, даже странно почему у вас так народу мало :/

0

14

Zombie
Охх, было время да прошло :/ . Нам уже год, держаться на плаву трудно)))))))

0

15

ниче выплывем и не из такого дерьма вытаскивали я народ если че пригоню или можпо аське друзьям стукну пусть шум про этот форум поднимут

0

16

Zombie
Былоб офигенно здорово, если бы ты нам так помог) Таким новичнкам мы всегда рады))))
Ну-с, ладно, хватит флудить))) Всмысле, я на боковую) Мама бушует.

Всем спок)))

0

17

нич скоро я и тебя по собщениям обгоню,иуже не буду новичком((

0

18

Zombie написал(а):

нич скоро я и тебя по собщениям обгоню,иуже не буду новичком((

Ага, давай, давай, напрягайся)) 11 против 1154)))
Ничего, если честно, то было время, когда сюда кроме нас с кисо)) сюда никто не ходил. И почему никого не было? Правильно, я всех разогнал. Чесслово, это был я. Могу назвать как минимум 3-х человек, которых я отсюда выгнал. Но, ребята, не волнуйтесь, у меня пока паршивое настроение, чтобы гнать вас отсюда взашей))))

0

19

не мужик гнать не почучиться, только бан и то я у меня ай пи динамический плюс могу с телефонов зайти так что меня выкинуть не получиться, да и нет смысла мне ведь осталось каких то 1144 сообщения и я бу первый потерпи чуть

0

20

Zombie
Че думаешь, тока у тя динамик?))))
ДА ОН ТУТ У ВСЕХ ТАКОЙ, ПЕНЬ))))

0

21

Так, что за наезды?))) На мою флудерскую репутацию нападают?! Цыц!!!! Фиг вам-меня перегнать получится! Я ещё не прекращала флуд))))))))

0

22

ну и здорово форум на котором бан только чисто как приписка к аватару)) и не надо никого выгонять больше народу, больше тем и больше пишут, а значит я быстрее наберу 1155 сообщений)

0

23

мля уже 1156((((

0

24

Zombie
Я исправлю и их будет меньше  :D От доброты души!

0

25

ага если можно увеличь мои шансы на победу!!!!!

0

26

У тебе же исправлю :D

0

27

Хрен нам тут андеды форум флудить будут))))))))))

0

28

блин весь мир против меня(((( ипдоры(любя сказано) а насччет ника он у меня такой потому что у меня такая марка электрухи)))))и она не в состоянии зафлудить ваш форум, а вот я ....... ............. петрович без проблем!!!! :diablo:  *RUS*

0

29

Zombie написал(а):

марка электрухи

Коллега, тогда меня нужно обозвать Ibanez`ом)))))

0

30

Zombie
Сплю и вижу, как испытываю этот шок, когда твои 25 зашкалят за мои 1162  :D  Дерзаааааай!_))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Флудилка » Психологический опрос