<<<=WaReZ=>>>

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!! Наш сайт!!! прошу региться под сваими никами!!!вот ссылка
Мой результат "Теста от албанского губернатора"

40 из 47

Пройти тест на грамотность
designed by octpobb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Сумасшествие


Сумасшествие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, наверное это полный бред, то, что я сейчас буду писать здесь. И я совершенно не прошу вас читать всё это, а тем более коментировать.
Решилась сделать такой вот необдуманный поступок, завести себе дневник, именно тут, именно на Варез. Прошлые мои дневники.. Обвенчались с неудачей) ...Первый был глупым. Второй тоже представлял из себя не более чем нелепые мысли малолетней дурочки. Третий.. В третьем слишком много любви. Переодически я его перечитывала, сейчас делать этого не могу, слишком уж сильно меня раздражают эти чувства.
Хм.. Всегда было безумно интересно за кого же воспринимают меня люди и какой из множества моих образов они принимают за истинный. Собственно, о чём это я.. А, именно для этого я и создаю очередной дневник, что бы вновь ввести в заблуждение многих из вас.
Конечно, каждый из вас может рассуждать, что очень хорошо разбирается в людях и видит меня прктически насквзь. *Смеюсь* Если посчитать количество людей говорящих мне это, мне никто не поверит. Поэтому, попрошу вас быть индивидуальными и не говорить мне это в очередной раз.
Может быть, вам даже непривычно читать подобные изречения, именно от меня... Поскольку на форуме я представела себя в образе наивной дурочки хохотушки)) ... На мой взгляд, довольно подходящий образ что бы втереться в доверие. Нет, наврено это прозвучало грубо... Не думайте, что я не воспринимаю вас в серьёз, не в коем случае... Вы мне и правда все близки. Просто, может быть вам стоит со мной поближе познакомиться..)
*Прокручиваю в голове моменты когда я собиралась уходить с форума*... Ммм... и такое было за моё присутствие здесь. Казалось бы.. Почему? Легко, во мне снова играли перемены, которые всеми возможными путами вымещали из меня ту Ксюшу, который каждый из вас привык знать.
И очередной раз в голове возникает мысль: "Какую чертовщину я пишу".. К вечеру, наверное, загрузилась по полной... СЛишком много накатило.. Стала вспоминать все моменты из моей жизни.. *улыбаюсь*
А теперь задаюсь вопросом... И кто же я? И что я из себя представляю? Я сама себя не знаю! Просто не предсказуема, совсем не знаю что от себя ждать..
Заметила, что окружающий мир на меня своеобразно влияет. Каждый человек пришедший в мою жизнь оставляет в моей душе след и дарит мне какую-то новую черту характера.
Молодые люди, одаривают меня умопомрачающей стервозностью.
Друзья, делают меня добрее и улыбчивее.
И когда всё это сталкивается у меня начинается срыв... Я теряюсь и понимаю что шатко стаю на ногах. Голова кружится и я понимаю, что замля ускользает из под ног. Тянет куда-то в пропость..
Мысли:"А врятле это кто-то прочитает...."
Чорт.. У меня от глубины своих мыслей заболела голова... Вообщем... Если кто и прочитал эту глупость, выдержал мои несуразные бредни... Плюс в вам в репутацию..
Ну вообщем-то я не заканчиваю свой дневник.. а буду сюда переодечески писать, террорезируя вас)))

...Ваша кисо))

0

2

пиши, мы рады будем помоч поддержать, посоветовать) я буд читать, мне интересна))
а про наивную дурочку, ты не права, даже по глупому флуду можно судить о человеке
мне ты почему т кажешся умной диф4онкой, а сдвиГи - у фсех бывает, куда ж диваца?)))

0

3

*Filly* написал(а):

пиши, мы рады будем помоч поддержать, посоветовать) я буд читать, мне интересна))
а про наивную дурочку, ты не права, даже по глупому флуду можно судить о человеке
мне ты почему т кажешся умной диф4онкой, а сдвиГи - у фсех бывает, куда ж диваца?)))

тебе плюс... как  я и обещала)

0

4

кисо)) написал(а):

Решилась сделать такой вот необдуманный поступок, завести себе дневник, именно тут, именно на Варез. Прошлые мои дневники.. Обвенчались с неудачей) ...Первый был глупым. Второй тоже представлял из себя не более чем нелепые мысли малолетней дурочки. Третий.. В третьем слишком много любви. Переодически я его перечитывала, сейчас делать этого не могу, слишком уж сильно меня раздражают эти чувства.

Ты самокритична-это очень хорошо.

кисо)) написал(а):

Хм.. Всегда было безумно интересно за кого же воспринимают меня люди и какой из множества моих образов они принимают за истинный. Собственно, о чём это я.. А, именно для этого я и создаю очередной дневник, что бы вновь ввести в заблуждение многих из вас.

Мы любим тебя такой, какая ты есть. И оставь это. Один из моих рефератов по литературе был на тему Достоевского. Так вот, Раскольников именно своим самокопанием в душе довёл себя до убийства старухи. Не играй кого-либо-все роли уже заняты. Будь собой.

кисо)) написал(а):

Поскольку на форуме я представела себя в образе наивной дурочки хохотушки))

Ну, ты не права это не образ входящий в доверие. Уж я-то как сценарист это знаю.

0

5

Lorinlas написал(а):

Ты самокритична-это очень хорошо.

Ты ошибаешься, я слишком самолюбива.

Lorinlas написал(а):

Не играй кого-либо-все роли уже заняты. Будь собой.

ЧТо бы быть собой, нужно себя знать. Я не знаю ничего, кроме парочки изученных мною образов...)

0

6

кисо)) написал(а):

Ты ошибаешься, я слишком самолюбива.

Самолюбие и самокритичность-вещи отнють не несовместимые.

кисо)) написал(а):

ЧТо бы быть собой, нужно себя знать. Я не знаю ничего, кроме парочки изученных мною образов...)

Актриса...люблю таких-никогда не знаешь, когда они играют, а когда-нет. И каковы они на самом деле.

0

7

Lorinlas написал(а):

Самолюбие и самокритичность-вещи отнють не несовместимые.

А где ты увидел самокритику? Ну если только самую капельку..)))) Обещаю исправиться.

0

8

В какую сторону?

0

9

Lorinlas написал(а):

В какую сторону?

Каждый воспринимает это по своему.
Для меня, повысить самооценку до предела, положительно. А кто-то сочтёт это глупым.
Да-да.. Я гордая, наглая..  наивная д*ра :D ой... что это я))

0

10

кисо)) написал(а):

Да-да.. Я гордая, наглая..  наивная д*ра ой... что это я))

Правильно, правильно....))))))))))))

0

11

Lorinlas написал(а):

Правильно, правильно....))))))))))))

ржу нимагу!подп*здышь)))))

0

12

Он самый!!!))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » <<<=WaReZ=>>> » Депрессия » Сумасшествие